Интерлюдия: Эго Джинпачи
— Доброе утро, не ограненные алмазы. Теперь, когда вы сформировали свои собственные команды, мы продолжим. И следующим этапов вашей оценки станет: тест на физические возможности. Мы собираемся собрать все необходимые данные и составить для вас тренировки, а также питание на время второго отбора. — Передвигая по голографическому дисплею руками, я видел изображение игрока и его характеристики, которые находились на неопределённом уровне. — Конкретно сейчас мы будем составлять вам рейтинг, прямо как в игре FIFA, кажется все вы должны знать о ней. — На счет этой игры… она имеет отличную систему оценивания футболистов. И все по сто-бальной школе. — Начнем с…Главный герой
Не смотря на то, что я видел на сколько продвинут был мир Синей Тюрьмы, я все еще в восторге от технологий. И не смотря на то, что мир имеет такие технологии, остальной мир за пределами Синей Тюрьмы живет ровно также как и я в прошлом мире 2018-го года. То есть кроме этого «секретного» проекта, нигде в мире больше нет такой академии футбола или хоть мало-мальски опубликованного здания с подобными технологиями. Если и есть, то только действительно секретные проекты, или может быть какие-нибудь военные базы. Но об этом я знать не уплономочен. — [Прошу для окончания тестов пройдите в тренировочную комнату «Буква вашей команды-3». А затем, начните тесты.] На самом деле это третий день тестов, от этого и комната третья. Для каждой команды, здесь есть три тренировочные комнаты. Общее футбольное поле для корпуса. А также общая командная комната, для отдыха и сна. Общая столовая, а также огромный стадион в центре пяти зданий, куда нам пока запрещалось идти. Объявили количество голов для получения чего-то там, так что я обязан сначала заполучить телефон, а затем можно будет покупать выходные за пределами Синей Тюрьмы. Конкретно сейчас будет «Беговой тест». Его смысл заключается в том, чтобы бежать на скорости 20 км/ч как можно дольше. Что означает, что за 60 минут такого бега, вы точно пробежите 20 километров. И лучший был Райчи: в оригинале он пробежал 75 минут. Мне его переплюнуть должно быть не просто, но зная сюжет на перед, я тренировался по максимуму, так что должен пробежать минимум 90 минут. Это моя цель на сегодня. Не смотря на то, что я за все время столько и не бегал… — Ну, а теперь начинается наша тренировка. — Я пошел разминаться и готовиться к продолжительному бегу. Однако, меня кто-то остановил придержав за плечо. — Чего тебе нужно, Кунигами? — Хотел просто сказать, что сегодня я тебя одолею. — Ах да, он со мной соперничает. А все из-за того первого дня тестирования, когда я переплюнул его дальность удара, тогда нас оценивали на навыки футболиста, а потом уже и конкретно нападающего. Причем еще и показал свою амбидекстрию. Не знаю на сколько впечатлился Эго-сан, но он должен был и так об этом знать. И вот первое из последних двух спортивных испытаний. Одиннадцать беговых дорожек были выстроены в ряд. Вероятно, у каждого игрока есть личный инструмент для использования. На них были номера рейтинга, поэтому я подошел к своему номеру и взял висевший сбоку пояс с запиской, чтобы одеть его на себя во время тренировки. Делая это, я увидел, как на наручных часах мигнуло сердце. Значит, это какой-то монитор, который будет фиксировать мой прогресс. Зная сюжет, пояс фиксирует высоту прыжка. Только мне кажется что и костюм не простой! — Но хватит думать… — А эту фразу кто сказал? Хм… Куон? Немного потянувшись, после разминки я пошел вперед и побежал. Скорость, которая была задана на дорожке, составляла 20 км/ч. До этого без разминки начал Райчи, кажется он был сильно уверен в своей победе, а затем подключались и все остальные. Что действительно важно, так это то, что у каждого здесь будет своя роль в команде, и от этих тестов будет зависеть к какой роли их нужно подключать. Тем более я уверен, что Эго-сан уже отметил фаворитов, и ищет им более подходящие позиции. Просто ради интереса. Однако, нам нужно стремиться к совершенству, так что поехали! Прошло достаточно времени, чтобы присоединился даже Исаги. — Ха?! И с такими показателями вы собираетесь стать лучшими?! Лучше сразу валите, а то реветь будете, когда проиграете мне простолюдины! — И такую речь толкнул не Баро… Сосредоточенное ворчание и топот ног по работающим дорожка были единственными вещами, которые были слышны через некоторое время. А все потому что при беге на такой скорости, малейшая ошибка означает вылет из соревнования. Каждый игрок начинал тяжело дышать примерно на 15-й - 20-й минуте. Исключение составляли только я и Райчи. Глядя на блондина с легким отливом зеленого цвета, легко было заметить, что он наслаждается