Странный призрак
22 июня 2023 г., 23:45
Примечания:
Ф-Что же делал Джон?
Я-да хуйнёй маялся и всё=)
А что же делал Джон?Он ходил по комнатам первого этажа он ничего не нашёл и зашёл в комнату что под детской.Он услышал голоса они разговаривали между собой,но писатель ничего не разобрал.Голубоглазый побежал к комнату что была над ним.
-Линч чё тут за шумиха?Что а-а где ты?-с недоумением произнёс Джон
Но вдруг он услышал фразу Вики
-"Я искала человека,который не будет меня боятся!Спасибо!"-это как будто пронеслось во всей комнате,с каждого угла.
-Что?Ёмаё,где ты?-Линч оказался под детской кроваткой и ударился головой.-А это что за комната?
-Линч ты что под кроватью делаешь?-писатель подошёл к кровати и помог вылезти.
-Линч какого?
-Потом как нибудь расскажу.Давай проверим дом на наличие призрака.
-Ладно,Ладно
Журналист достал прибор и посмотрел насколько фонит.
-Странно,дом чист
-Реально странно.
Они пошли домой и по дороге Линч рассказал о ситуации с призраком.
-Да,блин странно.Все не могли изгнать,и тут солнышко такое появилось.
-Ну кажется,я единственный кто не забоялся.
Примечания:
мне кажется меня все читатели тапками забросают и читать не будут.