Субин
*фото* —
какое лучше? —
— АХУЕТЬ — ВОТ ЭТО ТЫ ОГОНЬ — БОЖЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСИВУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ!!! — Я БЫ ВСЕМ ПОХВАСТАЛСЯ, НО ТЫ ТОЛЬКО МОЯЯЯЯЯЯ!!!ахаххахха —
субин, так какое лучше? —
— стоп — к чему вопрос? там же белье одинаковое… что выбирать токакое фото лучше вышло —
— нахуя…распечатаю —
— НАХУЯ???Ёнджун
*фото* —
— воууу, пополняешь архив?))) — а мне в ответ можно свою кинуть?ну давай) —
— *фото* — может по видеозвонку пообщаемся?)))я не против) —
секса по телефону у меня еще не было —
Бомгю
— СЕГОДНЯ МОА ТАК ГРОМКО ПОДПЕВАЛИ ПОД DO IT LIKE THAT! — Я ЧУТЬ НЕ РАСПЛАКАЛСЯ!!! (( — ты спишь что-ли?*фото* —
сладких снов, бомгюша) —
— ААААААААААА — ВОТ ЭТО НИХУЯ СЕБЕ — ЧТО ЗА ФОТКА, А НА НЕЙ ВИП КРАСОТКА — боже, я тебя каждой клеточкой тела люблю!!! — ты такая… такая… моя)))) — секси шмекси труляля — по правде, у меня всталспасибо, я старалась —
Тэхен
*фото* —
— еба… я даже не знаю, как описать твою красоту и идеальность… — спасибо за то, что спасаешь этот мир своей внешностью и телом! — какой повод у нас? зачем мне такое высылаешь?я думала, что ты скучаешь в туре без меня( —
— теперь вдвое сильней — прости, если изменю тебе с Бомгю, но тут трудно удержатьсяахавхзпхахах —
— смейся-смейся))Кай
*фото* —
для моего любимого!!! —
игноришь значит? —
— прости, я не знаю, кто больше в ахуе, я или ЁнджунЁнджун? —
— у него мой телефон был, когда ты отправила фотоПИЗДЕЦ —
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПРИХОДИТЬ К ВАМ, КОГДА ОН С ВАМИ —
КАКОЙ ПОЗОР… —
— он сказал, что ему понравилась фотка…НУ СПАСИБО —
— прости, что так вышло — но я обязательно оценю твой подарок ночью)