Страдающие сердце

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 997 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Дни в школе.

Настройки
« Лиза и Кристина учились в 10 классе, сидели за одной партой , были лучшими, близкими подругами. Елизавета была отличницей, все предметы ей давались легко , часто помогла одноклассникам понять темы. Кристина же была троечница, она плохо понимала предметы , спала на уроках , занималась своими делами , в общем-то не не интересовала учёба. » “Настоящие время.” «Утро. Понедельник , самый не любимый день недели для школьников, ведь с этого дня начинается школьная неделя.» Индиго и Крис жили в одном подъезде, их квартиры были друг на против друга. Они всегда ходили в школу вместе и в этот раз они также пошли вдвоем. «На улице было начала весны , в это время все только начинало: таить , просыпались животные , птички , на реках , озерах, морях начинал таить крепкий лёд . С деревьев падал снег.... Воздух был : прохладный, лёгкий, свежий. » Дойдя до своей «Школы№8» , Кристина доброжелательно , галантно открыла дверь Лизе со словами - Сегодня я хочу поухаживать за прекрасной девушкой , позволите ? - Ну, раз вы так хотите , то конечно.- войдя проговорила Лиза с румянцем на щеках. Сняв верхнюю одежду в раздевалке , они пошли с хорошим настроением в свой класс. В классе их уже ждали : Кира, Мишель , Виолетта... Не успев дойти до своей парты, девочек обняла Виолетта которая очень соскучилась по Кристине и Лизе ведь она не видела их целые выходные, девочки сначала удивились, но все же через несколько секунд приняли в свои объятия Вилку . - Чтож, вы там стоите то , видно , что тоже скучали по нам . Идите сюда и вас обнимем. - с улыбкой и хорошим настроением проговорила Лиза... Кира и Мишель не сумев больше держаться , принялись обнимать своих дорогих подруг... « Что может быть лучше , чем объятия родных подруг,перед тяжёлым , школьным днём ». Девочкам так было хорошо вместе , что они не хотели бы никуда расходится, но , к сожалению, прозвенел звонок и пришлось рассаживатся по своим местам... В класс вошла учительница английского, когда Индиго и Крис начали вылаживать из рюкзака школьные преднадлежности , учителбнице это не понравилось и она повышенным тоном сказала : - Так , и почему же вы только сейчас начали вылаживать учебники? Что же вы делали всю перемену ?. - А , вам какое дело ? Скажите спасибо, что мы вообще пришли на ваш бесполезный и скучный урок . - раздражённо, с усмешкой сказала Кристина.... Ведь ей этот урок был самым не любимым , как и учитель. - Ахха, молодец, брат. Все правильно сказала , хоть бы спасибо сказали , что пришли сюда.- весело поддержала Кира , Кристину. - Так , Медведева и Захарова, вы , что себе позволяете? Вас совсем не учили как надо разговаривать с учителями? Ещё одно хоть слово , живо пойдете к директору... И , да , Захарова, попрошу тебя снять кепку в моем классе. - раздрожено проговорила учительница. Крис не понравилось , что ей сказали снять кепку, ведь она ее никогда не снимала , для нее она была очень ценна... Злость, гнев проходил по венам, сил сдержавать эмоций уже не было и поэтому Кристина захотела высказать все учителю , но, к счастью, ее останавила Лиза взяв руку подруги... И так могла только Лиза , остановить своим взглядом человека от плохих действий .... За это Кристина всегда была ей благодарна. Начавший урок для Захаровой прошел тем , что она сладко спала на плече у Индиго. « Крис, было сложно объяснить почему ей так было комфортно, уютно, тепло с Лизой . Ведь когда она была с ней то забывала обо всех проблемах и наслаждалась каждой секундой проведенной с ней... Прикосновения этой «Англьской души » ( Так Кристина называла Индиго) были прекрасны, необъяснимые, лишь одного прикосновения хватало чтоб сердце начинало биться быстрее, а в животе появлялись бабочки.» Елизавета весь урок писала с доски, отвечала на вопросы, иногда смотрела на сладко спящую подругу на ее плече, смотря на ее красивое, спящее личико сразу появилась улыбка на лице... Прозвенел звонок, все начали собирать учебники и выходить из класса , но Кристине было настолько хорошо во сне , что ее не разбудил даже звонок ... Собравшись Виолетта, Кира и Мишель подошли к девочкам ведь хотели все вместе пойти на следующей урок . - Ну , все понятно с Крис , как всегда спит . Хоть разбуди ее , Лиз,.- произнесла с ехидной улыбкой Мишель . - Я бы , с радостью, но жалко ее будить , она ведь так хорошо спит. - слаживая свои учебники , произнесла Лиза. - Все понятно с тобой... Щас я разбужу.... Давай , Кристина вставай спать... Вставай , милая. - Интонационо произносила Кира , легонько треся плечо Захаровой. - М.м..м. Не хочу я открывать глаза, мне и так хорошо. - нехотя открывала глаза Крис . - Моя хорошая, давай вставай.. Тем более сейчас не скучный урок будет, а который ты любишь.- попровляя кепку подруги проговорила Лиза. - Чтоо?! . Вы почему раньше то не сказали....- быстро встав Кристина, уже была готова выйти из-за класса. - Дак , ты же не просыпалась. Да и Индиго жалко тебя было будить. - с ухмылкой проговаривала , Кира . - Ну, Лизонька, ты права , что не будила меня , ведь мне снился такой прекрасный сон... Ну давайте же пойдем, я не хочу пропустить физ- ру - сказав Кристина, пошла вместе с девочками в спорт зал . «Физкультура прошла для Захаровой отлично. И она даже сегодня получила по ней 5 , для нее это был единственный любимый , полезный урок. И также учитель здесь был клёвый , понимал молодежь и всегда гордился успехами Кристины. » Проучившись наконец все уроки, девочки пошли из школы... Виолетта и Мишель захотели пойти в клуб , чтоб повеситься и отметить за то что они выжили в школе, девочки также решили предложить подругам. - Мои маенькие , не хотите ли вы пойти в клуб повеситься, отдохнуть?- спросила Виолетта. - Я иду... Вы же знаете меня где весело там и я. - смеявшись произнесла Медведева . - Я бы пошла , но , к сожалению, не смогу, так как мне хреново - уставши произнесла Кристина. - Я тоже не пойду , хотела подготовиться к предстоящей контрольной по математике , да и время с мамой хотела провести. - произнесла Индиго. - Эх , ладно в следующей раз тогда... Повеселимся с Кирой тогда. - проговорила Мишель. После этого все обнялись и разошлись по домам... Дойдя до дома Кира, Мишель, Виолетта переоделись и пошли веселится в клуб, а Елизавета и Кристина дойдя до квартиры начали прощаться. - Милая, тебе сейчас хоть лучше стало ? Если хочешь можешь ко мне пойти я могу тебя полечить. - произнося Индиго с беспокойство осмотривала Крис. - Немного лучше, знаешь, моя ангельская душа , твое лечение было бы самым прекрасным, но я откажусь, не хочу тебя отвекать от планов. - проговорив Кристина обняла Индиго и вошла в квартиру. Елизавета также вошла в свою квартиру.
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)