***
Каайф. Ванна—лучшее, что придумало человечество. Теперь я сижу в комнате в одежде, которая лежала на кровати. Наверное, это что-то типо домашней одежды. Мои волосы распластались по кровати. Хоть я их и высушила, они все еще очень длинные. Нужно будет заплести их. Стоять. Это звук шагов за дверью? Шаги очень тихие… Кто-то из убийц? И вот, дверь открывается. -Киллуа? Не ожидала тебя увидеть тут. Что-то нужно? (Шируда) -да не то чтобы… Просто пришел (Киллуа) Кивком ему разрешили войти. Тут же взгляд убийцы бегло просканировал небольшое пространство. Но взгляд остановился на длинных пушистых волосах. Этот взгляд заметила и хозяйка сей копны. -хочешь потрогать? (Шируда) Этот вопрос застал кошака врасплох. Он ведь лишь немного зацепил взгляд на чужих волосах… -бери. Можешь заплести, если хочешь (Шируда) -а как же недоверие? (Киллуа) Издевка. Лучше Килл ничего не придумал. Да и вырвалось это скорее машинально. -Гон тебе доверяет. Я тоже постараюсь. Так что прими и меня (Шируда) На это ответа не нашлось. А девчушка повернулась к окну. Теперь она выглядела… беззащитно? Ну, наверное. Как еще может выглядеть маленькая девочка, сидящая спиной к человеку. Особенно с этими длиннющими распущенными волосами. *Странно. Откуда у нее вообще проблемы с доверием? Они с Гоном действительно очень разные(Киллуа)* Такие мысли посещали голову Золдика, пока он неумело заплетал чужие волосы. Странно. Так спокойно. Настолько расслабленно он себя очень долго уже не чувствовал. Даже позабылось как-то это ощущение. -хаха, ты не умеешь заплетать? (Шируда) Смешок опять выбил из колеи. Да как у нее всегда это получается?! -не было опыта… (Киллуа) -тебя научить? (Шируда) -давай, надеюсь, пригодиться (Киллуа) -даже не сомневайся (Шируда) Так и прошел ближайший час. За обучением и разговорами. А потом они вместе пошли к Гону. А потому-что нефиг делать больше.***
-нашлаа (Шируда) Именно с такими словами на шею Гону бросилась сестрица. Чуть не сбив бедняжку с ног прямо в морскую пучину. -Ши, нужно силу рассчитывать. Грохнусь же… (Гон) -я тебя поняла, они-чан. В следующий раз буду аккуратнее… (Шируда) Говоря это, она потупила взгляд и посмотрела в пол. Тогда Фриск старший разволновался. Обидеть сестру было одним из вполне осуществимых страхов мальчишки. Потому он быстро обнял сестру. Так получилось, что теперь Гон стоял спиной к Киллуа, а Шируда как раз могла пересечься взглядом с белобрысым. Именно тогда она показала язык. И тут котяру прошибло. *Так это все актерская игра?! Ну дает… Хаха, с ней точно будет весело прикалываться над другими! (Киллуа)****
-приветствую вас всех на финальном этапе экзамена на звание Хантера. Он будет проходить в режиме дуэлей один на один. Одна победа обеспечит вам прохождение экзамена. Тот, кто проиграет все раунд — не пройдет экзамен. Если вы убьете вашего аппанента—не пройдете экзамен, а все остальные получат лицензию. Иии представляю турнирную сетку(Нетеро) Сняв полотно, взору предстала турнирная сетка. Первыми дерутся Гон и Ханзо. А я когда? Твою ж... Я в другой ветке, но... У меня четыре варианта. Бодоро, Леорио, Курапика или Хисока. На счет последнего не переживаю. Он победит в любом случае. А вот с блондиком и дедом я драться не хочу. Наилучший вариант—Бодоро. Странно, ощущение тревожности. Но я совершенно не помню, что случилось на этом этапе... Блять, теперь я на нервах. Было же что-то важное. Но что именно и с кем это связано? Не знаю... Пераым был бой Ханзо и Гона. Он больше походил на избиение мальца старшекласником. Я была на взводе из-за незнания булущего, да еще и избиение брата. От меня тут де повеяло жаждой крови, которую я быстренько подавила. Все на мнгновение отвлеклись, но тут же продолжили наблюдать за этим. Хотя нет, не все. Две пары глаз впивались в мою спину. Одни из них я быстро опрелелила. Хисока. Это было достаточно ожидаемо. Но вот чего я не ожидала от слова совсем, так это котяра. Он...обнял меня? Тот самый горделивый убийца, недоверяющий никому? Но его шепот вытянул меня из раздумий. -если убьешь его, Гор будет разочарован. А ещё останешься без лицензии(Киллуа) -плевать мне на эту пластмассу(Шируда) Это было сказано очень глухо, потому услышал лишь Золдик. Так я и просилела весь бой. Тоесть просто не смотрела его. Но вот, Ханзо сдался. Да уж, своим упрямством мой брат доведет кого угодно. Я выскользнула от кошака и подбежала к Гону. О. Мой. Бог. Ссадины, синяки, рана на лбу и сломаная рука... Тварина. Снова неконтролируемая жажда крови. Но теперь и сам Ханзо ее заметил. Его взгляд...это страх? Следующие поединки не были особо интересными. Но вот на ринг снова ступила нога этого мерзавца. Мои мысли улетели куда-то, как, похоже, и самоконтроль. Будто провал в памяти. Казалось, стою и злбсь, но вот я уже отдираю голову этого лысого чмыря. Когда его кровь бежит по моим белым пальцам, а позвонки с хрустом ломаются... Я наслаждаюсь этим моментом. Мне плнвать, что теперь не смогу притворяться слабой. Мне на все плевать, ведь Гон этого не видел. -номер 406 убил номер 294. Все, кроме 406 становятся хантерами. Поздравляю!(Нетеро) На эту реплику никто не отреагировал. Все смотрели на меня. Смотрели, как я все сильнее разрываю чужую шею. Смотрели, как я убиваю. Как только закочила с отрыванием шеи, я кинула лысую бошку как шар бля боулинга в ноги председателя. -где я могу найти ванную?(Шируда) -тебя проводит Менти(Нетеро) -большое спасибо, председатель Нетеро(Шируда) Две зеленоволосые девочки ушли. Воздух буквально был пропитан щапахом металла и непонимания. Но кое-кто все же нарушил молчание. -ай яй, как жаль, что так получилось. Ну что ж, ничего не поделать(Гитторакур) С этими словами номер 301 стал вынимать иглы из лица. Полностью приняв свой обычный вид, он приблизился к Кмллуа, подключив рен. -Киллуа, пора домой(Иллуми)