Часть 1
16 июня 2023 г., 14:58
Примечания:
Хорошего прочтения ❤️
* Чат лисов*
Рене : Ребят давайте сходим на пикник?
Ники : Я только за)
Дэн : Мы с Мэттом идем.
Элисон : Я иду.
Кевин : А тренировки?
Нил : Я не против)
Ники : Нил, солнце, уговори Эндрю.
Нил : Он согласен.
Аарон : У меня выбора нет, я иду.
Ники : Кевин с меня водка 😉
Кевин : Во сколько?
Рене : предлагаю завтра в 10 утра выходить на парковку, оттуда все выедем в лес.
Дэн : хорошо)
Ники : ок.
Кевин : мы успеем на тренировку!
Элисон : Кевин заткнись!
Ники : согласен с Эли)
Нил : всё понятно, в 10 на парковке будем
Дэн : я напишу Ваймаку
Дэн : Ваймак одобрил на 2 дня.
Ники : класс, вопрос где мы остановимся?
Элисон : я думаю снять домик на всех, потому что в палатке я не хочу быть.
Нил : я могу помочь оплатить)
Элисон : Нил я здесь Mammy, но ты можешь оплатить половину.
Ники : Нил такой Rich Daddy😏
Эндрю : Ники я все вижу, беги.
Элисон : минус Ники, остановите монстра кто нибудь!
Нил : Эндрю хватит.
Эндрю : живи, пока что)
Дэн: надо съездить в магазин за продуктами.
Кевин : и за ВОДКОЙ!
Дэн : Ваймак сказал не поубивайте друг друга, и хорошо отдохните)
Элисон : Это все вопросы к чудовищу.
Нил : Он не чудовище, кто поедет в магазин?
Дэн : Надо алкашку значит в магазин едете вы)
*Нил в чате с Эндрю*
Нил : Дрю, съездим?
Дрю : что мне за это будет?
Нил : всё что угодно)
Дрю : хорошо
*Нил пишет в общий чат*
Нил : Дэн пришли список что надо купить, мы едем в магазин.
Дэн : я скинула тебе список солнце)
Примечания:
Мой тг канал по Ври https://t.me/F0XEspalMetO