Часть 6
17 июня 2023 г., 11:23
Прошёл месяц. С Пиком они больше не общались.
В- Фель, какой следующий урок?
Ф- у нас музыка в 409.
В- спасибо, ты можешь идти я пойду в зеркало посмотрюсь.
Ф- ты боишься что он у тебя остался?
В- ну а вдруг.
Ф- ладно, жду в музыке.
Подойдя к зеркалу он осмотрел шею, как обычно на ней уже ничего не было. С облегчением вздохнув, он отправился на 4 этаж. Так как ему было скучно идти парень открыл телкфон и пошёл быстрым шагом. На удивление боковым зрением он видел что народа нет. В какой-то степени он думал что уже урок. Поднявшись на этаж, а пошёл быстрее, и листая ленту ТТ Вару врезался во что-то. Сперва он думал это стена. Но подняв взгляд он увидел фигуру двух-метровую фигуру, тяжёлого телосложения. Вару поднял взгляд наверх. Его встретили жёлтые глаза, недопонимания.
П- опять ты?
В- я случайно. Ответил парень тонущий в одеколоне, и смущении.
П- была б моя воля... А знаешь.. Ты сегодня свободен?
В- да... Но я не пойду на то место.
П- сегодня будет вечеринка по адресу ******, я его напишу. Приходи, там и поговорим.
В- но..
П- я вычислю, а точнее мои ребята если ты не придёшь.
В- какие ребята?
П- тебе что всё рассказать и объяснить?
В- да))
П- а хрен тебе.
После этих слов, Пик ушёл. А наш, младший, стоял пару секунд пока фигура старшего не скрылась в толпе его друзей.
В- и зачем я сказал что свободен.. Зачем согласился прийти? Столько вопросов... Но я де обещал, и я не хочу чтоб он знал где я живу.
Бзбз "
Сообщение от "Пик♠💜"
Сегодня в 17.30 по адресу *****.
Хорошо..
Только я ничего
Не знаю в этом
Городе.
Мне что ещё за тобой как за маленьким заходить?
Да.
Пизда.
Адрес дома, я подъеду.
У тебя машина есть?
Мне уже есть 18, а тебе?
Скоро будет 9.
Октября?
Да, через 8 дней.
Тогда тебе можно в клуб.
Всм, там же с 18?
Если через максимум
Через 2 недели 18 то
Ты уже считаешься совершенолетним.
Серьëзно?
Да. И ещё, перезаписи меня.
А ты видишь кто
Как тебя записал?
Естественно.
Не верю.
Ок. Я записан как
"Пик♠💜" Хотя бы
Сердце убери.
Ладно(
{ Контакт записан как Пик♠}
Вот так лучше.