Басня (Ориджинал)
20 июня 2023 г., 23:04
Примечания:
Бедный пёс.
Как-то раз, и в понедельник
Вышел пёсик на балкон,
Но забыл он про запреты
Стал же думать что о чём;
Вскоре думать перестал
И решил он гавкать ветру.
Он пошёл к краям, к перилам,
Стал лаять не о чём,
Ну а ветер был в обиде
Дунул сильно он на пса.
Пёс свалится за перила
И лежал он в куче листья.
А мораль тогда какая?
В чём же смысл сей истории?
А мораль то в том что, дети,
Пёс не думал что творил;
Позабыв о взводе правил
Он себе же нахламил.
Примечания:
Псу теперь нужна физическая реабилитация а ветру - моральная.