этим видом тренировок. Он наслаждался своим триумфом. Однако, когда он заметил меня и увидел, что я бегу почти также хорошо как в начале… Это было бесподобно! Как же мне интересно смотреть реакции людей! — Ах! Я! Ух. Я! Больше не могу… — Это вылетел Исаги на 45 минуте. На самом деле для его позиции полузащитника причем с подключением в атаку, это было плохо. Ему нужно бегать на такой скорости примерно час и даже больше! Остальные также достигали своих пределов. Лучший результат был у Кунигами - 68 минут. И у Бачиры - 65 минут. Затем остановился и Райчи с результатом - 79 минут и 53 секунды. Он похоже в этот раз дошел до своего предела из-за меня. Я остановился на 83 минутах… — Аархгх! Я не смог… нужно стараться… — И теперь я пошел на прыжки. Самый высокий прыжок был у Куона — 68 сантиметров. Я прыгнул на 78 сантиметров. Куон решил перепрыгнуть и выдал аж 74 сантиметра. К сожалению ни я, ни он не смогли выжать большее. Куон пробежал на тренажёре 57 минут. Что вместе с прыжком делает из него отличного полузащитника-плеймейкера. Все таки его тактика, а также стиль игры очень сильно подходят центральному полузащитнику. Или даже левому. С его рабочей правой он может делать отличные удары с лета. — Ух… Как же болят мои мышцы… Они еще не привыкли к такому количеству бега… — Теперь была пора еще раз растянуть связки, чтобы они не порвались. А также разогреть и все во избежание травмы. Кажется ко мне идет Райчи. — Ты как-то жульничал, чтобы бежать дольше? — Нет конечно, я не понимаю зачем мне это. Очевидно, сильные и гибкие мышцы могут помочь облегчить нагрузку на выносливость… — Но твой вес, а также визуальное количество мышц… этого мне кажется не достаточно. — Не могу этого отрицать. Мой большой вес, огромное количество мышц, действительно сильно ограничивают выносливость. Однако, я тебе скажу: не смотря на то, что футболом я занимаюсь полгода, это только футбол. Мои мышцы я тренировал 12 лет. Так что сила мышц у меня будет побольше только за счет плотности мышечных волокон. Да и к тому же… я еще не достиг пика своего роста. Мои 186 сантиметров в почти 17 лет… я буду еще выше! — Понятно, значит, это тренировка мышц ног. — усмехнулся Райчи и подошел к жиму ног, чтобы увеличить силу квадрицепсов, ну и в целом бедер, которые и так были забиты, впрочем, думаю, что такая тренировка была в его духе. Наверняка не раз повторял. Вот он Райчи и Синяя Тюрьма: здесь есть конкуренция. Кажется, все начали понимать, что здесь в этом проекте — нужно работать над улучшением себя. Все таки психологический ход был шикарен. Мое уважение, Эго-сан. Не смотря на то, что люди понимают, что это вранье, не могут они быть с таким низким рейтингом, в каждой команде есть гений, который заставляет думать: Если и он здесь, тогда кто в других командах? Ладно, пора подумать над матчем. Что мне делать? Стоять на воротах и ждать момента? Прямо как это делал Расул… Кажется… такая тактика подойдет. И другим не дам, и сам если что забью. Да. Так и поступлю. Стоит идти ночью на разговор Бачиры и Исаги? Нет. Не стоит. Я ничего не смогу сделать, только если показать превосходство. А у меня есть еще и сегодняшняя попытка скопировать талант. Точнее, 100% одна возможность со 100% вероятностью успеха — скопировать талант или навык. Кстати, я же скопировал два таланта! И объединил еще два. Да, оказывается я могу объединять. Так вот. Те два таланта были талант Бачиры: [Невероятный Баланс: А+]. И талант Чигири: [Невероятная Скорость Ног: А+]. Вообще все таланты относятся к категории Уникальных, так что они не разделены на классы и подклассы. Так ранжированы только навыки. Я объединил: [Сверхдальний Удар: С-] и [Точный Дальний Удар: B]. И все потому что не понял, почему они разделены на два разных навыки. При том, что мой сверхдальний удар меньше рангом, чем точность. Зато, теперь мой статус выглядит так: — [Навыки (Футбол)] — [Точный Дальний Удар: В+] [Футбольный Интеллект: А] [Дриблинг: В+] [Пас: В] [Защита: В-] [Вратарь: C+] (Прим. Автора: Защита и Вратарь, отсутствие этих двух навыков я только заметил. Если что это два начальных навыка, потому что например и у вратаря легенды, будет навык звучать как Невероятный. Я добавил их в первую главу.) — [Таланты] - [Амбидекстрия: Вне системы ранжирования] [Математический Гений: S] [Футбольный Монстр: D+] [Инстинкт Гола: А] [Телосложение Атлета: А+] [Невероятная Выносливость: А] [Невероятный Баланс: А+] [Невероятная Скорость Ног: А+] Я был в шоке, что эти два таланта оценивались почти в S, однако, это просматривалось в манге. Что Бачира, что Чигири ограничивали себя своим мышлением. В итоге, они не подходили по уровню этих талантов своему футбольному таланту. Они тоже имеют этот талант: [Футбольный Монстр]. Однако, их ранг оценивается как E-. А вот позже по мере развития, развиваются и их таланты. Например: Бачира развил его до высшего уровня, когда он окончательно попрощался с Монстром. Н о все это просто мои мысли перед сном. Сколько времени? Почти десять сорок пять, нужно ложиться. Уахауах… спокойной ночи, Хиро.Исаги Йоичи
