Доктор Яйцекус

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 4 874 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Слизняки и гениальный доктор Яйцекус

Настройки
Проснувшись, я вдруг обнаружил себя голым возле пруда. Рядом лежали мои вещи. Голова ужасно болела, будто её перетянули колючей проволокой. Не было никаких сомнений - всё это действительно произошло. Только я не чувствовал радости и удовлетворения. Лишь головную боль и тошноту. Я уже не чувствовал себя тем, кем был до этого. Юность и любовь опять меня предали. Вдруг я заметил на другом конце пруда несколько ужасных существ. Это были уродливые, жуткие слизняки. Их тела были покрыты комками белесой слизи, они были усыпаны огромными бородавками, иногда сочащимися каким-то гноем. Конечности были кривыми и хаотично расположенными по всему телу. Будто бы внутри них был человек, которого уже нельзя спасти. Я медленно подошёл к ним, и они повернулись ко мне: - Бро, добро пожаловать. - проговорил один из кусков слизи. - Да... спасибо... - ответил я, немного испугавшись его вида и запаха - от него пахло смертью. - Раз уж ты один из нас, надо объяснить тебе... - СТОП! Всмысле один из вас? - с ужасом проговорил я. - В прямом, придурок. Посмотри на себя в зеркало. - сказал он, указав на пруд, в котором отражалось голубое небо. Мне было жутко глядеть туда, но всё же любопытство взяло верх над страхом. Я посмотрел в отражение и просто охуел. Моё лицо было совершенно искажено - язык и губы распухли, кожа потрескалась, глаза превратились в два кровавых куска мяса, изо рта вывалился синий язык. Твою мать! Что за пиздец?! Я был не в состоянии даже сказать хоть слово. Мне хотелось лишь поскорее сбежать от реальности, в которой нахожусь, и вернуться обратно. Обратно в мир, откуда я пришёл. Саратовский лес оказался для меня слишком серьёзным испытанием. Неужели это конец моей обычной жизни? Неужели я больше никогда не открою свой грибной бизнес, не попробую кранчи читос, и не научусь кататься на велосипеде? Неужели это конец? Неужели моя судьба - остаться в теле этого грязного, вонючего слизняка? - Должен же быть какой-то выход... - проговорил я про себя, - Я не хочу превращаться в слизняка... - Ну, - сказал один из уродов - Есть возможность, брат... - Серьёзно?! - Ага, если ты поторопишься, есть способ стать нормальным, но... - Что но, блять? Говноед ослов ебавший, отвечай быстрее!!! - Тебе придётся отрезать свой хер... - Чего, блять? - Да, это не кумар ваще, я понимаю... - сказал слизняк, еле сдерживая смех, - Доктор Яйцекус... пвхахпх... может помочь тебе в этом, удалив твой пенис. Это поможет вернуться в нормальное состояние. Короче, твой... авххахвпх... хуй бросят в колбу и дадут тебе, как... вхахпхв... как сувенир. - Блять, это пиздец... - сказал я, немного охуев со слов этого ублюдка, - то есть это единственный способ вернуть нормальную морду? - Ага, либо ты... хпахпавапха... будешь как мы... - сказал другой кусок слизи, тоже немного хихикая надо мной. - Ладно, покажите мне, где он. Слизняки рассмеялись, немного поговорили, и затем один из них сказал мне: - Ты мне нравишься, я бы с тобой занялся жёстким сексом, если бы мог... И лишь из-за того, что ты мне нравишься, я покажу тебе логово Яйцекуса. И он повёл меня глубоко в чащу леса. По пути я трогал себя за лицо, пытаясь понять, не слишком ли поздно, и не превратился ли я уже в слизняка. Вдруг мы вышли к великой реке, Волге. На берегу стояла лодка, а впереди - остров. Слизняк сказал мне: - Дальше ты сам, лодка меня не выдержит... - Спасибо тебе, чел! - с радостью сказал я и даже обнял его, сдерживая рвотные позывы. Он мягко провёл своей "рукой" по моим ягодицам и уполз, оставив за собой небольшой след слизи. Я подошёл к лодке и сел в неё, взяв весло. Повезло, что я раньше занимался греблей, и умел неплохо грести, так что я довольно резво плыл по Волге прямо к острову. Пока я плыл, я вдруг понял, насколько прекрасна природа. Излучаемый солнцем свет словно купал меня в своей неге. Эта красота была как древний, чувственный наркотик - она одновременно и пугала, возбуждала и притягивала. Через какое-то время лодка причалила к берегу. Вокруг острова было полно камыша, который немного мешал подойти к острову, однако я всё же добрался. Пройдя пару метров, я остановился в замешательстве. Прямо перед собой я увидел немного поколовшийся толкан, лежащий в траве. Странная картина. Кому вообще могло прийти в голову притащить сюда толкан? Однако я не думал об этом слишком долго и пошёл дальше, пока не увидел ещё один толкан. А потом ещё один, и ещё один. Весь остров был буквально усеян мраморными тронами, призванными поглощать переработанную пищу. Пиздец. Некоторые из толчков даже висели на деревьях. Всё это место походило на кладбище толчков. Однако меня интересовал лишь Доктор Яйцекус, и я продолжал его искать. Вдруг я вышел на поляну, посреди которой стояло огромное дерево, своими кронами словно упирающееся в небо. От него веяло такой силой, которая, казалось, может вознести меня к звёздам. Подойдя ближе, я увидел дупло, над которым висела деревянная табличка с надписью "Клиника доктора Яйцекуса". Я понял, что пришёл по адресу, и даже обрадовался, что наконец смогу