Любовь или все же нет?

R
Завершён
55
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 898 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник

Друзья

Настройки

22.04.19 14:00 обед

Джей в буквальном смысле побежал к своему котенку, и поцеловал будто это был в последний(возможно это и был последний раз). -Джей хён,все хорошо?-Чонвон был очень удивлен.Да старший всегда целовал его при встрече,но на этот раз это был очень жадный и странный поцелуй. -Котенок,я так рад тебя видеть,я так сильно скучал-Конечно он скучал ведь целую неделю был в Америке. -Какие же они милые вместе да,Рики?-Сону всегда восхищался Джейвонам. Ведь те никогда не ссорились, и всегда были на свиданиях друг с другом. -Да,солнце, они всегда милые.Кстати,давай отойдем на минутку. -Мы скоро вернемся-на этот раз Рики обращался к Джейвонам. Они отошли в самый угол столовой где их почти не было видно. -Что случилось,милый? -Сону,когда мы расскажем им о ребенке? -Про остальных не знаю,а вот Чонвон узнал об этом даже раньше тебя. -ЧТО??ТЫ СЕРЬЕЗНО?? -Не злись я просто боялся что ты не примешь ребенка -Ладно проехали.Предлагаю рассказать им прямо сейчас за обедом -А еще не рано? -Лучше сейчас чем никогда Они вернулись к столу где все уже начали есть,Хисын и Джейк сидели напротив друг друга иногда неловко подглядывая друг за другом. Джей как обычно сидел в обнимку со своим котенком.А наш ледяной принц сидел около Джейка, и яростно тыкал в своего друга чтобы тот признался. Сону первым уселся за стол а за ним и Ники.Разговор решил начать именно Сону -И так хёны и Вон-и у нас с Рики к вам серьезный разговор. -Сону, это Хисын хён случайно порвал ваш портрет-не совсем понимая о чём идёт речь сказал Джей -ДЖЕЙ, МЫ ЖЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ-Хисын был настолько возмущен что подавился огурцом. -Мы не об этом,но к этому мы еще вернемся.Продолжай,солнце. -У нас будет пополнение. -Это Субин из моего класса?-Джейк спросил это с возмущением, Субин тоже был без ума от Хисына -Боже мой,Джейк-хён,ты дурак-Зная всё Чонвон был в шоке со своих хёнов. -Вон-и а что тогда? -Ну спросите это у самих новоиспеченных -Дураки, у вас голова хоть как то работает?Мы родителями станем-Хёны не были удивлены оскорблению со стороны младшего.А вот когда до них дошло про ребенка.Они разделились на два. -УРААААААААААА МЫ СТАНЕМ ДЯДЯМИ.-Чонвон,Хисын и Джейк были искренне рады этому.Джей и Сонхун же посмотрели на это с огромнейшей серьезностью -Мы за вас рады,но вы уверены что готовы к этому и что воспитаете хорошо?Сону а как же тётя Сонэ? -Мы готовы к этому, и уверены что хорошо воспитаем ребенка.Моя мама устроила скандал и выгнала меня из дома,но теперь мы с Рики живем вместе все будет хорошо. Джей и Сонхун успокоились и как и другие начали радоваться за своих друзей. Следующие полчаса они много болтали,смеялись и не заметили как быстро прошло время.И все пошли на уроки.

14:40 обед

Один из последних уроков математика.Сону обожал математику чего не скажешь о его соседе по парте Чонвоне. Урок проходил как обычно очень скучно и очень тихо.Пока Чонвон не вышел на доску. -Чонвон,сейчас мы пройдемся по старым темам.Нарисуй график с абсциссой и ординатой и обозначь цифры.Сделай так чтобы у тебя получилась парабола и гипербола.Напиши общую функцию для обеих.-все ученики были в полнейшем шоке но не Чонвон который был главным вундеркиндом в школе.В руках Чонвона уже был мел, и как только он нарисовал первую линию на доске послышался громкий звук падения.Чонвон лежал на земле без сознания с мелом в руках........
Примечания:
55 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)