Однажды, ночью тёмной и тяжёлой, Случилось счастье в мире волшебства, Погиб злодей страшенный, воспет герой, Но волей случая ужасно злой Попал он в место не счастливое совсем. Он ждал спасения безумно долго, Вы думаете, только до одиннадцати лет? Он после выживал в реальности суровой, Он убивал, иначе б был убит, Но дожил до семнадцатой весны. Конец весны пришёл нежданно и жестоко, Герой стоял над трупами друзей. Ему сказали: «Будет всё, ты только… Умри. Умри и защити детей». Герой пошёл на смерть, в лицо злодею глядя, Но умирать желанья вовсе не имел, А потому вернулся с того света, Убил злодея, что с рожей, полной обалдения, стоял, И вновь продолжил жить, Ведь умирать совсем не собирался.
Дверь четвёртая: гекзаметр
19 июня 2023 г., 22:45
Примечания:
Ну, тут веселья маловато, конечно, но я пыталась)