Признание Кази
24 июня 2023 г., 08:56
Дома у Мурики :)
- так, это выходит вы хотите жить вместе, хотя встречаетесь всего день?- спросил Украинец
- ну мы же довольно долгое время знаем друг-друга так, что думаю это не предоставит труда? - сказала Кази.
- тут я согласен с sunny! Но если вам этого не достаточно то я готов дать вам дубликат ключей, и вы сможете спокойно приходить, но с одним условием.
- с каким?- спросили братья
- вы будете писать когда соберётесь к нам приехать, если мы не ответим значит придете на следующей день. Если вам что то не понраву то извините такие мои требования.
- пиндос ты кем работаешь?- сказал русский
- в судебном зале
- *аккуратный свист* понятно...- сказал уже украинец.
Когда славяне ушли из дома пары, девушка резко начала плакать.
- что с тобой?dear? What happened?! Это из за меня?
- Рейх! Он .. Он...меня... ИЗБИЛ! И.. *шмыгание* заставил с ним переспать...
- КАКОГО ЧЕРТА?! fucking son of a bitch!все хорошо ты со мной sunshine!
- прости.. Я не могла дать отпор...
- там была только ты и он?
- нет еще Ф.И. ...
- а он что сделал?
- он пытался избить меня, из за него до сих пор крыло болит...
- ох бедная моя girl
Через 3 часа
[20:40]
- прости меня Аме но я должна буду это сделать- сказала девушка смотря на себя в зеркале, он знала что ее не кто не слышит и это ей на руку
Примечания:
Часть маленькая потому что идеи уже нет :_(