21.04.19 12:46 обед
Дом Ники находился довольно далеко от дома Сону поэтому они ехали час.За все это время они много болтали, сначала младшенькому пришлось 1 час 15 минут успокаивать свое солнышко.Позже разговор зашел о их будущем ребенке -Солнце, как думаешь кто у нас будет мальчик или девочка? -Милый, мне все равно кто у нас будет главное чтобы был здоровым. А ты кого хочешь? -Я хочу двойню мальчика и девочку.Но чтобы мальчик был старше девочки на 4 минуты.Чтобы у девочки был старший брат. -Ого Рики, у тебя так много фантазии на наш счет. -Ну солнце, нам же надо планировать что то. А еще я хочу чтобы мой сын и моя дочка были такими же высокими и красивыми как я-Сону хихикнул-И такими же милыми как ты. -Оуууу как мило,вот почему я тебя так люблю-Умиляясь ответил старший -Я тебя тоже очень люблю ,солнце. А как мы детей назовем то? -Нууу могу только для девочки имена сказать -Японские или корейские? -Корейские,а потом ты скажешь японские-Предложил Сону -Ну ладно-согласился Нишимура -Мы можем назвать ее Ара,Нари,Юри,Юн или Джиу -Мне нравится Нишимура Ара или Нишимура Юри -Мне тоже очеень нравится, а как насчет японских имен? -Я бы назвал девочку Айя,Кумико,Хотару,Эри и Рэн -Думаю Нишимура Эри,Нишимура Айя и Нишимура Рэн неплохо звучат-с улыбкой ответил Сону -Тогда выберем имя Эри?-с надеждой в глазах спросил младшенький -Ну давай выберем Эри. А как мы назовем сына? -Солнце,как насчет Джуна или Нэо? -Неплохо мне нравится имя Джун. С ним наш мальчик может ходить спокойно как в Японии,так и в Корее. -Согласен солнце тогда пусть будет Джун Они настолько долго обсуждали имена детей что остальные 45 минут пролетели незаметно. Дом Ники был большим с 6 комнатами,3 уборными и большой кухней. Сону не был сильно застенчив,это был уже пятый раз когда он посещал дом Рики.Имя мальчика или девочки?
20 июня 2023 г., 10:00
Примечания:
часть маленькая после нее будут только масштабные части
Примечания:
продолжение следует.......