чат "10 в", или же о неугомонном классе

PG-13
Заморожен
128
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 12 659 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник

Часть 15. поездка.

Настройки
Примечания:
anton.nezayac - у нас отец в Питер ехать собирался. aaaaaaapomogitesova - .... почему я об этом не знала gdeya - УРААААААА САНКТ ПЕТЕРБУРГ ЗАЧЕМ НАМ ЭТА ИНфа 💥💥💥 anton.nezayac - я не знаю, что у него в голове щелкнуло, но он может взять нас всех с собой. у него машина огромная, может, поместимся. katya.smirnova - Бяшу в багажник! byasha.aaaaaaa - хорошо!!!!!!! 1!!!!! 1!! ++1!! 1 aaaaaaapomogitesova - пиздец.. anton.nezayac - ну, это будет на выходных, а сейчас только вторник. gdeya - ЕСТЬ ВРЕМЯ СОБРАТЬСЯ, ПОХУ!!! aaaaaaapomogitesova - вы еще не дали согласие на поездку, батя ваще нихуя не знает пока что aaaaaaapomogitesova - так что заткнитесь gdeya - УРА САНКТ ПЕТЕРБУРГ 💥 aaaaaaapomogitesova - молчать gdeya -(+((((((( alisya.antonzayac.olyaeblanka - н aaaaaaapomogitesova - алися спаси пжлст alisya.antonzayac.olyaeblanka - чем тебе не нравится поездка в Питер aaaaaaapomogitesova - НУ ТАМ ДОХУЯ ЛЮДЕЙ ТЫ ПОДУМАЛА ВООБЩЕ gdeya - оль, везде дохуя людей skripka.ubila - да! думаю, нам нужно проветриться. на одном месте находиться не очень хорошо. anton.nezayac - чего вы так на эту поездку нацелились... это еще не точно, а отец, как сказала Оля, ещё ничего не знает. aaaaaaapomogitesova - онтон душнила aaaaaaapomogitesova - *фото* aaaaaaapomogitesova - батя не против gdeya - ЧТО УРА aaaaaaapomogitesova - только перебираться мы сами должны skripka.ubila - вот и славно. в метро пахнет вкусно. gdeya - ОБОЖН ДА romaebat - чзх происходит anton.nezayac - мы на выходных едем в Питер anton.nezayac - возможно. romaebat - я ухожу anton.nezayac - КУДА ПОШЕЛ. katya.smirnova - ням. gdeya - Катя Катерина маков цвет!!! без тебя мне сказки в жизни нееЕееЕЕЕт!!! katya.smirnova - ............ gdeya - когда уже наступят выходные я в слезах ладно нет мне поху gdeya - ладно мне не похуй *** Антон, мягко говоря, потряс друзей в группе предложением поехать куда либо - и это не просто какой то населённый пункт, где просто ходят автобусы - а в сам Питер! конечно, не Москва, но уже что то. Петров уже целиком и полностью отдался атмосфере просторного и креативного города, в котором полно различных магазинов, прекрасных видов и музеев с доисторическими предметами и не только, славищайся большим количеством достопримечательностями, которые вся компания видела лишь на картинках. и уже на этих выходных благодаря доброму Борису все увидят то, насколько Санкт-Петербург красив вживую. уже наяву представляется то, как Оля будет бегать с Алисой и Сеней на дворцовой площади, в одно ухо слушая музыку, которая будет совсем рядом, Полина увяжется около музыкантки - скрипачки, чья скрипка даже не обычная - электронная, а Игорь с Ромой и самим Антоном будут покорять все ларьки с хот-догами и попкорном. Чат буквально разрывался от сообщений, предположительно, Сени и Оли, но сейчас было не до этого. нужно было хотя бы посмотреть пути в метро и автобусов, что бы попасть в самый центр без помощи отца, который наотрез отказался идти с ними. его задача: довести ребят до ближайшего автобуса, а дальше «разберетесь сами». дни пролетели быстро. огромное количество раз ребята, а именно Ксюша с Олей и Алисой и весь вольтрон ходили в лес, досаждали Кате с Полиной, кидая в оконную раму камни и призывая выйти тоже. несколько раз девушки соглашались, но после понимания, что всю последующую дорогу они будут страдать всякой хренью, вежливо (или не очень) отказывались. настал вечер пятницы. чат «сборище псин» aaaaaaapomogitesova - АНТОН gdeya - ОНТОН ЕБЛА aaaaaaapomogitesova - АНТТОООООООООН aaaaaaapomogitesova - АНТОН ЕБАТЬ@anton.nezayac anton.nezayac - что gdeya - завтра во сколько выходит anton.nezayac - пока что точно не знаю. батя говорит, что ближе к трём часам. romaebat - что за спам gdeya - никаково спама вы что romaebat - дайте поспать пж anton.nezayac - уведы выключи romaebat - хорошо anton.nezayac - все идите нахуй aaaaaaapomogitesova - ФУ КАКОЙ ЗЛОЙ(((( gdeya - да вообще не говори((((((( белокурый юноша раздражительно хмыкнул. эти двое довольно... навязчивые личности. если они что то хотят - они получают, но в добавок ещё и достанут всех, кого можно и нельзя. прекрасно, правда? вот и Антон думает также. кстати, идея выключить уведомления в чате довольно хорошая идея. так он и сделал. *** —эх, Тоша-Тоша... какой ты душнила... — Оля пальчиком смахнула невидимую слезу, домиком поднимая брови и поджимая губы. — я просто предупреждаю, что вы в этом Питере можете все потеряться, поэтому держитесь с Алисой рядом. Она, хотя бы, старше вас на год-два, если учитывать Сеню. — та я поняла, хоспади... брат и сестра пробивались сквозь сугробы по колено, которые намело за всю ночь. Когда Оле в мамины уги попадал снег она смешно фыркала и злобно материла все, что видит, включая брата и то, какой он душный. на этот знак внимания Антон зарывался пятерней в пушистые волосы Петровой, из за чего та злилась ещё больше и кулаком била ему в ребра. так, со взаимными колкостями и шутливой борьбой, они дошли до отца, который приветливо кивнул и развел руки, дабы дочь его обняла спустя двое суток, что он провёл на работе. по сравнению со вчерашним днем, чат уже был не так активен из за отсутствия в сети Оли, но сообщения все таки были. было их много. Борис хмыкнул, призывая внимание к своей персоне, кивком показал на отогретую машину, в которую уже после одного жеста буквально влетела разгоряченная девица. приподняв уголки губ, Петров сел к ней на заднее сиденье, поскольку, как он помнит, впереди должна была сидеть Алиса, которая провела слишком серьёзную для неё беседу с водителем. чат «сборище псин» anton.nezayac - вы где ебланы alisya.antonzayac.olyaeblanka - МЫ БНЖИМ С КСЮ aaaaaaapomogitesova - бегите aaaaaaapomogitesova - без вас скучно alisya.antonzayac.olyaeblanka - ав, это комплимент? <3 aaaaaaapomogitesova - нет, это знак что вам нужно быть быстрее alisya.antonzayac.olyaeblanka - эх.... я вот к тебе с душой aaaaaaapomogitesova - ЗАМОЛЧИ skripka.ubila - мы тоже идем с Катей! katya.smirnova - мг gdeya - ТОЧКА ГДН katya.smirnova - мг. anton.nezayac - сень ты гений gdeya - дя!!!!!! 1!!! 1! byasha.aaaaaaa - блять куда идт anton.nezayac - БЯША..... romaebat - я тя ща встречу, не боись skripka.ubila - Ромочка, а ты не боишься, что Тоша тебя ревновать будет? romaebat - нет, он не еблан вроде anton.nezayac - вот именно, поэтому убирайте телефоны и идите быстрее aaaaaaapomogitesova - тоша душнила anton.nezayac - ц. Петров выключил телефон, другой рукой поправляя очки за дужку. совсем рядом, у сестры, послышалась заставка какой то игры. секая, вроде? если да, то надеюсь, что она этот бедный телефон не выкинет в окно. аминь. на самом деле, парня в транспортах по типу автобуса или машины ужас как укачивает. если он сидит в телефоне, неважно, в каком приложении — через секунду он почувствует подступающую тошноту и ком в горле, так еще и плюсом ко всему больную голову с желанием вздремнуть до конца