***
ЧХВЕ СУБИН, ГДЕ ТВОЙ БЛОНД, СУКА?!!! —
ТЫ ВООБЩЕ АХУЕЛ ПОКРАСИТЬСЯ И МНЕ НЕ СКАЗАТЬ? ПОЧЕМУ Я УЗНАЮ ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО В ТВИТТЕРЕ, А НЕ ОТ СВОЕГО ПАРНЯ?! —
— ой… — сюрприз))ТЫ БЛЯТЬ ВООБЩЕ???? —
— не матерись!Я МОЖЕТ НЕ ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ С БРЮНЕТОМ? —
— ЧЕ ГОВОРИШЬ?! — так ты все равно никуда не денешься))заблокирую тебя везде и всё)) —
— у меня есть ключи от твоей квартиры))поменяю замки)) —
— у меня есть номер твоей мамы))))… —
это слишком( —
— кстати о ключах, я их забыл, поэтому открой дверь своему парню-брюнетуа я не дома) —
— только что играла байт ми, а ты подпевала)твою ж… так уж и быть, открою, а то замерзнешь в подъезде(( —
— моя умница!***
да ну нах тебя —
я больше не смотрю с тобой дорамы —
мне соседи в лифте сказали потише сексом заниматься. —
— сама виновата)) — громко стонешь… — мне нравитсяфу бля, ты точно Субин? —
— нет, я «Бинни любимый»ты че... —
точно трезвый? —
— вроде не пил…когда протрезвеешь — напиши. —
— эй — я трезвый — отвечаю — спроси у бомгю — у нас вообще тренировка была — плохого ты мнения обо мне — кстати, сегодня я опять к тебе вечеромнет. —
— это не вопрос))я пойду к Ёнджуну значит —
— он сегодня с Тэхеном допоздна репетируют вокальную партию — и вообще, ты слишком много общаешься с ним — у тебя парень есть вообще-то — я кстати — помнишь? — поэтому СО МНОЙ нужно проводить время, а не с этимне помню —
— ночью вспомнишь))… —
мальчик отстань, а —
— ночью по-другому заговоришь)спасите… —
и по-моему это тебе нужно меньше общаться с Ёнджуном —
***
у вас в кладовке компании должен стоять картонный Хюка во весь рост —
принеси мне —
— на кой чёрт? а мне взамен что будет?много вопросов задаешь —
— всего 2 вопросамогу рамён предложить —
— рамён?)понятно, я попрошу у Джунни принести —
— ДЖУННИ?! — ты меня променяла, да?если бы —
— сучкасучка?! —
— нет, кобельфух… —
я уже подумала, что напишешь типа: а вчера ночью тебя это устраивало —
— я хотел, но передумалслава богу —