Не прийдёт. Или?.....

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
6 страниц, 1 137 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Уходи!

Настройки
«Выздоравливай:(» Но он не пришёл…

***

Столаса через неделю уже выпишут, но он не рад. Блиц так и не пришёл к нему. А ведь он ждал его!.. Ждал своего любимого Блица! — Да блять, ты, шлюха конченая! Пропусти меня! Да мне похуй!.. Да убери ты руки!!! Дверь открывается. Бес входит и замерает. — Ну… Привет, что-ли. Прости, много работы было, да даже ахуеть как много! Заебался, вот… Приехал. А ты что молчишь? — Блиц…— сухо начинает Столас, указывая на стул и протягивая что-то красное.... Камни? Кристаллы? — держи и уходи. — Что?... Я вообще с работы ушёл к тебе. — Это как раз тебе для работы. Отдай мой гримуар, бери кристаллы и уходи. — Чего блять? — бес искренне не понимает, в чём дело. — Это будет тебе же проще. Не надо приходить и ебать меня, можешь просто и спокойно работать. Я. Уйду. Из. Твоей. Жизни! — э.. Я. С хуя ты подумал , что мне это надо?! — ТЫ ДУМАЕШЬ Я СЛЕПОЙ И НИХУЯ НЕ ВИЖУ?! БЕРИ И ИДИ НАХУЙ! Я УЙДУ, ТАК И ТЫ УЙДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ! Блиц вахуи. Он молча подходит, берёт кристаллы и выходит из палаты. Взяв дрожащими пальцами телефон, он набирает Мокси: «Зобнрм иенч из бальнетс» И через 3 минуты получает: «А! Еду!»

***

Фургон I. M. P. с визгом приезжает на круг Лени. Блиц молча подходит и садится. — Сэр? С вами всё х... — Блять, просто... Поехали и всё. — И всё же... — chipo me polla — Что? – Да поехали блять!!— сквозь слезы говорит бес. — Ладно....
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)