Я всегда буду рядом..

PG-13
Завершён
19
Размер:
11 страниц, 1 797 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Влад приехал к Лине,где его встретили девочки. Джебисашвили приготовила ужин,они вместе поели и пошли в зал.Луна включила мультики,а возлюбленные иногда переглядывались и о чем то говорили. -Лин,может стоит рассказать Луне?-Спросил чернокнижник. -Я волнуюсь..А вдруг она не примет тебя? -Все будет хорошо,не волнуйся.Мы с Луной хорошо ладим и я думаю это будет только радостная новость для неё -М..Ладно..Лун,нам нужно кое что сказать тебе Девочка посмотрела на них. -Вообщем то,мы с Череватым теперь пара. -Ухтыы,это же здорово!-улыбнулась Лу. -Я рада,что ты его приняла)Мне кстати завтра на съемки уезжать.Владик,посидишь? -Конечно,куда ж я денусь. Немного они посидели и пошли спать. -Чери,ляжешь со мной? -Если ты так просишь) На утро. Влад встал раньше всех и пошел делать кофе.Пока все спали он сидел в телефоне,договаривался насчет приёмов и т.д Лина встала ближе к 10:00.В гот зал им нужно было примерно к трём.Медиум пошла на кухню,где сидел чернокнижник. -Доброе утро) -Доброе,Луна спит? -Вроде,я не смотрел. -Ладно,омлет будешь? -Конечно)-Череватый встал с места и подошел к Джебисашвили,которая уже начала готовить завтрак.Чмокнув её в лоб,он пошел будить Лу.(Его Лина попросила) -Лун,доброе утро)Вставай. -Мх..5 минут.. -Давай 5 минут и кушать -Хорошо... Перейдем к гот залу. Уже все расходились,а следующая тройка ехала на испытание.Влад попрощаться с Линой и пожелал ей удачи,после чего поехал к "дочке".
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)