Былина
25 июня 2023 г., 19:04
Да собрался как-то добрый молодец Юнги,
Взглянуть на задание, им фирмой данное,
Да как взглянул он в лист тот проклятый,
Да как увидел, что там буквами не корейскими написано,
То приуныл он, забеспокоился молодец.
Было то задание непростое, ох, непростое,
Можно сказать, прям как кольцо золотое,
Как и оно, было задание то сложно и прекрасно,
От того и было молодцу Юнги печально.
Надо было ни за день и ни за два
«Ох, ну не шло это задание никуда»
Надо было песню новую ему сочинить,
Да к этому ещё и не забыть,
Что связана она должна быть с праздником наступающим,
А сюжет должен быть основополагающий,
Чтобы каждый фанат бтс,
Друг другу слал смс,
Что никому не подражающий
Звук у песни той новой.
Заохал Юнги обречённо,
Пару раз зевнул он сонно,
А потом, открыв пк,
Взглянув на Word исподтишка,
Писать он начал неспеша.