jajawisx Как я могу отдыхать когда он без сознания? Как я могу спокойно жить если он может умереть? КАК? Я так виноват перед ним.Я не уделял ему время Я всегда был занят компанией родителей Я никогда не ходил с ним в парк аттракционов Почему я так ужасен 22:13
jakeshim С чего ты это взял? Ты когда нибудь видел чтобы Чонвон плакал из за тебя?Он всегда думал о только о тебе.Он всегда хвалил тебя А теперь ты говоришь что ты ужасен? ТЫ В СВОЕМ УМЕ 22:13 Iceprince Хён,Чонвон тебя очень любит,и наверняка ты для него самый лучший. 22:13jajawisx Доктор сказал что я могу войти к Вон-и 22:13
Джей быстро встал и пошёл к своему котёнку.Он был так счастлив когда увидел глаза,губы и щеки которые так любит. -Котёночек,любимый мой.С тобой всё хорошо? У тебя ничего не болит-глаза Джея наполнились слезами(но кто знает были ли он слезами счастья или слезами боли). -Хён,мой любимый хён. Со мной всё в порядке,всё хорошо не волнуйся.-он увидел глаза из которых текли слезы-Любимый,не плачь пожалуйста все будет хорошо.Я выздоровлю мы сыграем пышную свадьбу и у нас будет много детей,и никто не сможет нас разлучить-Джею было больно слышать про детей,ведь Чонвон не знал про то что ему нельзя рожать. -Да котёнок, всё...всё так и будет.Я тебя люблю,и когда тебя выпишут я отведу тебя в парк аттракционов.Обещаю-Они перекинулись влюбленными взглядами и уснули держась за руки.25.04.19 19:20 вечер
Наконец Чонвона выписали и большая компания решила отпраздновать это в ресторане. За счет конечно пообещал заплатить Джей,потому что это был особый день для всех.Ах да,не только у Джея были планы на вечер но и у Джейка. Все уже сели за стол две парочки как обычно сидели вместе. Хисын иногда подсматривал за Джейком пока тот не поднялся и не начал свои слова -И так мои дорогие друзья,я хотел бы сказать что сейчас за столом сидит парень который завоевал моё сердце.Он завоевал моё сердце своими выразительными,большими глазами,удивительными губами и своими идеальными изгибами, и чёрт возьми я его просто обожаю. -Хён,не томи скажи кто это-уже зная ответ требовал Сону -Самый очаровательный,милый и красивый омега в моей жизни-Джейк встал на колено и взял из кармана кольцо.-Ли Хисын, ты тот самый омега который покорил моё сердце ты будешь моим парнем? Хисын был удивлен, и заплакал от того что его краш предлагает ему стать его парнем.Но отказаться от этого было бы зверский поотношению к чувствам Джейка и к чувствам самого Хисына. -Я...Я...Я СОГЛАСЕН. ДЖЕЙК Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ ТЕБЯ-Хисын плача признался и позволил Джейку поцеловать его.Поцелуй был таким жадным,страстным и желанным что обоим не хотелось отстранятся. -Эй парочка,вы может еще и разденетесь?-Рики говорил это так словно их первый с Сону поцелуй проходил не так. -Ой кто бы говорил Нишимура,вспомните как вы с Сону целовались.Ты буквально расстегнул его пуговицу на рубашке.Мы думали вы сейчас нам стриптиз клуб устроете. -А что Сонхун, завидуешь что Рики мой? -Сону хватит-Рики смотрел на него грозным взглядом из за чего побудил гнев Сону. -Почему ты всегда говоришь мне хватит? Тебе что жалко просто поддержать меня? Каждый божий день единственное что я от тебя слышу это Сону не делай это,не делай то. -Ты идиот? Я делаю это ради моего ребёнка,и ради его жизни.-оскорбление настолько сильно ударило по Сону что его лицо стало красным а глаза наполнились слезами -Вот как значит я идиот а ты ангелочек спустился с небес? Иди на хуй Нишимура-Сону встал и быстрыми четкими шагами ушел в туалет, при этом непрерывно плача. -Я пойду за ним ты со мной,Хисын хён? -Да ,Вон-и, иду