Жертвоприношение

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 202 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Алиса заходит в дом в котором приятно пахнет кровью и мясом. (Это дом Антона в посёлке) . Лисичка заглянула через окно и облизнула слюны, ведь в доме виднелись 2 трупа. Мужчины и Женщины (Карина и Борис) , у них были ножевые раны и лиса решила взять людей и насладиться ими с другими зверями. Зайдя в дом Алиса услышала плач, детский плач. Тогда Алиса заметила что в одной из комнат в детской кровати сидел мальчик лет четырёх.( маленький Антон :D) . Он плакал, сидя на коленях. Сперва Лисичка подумала о том что бы взять ребёнка как закуску, но потом она что то вспомнила и взяла малыша на руки и посадила его под шубу. " Ты понравишься хозяину леса)~ " – озорно сказала Алиса, забирая два трупа и направляясь к лесу, пока Антона сидел у неё в шубе и грелся. " Хозяинь леса? " " Да. А как тебя зовут, малыш? ~ " " Антон.. А куда мы идём и куда ты моих родителей несёсь? " " Тошенька, не переживай. Мы идём в лес к моим друзьям. ~ " Алиса и Антон вели небольшой диалог, пока направлялись по лесу. После Алиса подошла к своим друзьям. Сова, Волчок и Медвежонок (или Мишутка, не помню.) . Звери сразу унюхали взрослых и хотели начать есть, как сова заметила голову маленького мальчика под шубой лисы.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник