Агрессия

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 297 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Если узнают что в блокноте, точно я окажусь в мед пункте

Настройки
Не знаю даже как начать эту запутаную историю. Перед началом скажу что все происходит когда псы забрали меня к себе, а обратная сторона сделала из меня ещё одного агента. Наверное начну с того что, я, Серий, Рекс и Витя, и другие оборотни другой банди, должны были, срочно приехать на базу, обратной стороны, обсудить новые изменения в плане переворота А. Союзу объясняли что каждый едет по делам, пришлось ехать некоторым по отдельности и раньше за всех, а другим по парам немного позднее, Серий уехал первым сказав что хочет наведаться к одной из своих бивших девушек и вмазать ее новому хахалю. Витя тем что едет в лагерь, там он выступить как фокусник для детишек и ему заплатат "Это деньги ничего плохого" Сказал он когда собирал чемодан. Наш отъезд и странные отговорки, не кого особо не волновало, все было прочитано до мелочей. Разные маршруты, остановки в разных отелях, прежде чем зайти на территорию Главного, нужно было обойти три разных района, все что бы отвести подозрения. Вышло так что я и Рекс ехали вместе, последними, и самым длинным маршрутом. Я был не против, только за, он был добрым ко мне он взял меня под своё крыло я думал что люди с банди, будут меня избивать и ненавидит, возможно оно и так и есть, но благодаря Рексу меня никто не трогает, кажется даже в главной стае союза, на меня не обращали столько внимания как он, может он просто добрый хотя слухи ходили про него совсем другие, а может только по просьбе Саше, сам же говорил что он его старый должник. Я сидел на своей кровати укутавшись в одеяло, и занимался любимыми делом, рисовал. я всегда что-то рисую, я всегда рисую кого-то, я постоянно рисую его, я люблю рисовать, я люблю рисовать его. Я люблю его. .... В комнате был я, Крис, Петрович, и Филип. Крис и Филип играли в города, уже третий час, уверен что даже не думая заканчивая, удивительно не разу не повторилис. Петрович же смотрел в карманое зеркальце осматривая беды на лице. Я спрятал блокнот под подушку, и задумался, и сам не знаю почему но я начал как-то тупо палится на Петровича. К сожалению это не осталось не замечено. Петрович это понял как не правильный тон, он заметил не до конца спрятанный блокнот, и не много прищурился.... Блять все что угодно, но только не это, нет, нет, нет.... Петрович быстро обошел мою кровать и витащил блокнот, я был шокирован хотя по мне ничего такого нельзя было сказать, именно от шока я не смог ничего сделать. —Это чё? Дневник.. Пискалявый и противный голос быстро привел меня в чувство, и от удивления не осталось ничего, вместо него пришло чувство гнева. —Я тебе симькласница чтобы дневник вести? Огрызнулся я. Петрович на такое хамство, просто посмотрел на меня и ухмыльнулся пряча за спину мой блокнот. —Ну больше лет пятнадцать тебе не даш... —Верни пожалуйста мой блокнот Спокойно сказал я, лишние крики и хамство привели только к одному, драке, новых синяков на теле мне не хотелось. —Сначала скажи зачем он тебе? Что в нем такого? Какие-то личные тайны? Ха! Сто процентов там какие-то драматичные и сопливые стишки адресованные твоему Ромео Да, так оно и есть. Его писклависть безумно меня раздражает. Вставши я попытался забрать свой дневник, это было не просто, он был выше меня ростом. Попытка забрать блокнот превратилась в игру покидай блокнот по всей комнате пока какой-то ботан будет питаться его споймать блокнот буквально летал по комнате этот высокий придурок постоянно ловил блокнот и смеялся с моих попыток просто наконец то забрать свое! Я уставший, с трудным дихание от бега просто сел на кровать. —Петрович, отдай ему это херов блокнот, нафига он тебе? Сказал Фил, который давно перестал играть в города, и просто наблюдал с Крисом, за этой тупой беганиной, делая, ставку смогу я вернут блокнот или нет. —Ладно, но сначала я хочу посмотреть кто этот таинственный Ромео который смог покорить нашего не дотрогу! О! Нет, нет! Все что угодно только не это! ему осталось открыть только одну страницу и моя жизнь или кончится или превратиться в самый настоящий живой ад.... Страх охватил меня. Я не мог пошевелится ублюдок уже хотел открыть блокнот. Я закрыл лицо руками чтобы спрятать новою емоцию в этом дне... смущение. Пока не услышал голос Рекса. —Петрович, не будь ребенком! Верни этот блокнот владельцу! Я поднял голову. Рекс сжимал запасатье Петрович настолько что он уронил блокнот. Рекс мой спаситель появился буквально из неоткуда, не услышав как он вовремя вошёл, Петрович не успел увидеть что в блокноте, который закртим на пол и некто не увидел что там. Рекс отпустили запасатье, и Петрович, что-то бубня вышел с комнаты. —Вот, держи это же твое! Весело сказал Рекс отдавая без лишнего интереса, поднятий с пола блокнот. Я стал спокойнее когда блокнот оказался у меня в руках. Я прижал его к себе, смотря благодарно на Рекса. —Спасибо.. Рекс заулибался ещё сильнее, и без колебаний просто залез ко мне на кровать, севши как можно ближе. Я замущался но никто этого не заметил. На мою кровать без приглашения залезли ещё двое. Филип сел в позе бабочеки на конец коровати держа в руках книгу, а Крис запрыгнул, и лег на живот держа подбородок двумя руками мотая ногами, рядом с Филипом. Мы бы конечно, все не поместились на кровати, если я не был жат как кручок и вжат в стенку держа блокнот, и маленького роста Криса. —Так вы сегодня уезжаете, вдвоем? Ты и Рекс, вместе на неделю! Это же куда вам так по пути? у вас же нет ничего общего! С любопытством и хитрой улыбкой на лице спросил Крис. Филип недовольно посмотрел в спину парня перед ним сразу поняв о чем тот намикает. —Крис это не прилично! Это их личное, может просто одна маршрутка едет. —А может он прав, и я с этой прической, сладкая парочка, которая едет уединится только вдвоем! Филип покраснел, Крис захихикал. Я же ахуел от такого мы с ним не о том договаривались! Как он смеет так говорит знает у Агрессии это карается. Я смущённо посмотрел на этого придурка. –Да я же шучу! Что за народ пошел? Шуток не понимают.... Филип вздохнул и нахмурился, Крис разочаровано цокнул, я же возмущено смотрел на Рекса. —Ну так во сколько вы уезжаете? Спросил аккуратно Филип, да би, как-то разрядить обстановку. —В девять сегодня... Сказал я, отвечая на вопрос Филипа. Потом я объяснил куда мы точно едем и почему так надолго, слава богу они поверили. Вечер. Нас никто не провожал, мы сами попросили, я сижу на лавочке жду автобуса, Рекс просто стоить высматривая на дороге автобус. Вещей взял мало только рюкзак с пеналом и блокнотом, разные краски и так по мелочи, все остальное есть в общежитии обратной стороны. У Рекса тоже, вернее он вообще ничего не взял мне это не понравилось ехать не ясно куда без вещей насторожила наших союзников. Я начал вспоминать его. Начав об этом думать мне стало приятно, посетило вдохновения, доставши с рюкзака карандаш и тот самый несчастный блокнот. Начал рисовать не останавливаясь! Усердный темп моего рисования, не смог не заметить Рекс. —Ну что ты рисуешь? Новый шедевр? Я не обратил внимание на Рекса, это его немного обидело. Он сел рядом со мной, я прикрыл рисунок. Уж кому лучше не знать, кого я рисую то это Рексу и самому кумиру моих тайных воздыханий. –Что ты думаешь насчёт всего этого? Рекс задал вопрос, он имел виду переворот, это почти что революция. Я не хотел говорить про это на улице. Поэтому промолчал. Он и Рекс безумно похожи правда стиль одежды и характери разные, думая об этом я уставился на Рекса. Он заметил мой взгляд и увидел мой набросок. —Розумеется мы с ним похожи, он и я братья близнецы... Сказал Рекс как будто считая мои мысли. Он понял в кого я влюблен давно. —Автобус приехала...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник