***
Столас сидел за столом(смешно, не правда ли? :) ) и думал: — Может он правду говорит? Но его мысли прервали: — Пап.. Вы с Блицом поссорились? Пап...... Но вы же любите друг друга? Развет нет? —Вия, это.... Это всё сложно, понимаешь? Я... Я не могу это объяснить.... *Стук в дверь* — Открыто! - с улыбкой кричит Вия, уже подозревая, кто это. - входите!) И да, это был Блиц. — Можем поговорить? — Нет. – Я с гримуаром. — Хорошо. Отдай его мне и уходи. —Нет, мне надо с тобой поговорить. Это очень важно! — Ладно.....***
— Что ты на этот раз хочешь? — Столас, я тебя люблю, больше всех, просто... Я боюсь, правда! Прости, что я такой эгоист, но я правда... Хочу чего... Большего. — Бли... — Стой! - бес полез в карман своих джинс и.. - Столас, возьми. Блиц протянул ему гримуар и......кольцо. — Просто подарок, для тебя —..... Отнеси это обратно в ювелирный. — Ч-что? Но я.... Д-да пошёл т-ты! Тварь неблагодарная!***
— М&М, у нас заказ! — Секунду сэр.... — Бля, Мокс, ты знаешь моё имя, пользуйся! — Блиц..... — Ну вот и отлично! Пошл..... — Блиц! —Что? — Скажите, что у вас со Столасом? — Да нихуя у нас нет! — Скажите. Слёзы сами наворачиваются на глаза беса. — Мокси.... Всё плохо...