Спаси меня.

NC-17
Заморожен
8
Размер:
4 страницы, 1 664 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Начало.

Настройки
Примечания:
Казалось, вся жизнь пронеслась перед глазами. Иначе как можно было описать страх, который закрался к ней в душу после захода неизвестного. - есть тут кто? - негромко произнес высокий парень, отходя от прохода. В то время как Кристина максимально сильно вжалась в угол, по пути задев железную, будто собачью миску. Девушка обняла игрушку и засела в угол, начиная шептать совенку, что все будет хорошо. Совенок - это единственное что у нее осталось с момента, когда она пропала из жизни своей семьи. - кто тут?- негромко, почти шепотом, спросил он,услышав звук переворачивающейся тарелки. Девушка вжалась в угол ещё сильнее, пытаясь спрятаться в тени так, чтобы ее не заметили. Говорить она не хотела, да и не собиралась. Только лишь тихонько плакала от страха. Вдруг, хозяин опять будет ее ругать...или это новый хозяин..? Нет. нового хозяина нет и не будет.. Иначе, ей влетит от ее хозяина. - если тут кто-то есть, выйди пожалуйста к двери. Я не буду тебя трогать..-проговорил парень, оставаясь в дверном проходе и более не шевелясь. Он стоял и думал над тем, как бы выманить того, кто сидит в тени. Кристина же продолжала бояться, отрицательно мотая головой. Ей было дико страшно.. плюс давили эти серые стены и мокрый пол, хоть она и привыкла к этому помещению, ног все же.. Было максимально страшно находится в этом подвале с неизвестным человеком. Она вспоминала все, что было с теми друзьями своих хозяев. Это было что-то ужасное и страшное. - пожалуйста. Я правда не трону тебя. Только выйди..- оставаясь на месте говорил Антон. Он слышал легкие всхлипы, но ничего не мог сделать. Он не хотел еще сильнее травмировать того, кто там сидел. Но вытащить оттуда человека было необходимо. Но Кристина лишь подняла голову на силуэт в дверях со страхом в глазах смотря на него. Так хотелось сейчас к своему хозяину.. с ним было бы спокойнее. Намного. Но поняв, что сейчас ей никто не поможет, она вышла на свет совсем немного, все так же сидя на холодном полу, развидев силуэт человека посильнее. Кудряшки и улыбка.. а глаза, полные доброты.. к ней..? Она продолжала ему не доверять, но в душе закрались сомнения по поводу его доброты наверное.. - пожалуйста - прошептал снова Антон, садясь на корточки в проходе. Он мог позвать на помощь своих коллег, но не стал. Решил, что справится сам. Даже если бы это невозможно. Но Кристина никак не хотела идти на контакт в данный момент, хоть было и страшно, но пока подчиняться она не собиралась. Девушка испуганно посмотрела на него и немного отодвинулась обратно в темноту и отрицательно замотала головой. - Н-нельзя.. хозяин ругаться будет.. опять побьёт.. Прошептала та максимально тихо, заикаясь. Давно она не разговаривала с другими людьми, да и вообще никогда ни с кем, кроме хозяина. Нельзя было.. - хозяин?..- удивился парень, аккуратно подходя еще ближе, -так, ладно.. Его посадили.. В доме только полиция. Пойдем с нами.- прошептал Шастун в ответ, так же не шевелясь. Она поджала губы и подползла поближе к центру и так маленькой комнаты, смотря на него с нескрываемым интересом. Словно маленький ребенок, которому показали новую игрушку. Казалось, это было невозможно, но она даже после этого малого времени начала доверять этому человеку. Без ничего.. и все из-за его нежной и ласковой манеры речи. Он аккуратно протянул ей руку, смотря с надеждой. -пойдем?.. Но девушка совсем не поняла этот жест. Поэтому вопросительно на нее посмотрев, решила положить ему на руку совенка, вдруг он этого и хотел. Да и единственное что она знала, так это когда протягивают руку, нужно что-то дать ему. По другому просто нельзя. - спасибо конечно, но руку я тяну тебе. Берись и пойдем с тобой отсюда - ласково усмехнулся Антон, возвращая игрушку девочке, чего та совсем не ожидала. Это было очень удивительно для нее. Но Кристина склонила голову на бок и забрала игрушку, аккуратно взяв его за руку, слегка зажмуриваясь тот страха, вдруг ее ударят..? Она не знала, что тот мог сделать с девочкой, которая всю жизнь делала все, что ей говорили. И она терпела, все время терпела, а это, наверное, дорогого стоит. -тебе не стоит бояться. Можешь поверить мне- парень немного улыбнулся, осторожно обхватывая маленькую ручку девушки и притягивая к себе. -давно ты тут сидишь? - поинтересовался паренек, поднимая ту на ноги, помогая ей во всем, параллельно осматривая тело Кристины, которое было все в ссадинах и синяках. Она посмотрела на него вновь и кивнула, после чего задумалась. - шесть.. шесть лет.. -, прошептала та и прижала к себе игрушку, аккуратно вставая на ноги. - о боже.. Точно не больше? Как ты попала сюда вообще?- осторожно выводя из подвала бедную девушку, спрашивал Антон, -осторожно с глазами, тут очень светло. Девушка закрыла лицо игрушкой, шмыгая носом. Она остановилась, отпуская его руку. Захотелось вернуться обратно. Тут некомфортно.. и очень-очень страшно. - что случилось? - настороженно спросил Антон, остановившись следом. Около них уже собрались его коллеги, рассматривая девушку. Открыв глаза, она вытерла выступившие слезы и испугалась огромного количества людей. Много людей приходило к ней только тогда, когда нужно было поиздеваться.. а в данный момент, именно так и казалось. Будто ее вновь куда-то затащат и начнут избивать этими дубинками и ремнями на их теле и руках. В ее голове были именно такие мысли и ничего другого.. Но уйти она не могла, ведь взади стоял Шастун, кокторый не дал бы ей этого сделать. -тебя как зовут-то хоть, маленькая?- негромко спросил он, садясь на корточки садясь перед маленькой незнакомкой. - Кристина.. Прошептала девушка и спустилась на ступеньку вниз, вновь прячась в тени, но уперлась спиной в грудь полицейского. Девушка показала на всех людей. - они меня обидят.. все меня обидят.. Прошептала девушка, вновь заплакав, испуганно смотря на всех. Ей было ужасно страшно сейчас.. просто слов нет.. - ахренеть..- прошептал парень, - ребят, идите по машинам пока, скоро мы придём.- повернулся он к сотрудникам, давая распоряжение. Девушка посмотрела на него. Она собиралась вернуться обратно. Там, где ее никто не тронет. Ведь никого и не будет и она сможет вновь закрыться там, ничего не видя и не слыша - Кристин, прошу тебя, пошли отсюда- стал умолять Антон, когда все полицейские ушли из дома, - пойдем. Пожалуйста.. После этой фразы Кристина почувствовала себя виноватой. Она не хотела его злить, после чего получить. Это единственное, из-за чего она и согласилась. -спасибо, пойдем.-Шаст осторожно взял ее за руку вновь и повел к входной двери из дома, - мы сейчас в участок съездим... Шастун повел ее за собой. Но перед тем как девушка села в машину Антона, то ее проверили, обработали все раны и только спустя час отпустили ее в полицейский участок, одев в какую-то обычную одежду...
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)