***
Ты был рядом со мной всегда, Когда мысли подкрадывались тихо. Для меня ты - ангел, ты - солнце Но ты вновь разбиваешь сердце. Забудь все мои слёзы, А я, погружённая в отчаяние Пойду, собирая грёзы, Побегу по тропинке просьбВерлибр
17 июня 2023 г., 02:02
Примечания:
Это оказалось ещё сложнее, чем прошлое. Стихотворение без рифмы... Может быть, есть в этом что-то возвышенное, но я не понимаю подобных вещей