***
Кевин и Аарон зашли к себе в комнату, она была такой же как и комната Эндрю и Нила. - Ари, я думаю они скоро догадаются -сказал Кевин. - Возможно, но я думаю, Эндрю даже не будет зол. - сказал Аарон и подошёл к Кевину за поцелуем. Кевин немного наклонился и поцеловал его. Их поцелуи почти всегда были нежными, полными чувств. - Надо идти - сказал Аарон, и последний раз довольно грубо поцеловал Кевина. Все уже подошли к бассейну. - Наши принцессы прибыли - ехидно сказал Нил. - Эндрю, Ники можете приготовить напитки? - спросила Элисон. -Эли, конечно - сказал Ники. Эндрю, Нил и Ники ушли на кухню готовить коктейли. Спустя минут пятнадцать они принесли всем напитки. Кевин взял два мохито с водкой. - Ар, держи - сказал Кевин. Ники стоящий неподалёку все слышал. - Как ты его назвал? - сказал Ники. - Тебе какое дело? - спросил Кевин. -Ар,блять, Ари дальше то что?-сказал Аарон.-Это типо сокращение. -Нихуя себе ты его сократил- сказал Ники. - Что не так-то? , я разрешил - сказал Аарон. -Ясно - сказал Ники, и ушёл. Вечер тоже прошёл классно, все пили и веселились. Время близилось ближе к часу ночи. - Пора расходиться - сказала Дэн. - Так, минуточку чтобы ночью было тихо, мы все на одном этаже - сказала Элисон - я хочу выспаться.***