Часть 1
16 июня 2023 г., 20:26
Примечания:
Пон
Супер Сус женился с колбасой
,А если норм никто абсолютно никто Чернобыль взрывается:команда креосан,какой взрыв,был обычный день супер Сус напал на колбасу
Димон играл в танчики 16 часов в день АаААаААААа
Ну а остальные готовились к поездке куда нахуй?нет😭 в Чернобыль,да блять💀
Димон всё проебал
Сус доел колбасу
Креосан-идите в запорожец блять
Все-ок
Они тронулись и поехали нахуй крч Димон надел нахуя-то усы что бы не палили
Они уже были на зоне(не. В тюрьме)
И их ждали менты
Димон-да мне похуй пойду
Все-не надо дядя
Он пошёл и они протаранили шлакбаун шлангбау ну короче палку эту
Разбили стекло но им похуй
А они забыли про лимона димона
Спустя 40 минут
Они приехали что надо сделать правильно
Ебало каменное
Он залез на запорожец и начил ебашить по струнам на укулеле
Спустя несколько серий они ехали на запорожьце они махали разным челам которые вырубали лес
Уже месяц. Сус-а где Димон. Блять он в кпз
Тхе енд
Примечания:
Нипон