Последняя нить

NC-17
Завершён
2
Размер:
11 страниц, 3 083 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Прошёл месяц. С Пиком они больше не общались. В- Фель, какой следующий урок? Ф- у нас музыка в 409. В- спасибо, ты можешь идти я пойду в зеркало посмотрюсь. Ф- ты боишься что он у тебя остался? В- ну а вдруг. Ф- ладно, жду в музыке. Подойдя к зеркалу он осмотрел шею, как обычно на ней уже ничего не было. С облегчением вздохнув, он отправился на 4 этаж. Так как ему было скучно идти парень открыл телкфон и пошёл быстрым шагом. На удивление боковым зрением он видел что народа нет. В какой-то степени он думал что уже урок. Поднявшись на этаж, а пошёл быстрее, и листая ленту ТТ Вару врезался во что-то. Сперва он думал это стена. Но подняв взгляд он увидел фигуру двух-метровую фигуру, тяжёлого телосложения. Вару поднял взгляд наверх. Его встретили жёлтые глаза, недопонимания. П- опять ты? В- я случайно. Ответил парень тонущий в одеколоне, и смущении. П- была б моя воля... А знаешь.. Ты сегодня свободен? В- да... Но я не пойду на то место. П- сегодня будет вечеринка по адресу ******, я его напишу. Приходи, там и поговорим. В- но.. П- я вычислю, а точнее мои ребята если ты не придёшь. В- какие ребята? П- тебе что всё рассказать и объяснить? В- да)) П- а хрен тебе. После этих слов, Пик ушёл. А наш, младший, стоял пару секунд пока фигура старшего не скрылась в толпе его друзей. В- и зачем я сказал что свободен.. Зачем согласился прийти? Столько вопросов... Но я де обещал, и я не хочу чтоб он знал где я живу. Бзбз " Сообщение от "Пик♠💜" Сегодня в 17.30 по адресу *****. Хорошо.. Только я ничего Не знаю в этом Городе. Мне что ещё за тобой как за маленьким заходить? Да. Пизда. Адрес дома, я подъеду. У тебя машина есть? Мне уже есть 18, а тебе? Скоро будет 9. Октября? Да, через 8 дней. Тогда тебе можно в клуб. Всм, там же с 18? Если через максимум Через 2 недели 18 то Ты уже считаешься совершенолетним. Серьëзно? Да. И ещё, перезаписи меня. А ты видишь кто Как тебя записал? Естественно. Не верю. Ок. Я записан как "Пик♠💜" Хотя бы Сердце убери. Ладно( { Контакт записан как Пик♠} Вот так лучше.
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник