Общежитие

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 918 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
— мам, господи, зачем было брать столько ненужных вещей, я уже устал это нести. — ною я, неся несколько пакетов, которые, между прочим, достаточно тяжелые. зачем вообще было брать все за раз, ведь можно было бы вернуться и захватить оставшееся, но нет же, это мать, которая сказала, что так быстрее, не забыв добавить десять раз за этот день «вот места разберут и будешь жить на улице». Вздохнув, я плелся за матерью не понимая одного, как она это все несет, ведь мама итак выбрала мне пакеты полегче. Зайдя в общежитие, Майя, а по совместительству моя мать, подошла к вахтерше и спросила дальнейшее направление. Получив ответ, мы направились прямо по коридору, останавливаясь возле нужной двери. Моя мама постучала в дверь, после чего получила ответ «войдите». Я, который все это время стоял за спиной матери, так как ну, сами понимаете, стеснительный я достаточно, выглянул, рассматривая человека перед собой. Это был мужчина, которому, возможно, было лет двадцать, у него были голубые глаза. Красивые глаза. Вот смотришь в них и такое ощущение, будто тебя сейчас на месте сожрут. Так он смотрел конечно, будто я его родственников убил всех. Мужчина присел за свой небольшой стол, который находился в углу комнаты. Сама комната была совсем небольшая, рядом со столом стоял стул, возле стула небольшая тумбочка, после еще один стул. Посреди комнаты, как дорожкой, лежал красный ковер. С правой стороны стояло еще два стула, ну и шкафчик. — здравствуйте, меня зовут Арсений Сергеевич, вы по поводу заселения? — скрестив руки в замок, задал вопрос родителю. — да, мы бы хотели заселиться уже сегодня. — улыбнувшись, ответила мама, оборачиваясь на меня. Ну, а я что… а я ничего, дергал свою кофту за рукава, ибо начал нервничать. — ма, желательно комнату на двоих. — шепотом прошептал я, после чего стал разглядывать комнатку, лишь бы не встречаться с этими глазами. — я еще хотела спросить, у вас есть комната на двоих? Арсений, открыв свою тетрадку, стал пальцем водить по комнатам, которые еще свободные. — вообще есть одна, находится на пятом этаже, 516. Там мальчик живет хорошенький, умный очень, на втором курсе сейчас. Выдохнув, я хотел кое-что сказать, но сразу же передумал, лучше помолчу эти лишние десять минут. — тогда можно, пожалуйста, в эту комнату заселить? — сказала моя любимая матушка. А я сидел и восхвалял ее, думая, что вот повезло с матерью, прям мысли мои читает. Ухмыльнувшись, Арсений кивнул. — конечно можно, я же надеюсь что вы не курите? не пьете? У нас подобающее место и я не потерплю, что чтобы кто-то из подростков курил, а уж тем более пил. Я сразу же замотал головой, отрицая вопросы мужчины, хотя понимал, что я и пью, и курю, и парю. Но как я скажу это при маме. Вот они когда такие вопросы задают при родителях, то реально думают, что скажут правду? Нет уж, сосните хуйца. — ах да, подождите секунду! — видя как я с мамой стали подниматься, Попов остановил нас. — у нас присутствует тут режим входа и выхода из общежития. Если вы совершеннолетний парень, то вы должны быть в здании в одиннадцать вечера, если нет восемнадцати — в десять быть в общежитие. Надеюсь все ясно. Ну все, можете идти знакомиться, располагаться, больше вас не задержу. Выдохнув, я сразу же вышел, нет, выбежал из этого злосчастного кабинета. Ну мне он совсем не понравился, говорил так строго… смотрел так строго, отстраненно, холодно. Интересно, это он со мной только так или… — Антон! — услышал я рядом разозленную мать. — ну что ты стоишь, вещи бери! Не докричаться до тебя все. Закатив глаза, я, конечно же, взял эти никчемные вещи. Ну вот серьезно, что их там так много, будто весь дом собрали и поместили в эти дурацкие сумки! С богом мы добрались до пятого этажа, а я начал все и всех проклинать, что тут нет лифта, мне он необходимо нужен! Как только мы дошли до комнаты, мама чмокнула меня в щеку, крепко обняла и расплакалась. — мам, ну я же буду на выходных приезжать… не прям же далеко от нашего города живем. Буду навещать, мы же не на всегда прощаемся, ма… — все-все, Тош, будь аккуратен! Звони, пиши, не забывай про меня. Ну и конечно же, веди себя прилично, договорились? — договорились, мам, все будет хорошо, честно говорю! Гарантирую прям! — улыбнувшись, я повторил действия мамы, тоже чмокнув ее в щеку и крепко обнял.

***

Я хотел открыть дверь, но она оказалась закрытой, сразу же я занервничал, ведь одному в разы стало страшней. Вздохнув, я приподнял руку, сжимая ее в кулак, а после тихонечко постучал. Услышав за дверью шуршание, я взял некоторые пакеты в руки, дожидаясь когда откроют эту ебанную дверь. Как только я об этом подумал, дверь приоткрылась и я увидел напротив себя парня, который довольно улыбался, поправляя очки на носу. — здравствуй, как я понимаю, то ты будешь жить со мной? — ну… да, меня переместили в эту комнату. — усмехнувшись, я с некоторыми пакетами прошел в комнату, улыбаясь в ответ. — а тут довольно неплохо. Думал, что будет хуже. — рассматривая комнату, проговорил я своему соседу по комнате. — поверь, я тоже так думал, но сильно удивился, когда оказалось все именно так. Меня Дима зовут, а тебя? — повернувшись на него, я заметил, как он кряхтя нес мои остальные вещи и усмехнулся. — меня Антон зовут, но можешь звать в постель. Спасибо тебе огромное, что занес все мои вещи… тяжело же. — я сам удивился, как у меня хватило смелости на такую отстойную шутку. Теперь он точно будет думать, что я додя какой-нибудь из залупы. — а ты откуда вообще приехал? Поставив сумки рядом со своей кроватью, я сел на стул. — да я из Воронежа, а ты? — да ладно! Я тоже оттуда! Обалдеть! — Дима подскочил на кровати, а я смотрел на него с удивлением, понимая, что с ним у нас точно завяжется общение.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)