Часть 3
2 июля 2023 г., 15:46
Примечания:
Очень маленькая часть (
-Владик,все будет хорошо,правда?
-Конечно,Линочка,конечно..
-Голубки,мы вам не мешаем?-Спросил Константин.
-Ну блять Кость и так тошно.-Сказал Чере.Он приобнял Джебисашвили и вместе они так стояли пока не уехали.Елена как и обещала забрала вещи,сына и Иру.А Владик же снова остался у Лины.
-Слушай,может фильм посмотрим?
-А давай)
--Мелодраму!!-Сказали в один голос
Лина сделала попкорн,взяла вкусняшек и пошла в зал, Череватый уселся рядом с ней.
Через время они оба уснули.Джебисашвили на плече Влада)
Утром,Лина пошла готовить завтрак.Для Влада она приготовила блинчики,себе салат,а еще кофе обоим.
Влад проснулся от вкусного запаха и пошел на кухню.
-Доброе утро
-Доброе)
_-_-
-М..Блин,повторю,ты очнь вкусно готовишь
-Спасибо
-Лин,мне в офис надо,ты со мной?
-Почему бы и нет