28.07.19 11:25 утро
Коридор около кабинета УЗИ
-Следующий,Ким Сону,пройдите в кабинет. Сону встал с места и вместе с Рики вошёл в кабинет -Здравствуйте-немного застенчиво поздоровался младший.-я Ким Сону. -Здравствуйте,снимите толстовку и ложитесь на кушетку.-Сону снял свою любимую розовую толстовку,и с презрением посмотрел на Рики.Думаю, каждый бы посмотрел так на человека который изменял ему,с каждой второй в школе. Акушер-гинеколог уже начала процедуру.На экране появилось еще не до конца образовавшиеся маленькие тела. -Поздравляю,у вас двойня!-Сону не смог сдержать своей улыбки так же как и Рики. -О боже мой,доктор спасибо вам-Рики протянул руку Акушерка ответила на жест с улыбкой -Не благодарите меня,скажите спасибо своему прекрасному парню-Сону не ожидал ничего от своего непутевого альфы,поэтому даже не стал смотреть на него. -Спасибо-сухо сказал младший. Сону тут же решил поменять тему. -А с ними всё нормально? -С детьми всё хорошо,и не каких проблем со здоровьем быть не должно. Сону был счастлив узнать что с детьми всё хорошо,и им не ничего не грозит.Рики конечно тоже был рад этому,но до сих пор его желание28.07.19 18:55 вечер
-Джейк,успокойся-Джей держал его за обе руки чтобы тот не вырвался. -КАК Я БЛЯТЬ МОГУ УСПОКОИТСЯ? ОН ТОЛЬКО ЧТО УДАРИЛ СОНУ.-а ведь так и было.5 минут назад
Рики вдруг решил пообщаться с другой омегой по телефону,причём не как друзья а как возлюбленные.Это жутко выбесило Сону на этот раз, он решил сказать всё в лицо -Ты можешь оставить телефон и эту девку в покое хоть сейчас? -Не твоего ебало дело. -Рики,пожалуйста-Сону уже был в отчаянии-Мы ведь сюда пообщаться пришли -Повторю НЕ ТВОЕГО ЕБАЛО ДЕЛО -ВСЁ С МЕНЯ ХВАТИТ,ТЫ РАЗВЕ НЕ ВИДИШЬ КАК МНЕ ПЛОХО ИЗ ЗА ЭТОГО?-Старший уже срывался на крик-ТЫ СПЕЦИАЛЬНО ЦЕЛУЕШЬСЯ С ДРУГИМИ КОГДА Я ПРОХОЖУ,ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕШЬ ЧТО СМОЖЕШЬ ДО ВЕСТИ МЕНЯ ДО СЛЁЗ. -ТЫ КОГДА НИБУДЬ ЗАТКНЕШЬСЯ-еще немного и Рики взорвется -Я...Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ,НО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРОСТО ИЛЛЮЗИЕЙ Я ТЕБЯ НЕНА.....-не успел он закончить,как сильнейший удар кулаком прилетел ему в челюсть. Хисын сразу бросился к другу -Сону,Сону всё хорошо? -Да,но челюсть немного болит. Джейк был настолько удивлён и сердит на младшего,если его не держать он бы так и ударил младшего. -Я ТЕБЕ ЕБАЛО СНЕСУ,СУКА. -Джейк,успокойся-Джей держал его за обе руки чтобы тот не вырвался. -КАК Я БЛЯТЬ МОГУ УСПОКОИТСЯ? ОН ТОЛЬКО ЧТО УДАРИЛ СОНУ.