Тоха, какой ты красивый

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 269 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было в конце мая Антону попадали солнечные лучи , от чего он проснулся , за окном пели птицы , тот посмотрел на время на часах показало 6:48 "мысли Антона "*пару минут до будильника, боже * . Он встал с кровати и пошел в ванную комнату , где взял щётку и мятную зубную пасту , под струёй теплой воды он начал чистить зубы "через 2 минуты " . Он смыл остатки пасты с щетки . И начал полоскать рот , после умылся и пошел на кухню. Там его ждала мама которая приготовила блины , Антон поблагодарил мать , и сел за стол . -Мама , а Оля что не собирается просыпаться ?-удивлённо спросил тот . -Ох да , иди разбуди её! Антон вздыхая поднялся на вверх , он постучал дверь , и открыл её сразу же . -Эй вставай ! -крикнул тот на ухо сестре , та же а этот момент ударила белобрысого по лицу -Да отвали ты ! -девочка открыла глаза , и тут же извинилась увидя что брат обиделся , на что тот не чего не ответил и шёл к выходу . Девочки было больно и жалко брата, она подбежала и обняла его сзади при это произнося много раз прости -извини , белобрысый повернулся обнял девочку в ответ и сказал А-Хорошо -улыбнулся он не искренне.. А-Пошли кушать ! О-Пошли-сказала та Они спустились в низ , и сели за стол . "Прошло 20 минут " Девчонка вскочила и побежала собирать в школу , белобрысый поднял на второй этаж войдя в комнату . Он открыл шкал и надел черную водолазку , и черные джинсы. Посмотре в зеркало он решил одеть пару украшений и колец . После пошёл в коридор ждать сестру . Та же была уже при параде. А-Красотка , пошли уже -улыбнулся тот . Та же кивнула , обувь , они вышли где их ждал Рома и Бяша он подошёл к девушке и обнял её та же была не против. А-Привет ! -сказал тот подав руку друзьям . Р-Салют! Б-Привет-привет Б-Ну что ж пошли ! А то опаздаем ещё -схватив девочку по локоть, они пошли вперёд разговаривая между собой . Антон и Рома шли в тишине . Но Антон прервал это. А-Может выпьем у меня ? Родители уезжают на выходные в город, а Оля опять будет меня доставать своими сериалом
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник