Коль зашли на сайт Фикбука (Вредные советы)
22 июня 2023 г., 15:25
Коль зашли на сайт Фикбука,
Лучше выйдете сейчас же.
Психику поберегите,
Вам ещё с ней жить и жить.
Ну а если всё ж остались,
Игнорируйте стихи.
Их в любой обычной книге
Встретите полным-полно!
Вы пришли сюда за слэшем,
Драрри и омегавёрсом.
Так зачем внимание тратить
На другую ерунду?
И работы выбирайте
Лучше те, что в популярном.
Только автор-неумёха
Может лайков не набрать.
Отзывы Вы не пишите:
Их читать никто не станет.
Больно мнение "эксперта"
Будет автору нужно!
А вообще оно Вам надо?
Лучше классику читайте,
Ведь все авторы с талантом
Вымерли сто лет назад.