***
Чувства сладкие забуду, И навеки покой обрету, Больше скучать я не буду, И знаю, что упаду. Я слёзы твои не вкушала, И знать не хотела, но Ты мне их показала, Всё вьюгой в душе́ замело. Я снова смотрю сквозь окна В твои бездонные глаза И вспоминаю первый снег. Знай, я любила лишь тебя. И я уверена, что ты забыла, Но время лишь усилит боль.Сонет
25 июня 2023 г., 22:13
Примечания:
Именно то стихотворение, которое я жаждала написать. Правда, в конце рифма немного рассыпалась, но сюжет довольно трагичный.