Перед беговым тестом
— [Прошу для окончания тестов пройдите в тренировочную комнату «Буква вашей команды-3». А затем, начните тесты.] Это уже последние тесты. Эх... Как же я устал за последние три дня. А эти монстры(я посмотрел на Кунигами и Мацумаэ(Примечание автора: Вот тут момент прикольный. Это обращение типа товарища, но довольно грубое. То есть обычно там всякие -кун или -сан добавляют, но тут просто фамилия. Типа кент... да простят меня те люди, которые поняли...)) И первый же тест это бег на скорости 20 км/ч. Вроде бы ничего сложного, да? Но проблема в том, что этот тест на выносливость. И как я заметил, Бачира, Кунигами или же Райчи, ну еще и Мацумаэ - могут достаточно легко справиться с подобным. Как они могут быть в последней команде? — Ну, а теперь начинается наша тренировка. — Это сказал Мацумаэ. Я на него не смотрел, я сам начал подходить к Куону, он казался самым нормальным в этой компании. Однако... — Чего тебе нужно, Кунигами? — Кунигами остановил этого монстра. Он реальный монстр футбола, думаю, когда ему исполнилось бы 17 лет, он бы уже играл в крутых клубах, если бы захотел. Однако, он остался в нашей стране и даже пошел в этот проект. И при этом он всего лишь 289? Не смешите меня! Но... то что я самый слабый... никак не измениться от того, что я узнал. Эго даже до такого дошел: мотивировать тем, что мы "мусор". И при этом... в это вериться! — Хотел просто сказать, что сегодня я тебя одолею. — Кунигами... не смотря на то, что ты можешь бить сильно левой ногой, этот монстр может обоими! Затем на тренировках он однажды увидел навыки Бачиры и почти смог повторить, а на следующий день показал свою настоящую скорость. Думаю, что именно такой и был Вундеркинд Франции. Его имя не вспомню сейчас, а телефона нет. Мацумаэ пошел разминаться и мы все начали повторять его разминку. Что-что, но он знает, что делает. Все было организованно продуманно. Начали мы с легкой серии бега на месте в течение 3-5 минут. Как сказал Мацумаэ, это поможет разогреть мышцы и увеличить температуру тела. Потом мы делали динамические упражнения растяжки. Ноги в прыжке к груди, высокий подъем колен, пятки к ягодицам, бег на месте с поочередным подниманием колен в течение 5-7 минут. Это помогло улучшить гибкость и подготовить ноги к более интенсивному бегу(Опять же все по словам Мацумаэ). Продолжили разминку с динамическими упражнениями для верхней части тела. Вращение плечевого сустава, растяжку рук, круговые движения руками вперед и назад в течение 3-5 минут. Помогает разогреть и активировать верхнюю часть тела. Дальше прыжки из стороны в сторону, на все четыре стороны света. Это поможет активировать мышцы ног и улучшить их реакцию на нагрузку. Дальше несколько коротких ускорений. Повторяли мы это несколько раз, отдыхая между каждым ускорением. Это поможет активизировать систему кардио и подготовиться к более быстрому бегу. Дальше просто растяжка мышц, которые понадобятся в беге на расстояние. — Но хватит думать… — Куон это сказал мне? Или же себе?.. Тот самый Райчи, который похож на постоянно лающую собаку, начал сразу же без разминки, видно уверенность. Потом к нему присоединился и наш монстр, а потом уже и мы все. После начала, где-то на 18 минуте я начал задыхаться, да и заметил, что остальные тоже. Кроме Райчи и Мацумаэ. Кунигами не сильно, но и он через минуту сдал. — Ха?! И с такими показателями вы собираетесь стать лучшими?! Лучше сразу валите, а то реветь будете, когда проиграете мне простолюдины! — Ах! Я! Ух. Я! Больше не могу… И это мой максимум... а остальные все еще бегут. Учитывая, что Райчи начал раньше меня и на его часах была цифра 68 минут. Потом я пошел на прыжки, после того, как Куон закончил свой бег. И он прыгнул на 8 см выше меня. — Аархгх! Я не смог… нужно стараться… — Вот черт! Да, что он за монстр?! 83 минуты?! И еще и недоволен?! Да, этого хватит, чтобы бегать целый тайм на полной скорости! А это много! Его скорость огромна! И... И! И... И... его прыжок только что был 78 сантиметров? А Куон еще выше может? "Ха! Пора привыкнуть! Я здесь самый слабый не просто так!" — Ух… Как же болят мои мышцы… Они еще не привыкли к такому количеству бега… — О... вот и монстр растягивается... Остальное было для меня как в тумане. А затем я пошел тренироваться. Не знаю сколько было на часах, но монстр уже спал.