Простите

R
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

-Нет. -Что?

Настройки
Примечания:
-Что? -Да, да, Фукудзава. Ты проиграл. -И когда же? - Дазай встрял в разговор. -Ну же, выходи, мой мальчик. Твоя сестренка Элис очень по тебе скучает. Или же ты опять хочешь вернутся на нулевые этажи вместе с Кью?   Мафия и Агентство застыли в недоумении. Мой мальчик?! Элис скучает?! На нулевые вместе с Кью?! О чем, точнее о ком говорит босс мафии Огай Мори?! -Н..нет,-раздался голос позади, очень тихий и неуверенный голос-, Я... Я не хочу... -Чего блять? - акутагава и вправду был в шоке. вот кого, а -Ацуши?! тигра он услышать ну не как не ожидал. Кто угодно! Кенджи, рыжий со своей иллюзией. Да хоть Дазай!! Тигр? Да ну, бред. -Тогда иди ко мне. Иди домой. Уж больно долго ты пробыл на вражеской стороне. Шаг. Шаг... и еще один шаг. Беловолосый парниша шел на встречу боссу Портовой мафии с опущенной головой. -Ну же, подними голову. Ты знаешь, я не люблю, когда мой собеседник смотрит куда угодно, только не на меня. И Ацуши поднял голову. Только взгляд был не его. Не его. Чей угодно, но никак не вечно радостного детектива. Его взгляд не выражал ровным счётом нечего. Привычный желтый блеск пропал. В его глазах была одна сплошная апатия. -Но знаешь. все же ты меня очень огорчил... Агентство смотрело на это с большим интересом и страхом. Они не могли представить то что их новый коллега и друг сможет предать их. Или могли?  На слове "огорчил" у Йосано замерло сердце. Она прекрасно знала, то что если ты огорчишь босса мафии, то выжить тебе удастся только в случаи участие тебя в его же планах. Если ты не исполнитель, то тебе живым не остаться. -Ты привел Кеку на светлую сторону. Я немного снижу наказание за это, ведь она все равно бы умерла. В тот же день, когда вы встретились она бы, умерла. Поэтому физического ущерба мафия не получила. Но это не значит, что наказание тебе удастся избежать. -Я понимаю. -Шкет, какова?! -видимо Доппо только отошел от шока. -Что ж, Вооружённое Детективное агентство. Вижу, вы не понимаете до конца в какой ситуации оказались. Повторюсь, вы проиграли. Все кроме Дазая и Кеки. Просто в данный момент устранять их мне не выгодно. -То есть, наше соглашение о ненападении было не соблюдено с самого начала. -Верно, Фукудзава. И Ацуши не ваш работник, друг, коллега. Он мой ученик и работник. А также он находится под моим опекунством с 8 лет. Ну такого поворота никто не ожидал. У босса есть подопечный? Нихуя се. В мафии если кто услышит о том, что Огай Мори попечитель Накаджимы Ацуши?! Бред сивой кобылы! До сегодняшнего дня.  На словах о том то что Мори попечитель Ацуши у того сжались кулаки. Будто из-за этих слов он готов сдохнуть, лишь бы не слышать их. А может так и есть. - Тогда позволь объяснить, почему я не разу не видел его в мафии? - задал вопрос Осаму. На этот вопрос Ацуши отвел взгляд от бывшего учителя, а Мори усмехнулся. -Все просто. Он не выходил из места, где он жил. -И где же он жил? Спросил Рюноске. Это, пожалуй, был один из главных его вопросов сейчас. -Подвал. Считай они с Кью соседи. -И какой конечный итог твоего плана? Уж если ты послал своего подопечного на сторону врага. Ацуши не мог понять, есть ли в голосе президента ВДА призрение к нему? Глупый вопрос. Есть конечно. Черт. Опять эта ухмылка на очередной вопрос. Бесит. -Ацуши,- на его плечи опустилось черное пальто, с красными подкладками,- надеюсь, ты помнишь что тебе надо сделать? Ацуши замер. Когда угодно! Где угодно! НО НЕ СЕЙЧАС! НЕ. СЕЙ.ЧАС! Он не готов. Он не сможет. Так ладно, соберись, Ацуши! Ты знаешь, что делать. Ты думал, думал над этим. Ты знаешь что делать. -Нет. -Что?
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)