«Выздоравливай:(»
Но он не пришёл…
***
Столаса через неделю уже выпишут, но он не рад. Блиц так и не пришёл к нему. А ведь он ждал его!.. Ждал
своего любимого Блица!
— Да блять, ты, шлюха конченая! Пропусти меня! Да мне похуй!.. Да убери ты руки!!!
Дверь открывается. Бес входит и замерает.
— Ну… Привет, что-ли. Прости, много работы было, да даже ахуеть как много! Заебался, вот… Приехал. А ты что молчишь?
—
Блиц…— сухо начинает Столас, указывая на стул и протягивая что-то красное.... Камни? Кристаллы? — держи и уходи.
— Что?... Я вообще с работы ушёл к тебе.
— Это как раз тебе для работы. Отдай мой гримуар, бери кристаллы и уходи.
— Чего блять? — бес искренне не понимает, в чём дело.
— Это будет тебе же проще. Не надо приходить и ебать меня, можешь просто и спокойно работать. Я. Уйду. Из. Твоей. Жизни!
— э.. Я. С хуя ты подумал , что мне это надо?!
— ТЫ ДУМАЕШЬ Я СЛЕПОЙ И НИХУЯ НЕ ВИЖУ?! БЕРИ И ИДИ НАХУЙ! Я УЙДУ, ТАК И ТЫ УЙДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!
Блиц вахуи. Он молча подходит, берёт кристаллы и выходит из палаты.
Взяв дрожащими пальцами телефон, он набирает Мокси:
«Зобнрм иенч из бальнетс»
И через 3 минуты получает:
«А! Еду!»
***
Фургон I. M. P. с визгом приезжает на круг Лени. Блиц молча подходит и садится.
— Сэр? С вами всё х...
— Блять, просто... Поехали и всё.
— И всё же...
— chipo me polla
— Что?
– Да поехали блять!!— сквозь слезы говорит бес.
— Ладно....