вернуть себе нормальный облик. Но с другой стороны, я не горел желанием потерять свой детородный орган. Хоть он и не слишком крупный - даже до среднего размера ему было далеко - у меня он был один. И я им очень дорожил. Эх... ну и хуйня эта жизнь. Ладно, плевать. Я смело зашёл в дупло и спустился по деревянной лестнице вниз. Под деревом действительно была клиника - небольшое помещение, освещённое небольшими газовыми лампами. Коридор, ведущий в кабинет, был довольно длинным. По бокам стояли лавочки, а на стенах висели плакаты с Аниме персонажами и Геншином. Сразу понятно - здесь мужчины теряют свой источник тестостерона и становятся соевыми женоподобными щенками. Грустно... А ведь я хотел быть как Билли... Но тем не менее, оставаться слизняком мне тоже не хотелось. В конце коридора сидел парень, чем-то мне знакомый. Подойдя ближе, я понял, что это был мой старый друг, Вадим. Причём он выглядел совершенно нормально. Я решил поговорить с ним: - О, здарова! - произнёс я, с радостью подойдя к нему. - Ох... п-привет... - мягко произнёс он, немного испугавшись меня. - Что это с тобой, бро? - Так, депрессия, наверно. - Эй, ну чего ты такой грустный? Хуй сосал невкусный? Ахахаха! Тут он расплакался и с трудом произнёс: "Не напоминай, гандон!". Тут я понял, что он сейчас в очень подавленном состоянии. Эх, а ведь пару часов назад я чувствовал себя точно так же. Тогда мне было до смерти грустно, однако теперь я уже смирился со своей судьбой, и свой настрой мне хотелось передать Вадиму. Я сел рядом, приобнял его и сказал: - Да ладно тебе, не расстраивайся. Жизнь - штука сложная, но иногда она даёт нам шанс стать лучше. Друг немного взбодрился, и оставшееся время мы с радостью вспоминали детские годы, когда мы веселились буквально каждый день. В какой-то момент из кабинета вышел он - Доктор Яйцекус. Он был одет в строгий костюм: светлая рубашка, тёмные брюки, пиджак, туфли и такой же тёмный галстук. На его лице была маска Анонимуса, так что мне оставалось лишь гадать, как он выглядит на самом деле. Вадим поблагодарил доктора и поскорее направился прочь из клиники. Яйцекус безмолвно указал мне на дверь в конце коридора и произнёс: "Прошу, пациент". Я поскорее направился туда. Кабинет доктора Яйцекуса чем-то напоминал хирургическую палату - весь отделанный деревянными панелями, обставленный солидными кожаными креслами, он производил впечатление солидного учреждения. На стенах висели разные колюще-режущие инструменты. Ножи, мечи, топоры, двуручные пилы и даже плоскогубцы. Я тогда боялся представить, что этот уёбок сделает со мной. Однако он даже не думал ничего делать. Он сел за стол и стал заполнять какие-то документы. Я поначалу немного боялся говорить с доктором, но поскольку он даже не обращал на меня внимания, мне пришлось: - Здравствуйте, Доктор Яйцекус. - Здравствуй, - откликнулся он. - Чего тебе? Я тебя раньше не видел. Что-то случилось? Давай, рассказывай. - Мне нужно, чтобы вы отрезали мне пенис. - мягко произнёс я, чуть не умирая от стыда. - Блять, ещё один, мать его, шизик, пришёл из дома и хочет оставить себе хуй на память. Нет, конечно, чего ещё можно от них ждать. Молодёжь, ёб их в рот. Трахать они любят друг друга. Ещё б не трахаться. Сиськи от этих жоп снимают. Мочат всех вокруг. Оххх… да заткнись ты уже. Не ори, ублюдок, тихо чтоб. Раз десять уже просил. Садись вон в кресло. Вон туда, на коленки. Не забудь штаны снять, уёбок. Я снял штаны, сел в кресло и мне стало немного страшно: - А это не больно, доктор? - спросил я. - Не больно. Абсолютно. Давай быстро, быстро. Держи, мудила, говорю, ебать тебя заебёшь ещё. Быстро давай. И дыши, мальчик, сиди смирно. Я старался сидеть смирно, пока доктор снимал с меня трусы и под микроскопом рассматривал мой пенис. Я старался не думать о том, что он потом сделает, меня это не сильно волновало. Но в какой-то момент он дал мне выпить немного саратовского самогона, так что всё, что происходило дальше, было словно сон. Я даже не почувствовал ничего. Всё, что я помню с того момента - это то, как Яйцекус чуть снял маску, открыв свой огромный рот, полный окровавленных. В нормальном состоянии я бы испугался, но мне было похуй. Понятия не имею, что он со мной сделал, но у меня действительно отняли пенис. Я просидел в коридоре некоторое время, после чего Доктор вышел из кабинета, протянул мне колбу и сказал: "Держите в комнатной температуре и будьте аккуратны с колбой. Она очень хрупкая". - Спасибо, доктор Яйцекус! - сказал я, радуясь, что скоро я снова буду выглядеть нормально. - Иди отсюда, ссыкун. Иди, иди. Тихо чтобы. Понял, ты, хуесос? Иди. Бывай. Побольше овощей кушай и меньше сиди в интернете. Пидорас. Еб твою мать. Ну что ты смотришь? Закрой дверь. А то все микроботы сбегутся. Вот так. Я закрыл за собой дверь и как можно быстрее побежал к лестнице наверх, сжимая в руках сосуд с драгоценным стержнем. Привязав колбу к верёвке, я надел её себе на шею. Я поднялся по лестнице, вышел из дупла и направился к своей лодке, дабы наконец уплыть с этого треклятого толчкового острова. Но пока я шёл к пристани, я почувствовал сильную усталость. Однако у меня не было времени отдыхать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник