Часть 9
22 мая 2024 г., 21:52
Хорошо, что есть на свете люди...
Хорошо, что просто они есть -
Те, кто душу вынесут на блюде,
И другим дадут её прочесть...
Чтобы после кто-то поплевался,
И забыл, как первый свой урок...
Потому ли мир не поменялся,
Как и человек за долгий срок?