поездки, поэтому гаджет он убрал далеко в сумку. нафиг надо. хотя, музыку послушать можно, почему нет. за окном послышались чьи то короткие и быстрые шаги двоих людей. Оля, видимо, узнала в них Алису и Сеню, которыми они и были, поэтому вздрогнула и буквально вспыхнула, ожидая встречу с подругой и возлюбленной. холодный ветер ударил по щекам сидящих, дверь со стороны белесой девушки отворилась и в машину с приветствиями ввалилась уставшая от долгого бега за рыжей бестией Ксюша, сразу же обнимая радостную подругу. в отличии от Талалаевой, Алиса поступила чуть по другому: вежливо постучалась в дверь спереди, увидела Бориса и то, как он кивал в приветствие и приглашал сесть, и только через несколько секунд аккуратно открыла и залезла в машину, обмениваясь словами с остальными. на беловолосой она задержалась, протянула руку, а когда та сделала такое же действие в её сторону, незаметно от отца чмокнула тыльную сторону ладони зеленоглазой. после череды действий рыжая лукаво ухмыльнулась, глядя в зеркало на сравнимую с помидором возлюбленную. Ксюша звонко рассмеялась. на удивление, белокурый юноша уже был в полу-дреме, хотя машина ещё никуда ехать не собиралась. видимо, от бессонной ночи, провожаемой предвкушением и песнями КИНО, он заметно подустал и наконец нашел момент, что бы вполне законно провалится в сон. так он и поступил, когда голова упала на плечо сестры. *** Петрова младшая ощутила давление на собственное плечо со стороны брата. ну конечно. он опять вместо того, что бы спать, опять переписывался с бедным Ромой, который уже тоже потерял долгий сон. бедняга. главное, что бы они оба не уснули на девушке, а то вообще прекрасно будет. хотя... — ебать, ты мамочкой стала? — шепот Талалаевы совсем внезапно опалил ухо, отчего белесая дернулась. и, конечно, она кивнула на её вопрос. послышался смех, приглушенный рукой, а позже и вовсе, как бы невзначай подруга спросила: — псс, может, когда Рома придет, положишь своего братика ему на плечо? — сень, ты звучишь как ебаная яойщица. — ой, ц, сама не такая будто. я же знаю, что ты это сделать и хотела. — Оля обреченно выдохнула, но против ничего не сказала. пришло время Ксении победно вскинуть голову. — ладно... о, а вот и Катя с Полей. а, там еще и бяшка с Ромой... ладно, думаю, Антон будет не против, если я возьму у него очки. *** друзья вскоре уселись. уселись с трудом, и как предполагалось, Бяшу отправили в багажник вместе с сеней, которая пожертвовала собственным комфортом ради Ронтонов, а Полина сидела в ногах остальных. Борис, по видимому, уже пожалел о том, что взял столько людей с собой, но что уже поделать. сбоку от Тоши удачно расположился Рома, дальше Катя, а рядом с ней, в её ногах, сидела Полина, накрытая одеялом. машина тронулась. Оля и Сеня хитро оскалились, выжидая момент, что бы незаметно перекинуть голову белокурого брата на плечо по соседству. отлично ещё то, что это вполне возможно сделать и не привлекая внимания, поскольку дорога имела полно кочек, и этим подруги и воспользовались. операция началась. когда машина в очередной раз прыгнула, девушка повернулась назад, к багажнику, типо что то сказать сзади сидящим, и дернула плечом, чувствуя, как от плеча тяжёлой ношей оторвалась голова. осталось перекрестится, что бы она упала ровно на Рому. так и получилось. Пятифан изумленно посмотрел сначала на мирно спящего парня, теперь у себя на плече, потом, видимо все поняв, украдкой взглянул на хитрый оскал зеленоглазой и добродушно улыбнулся, подавив усмешку, приобнял Антона и положил свою голову на его. Катя поперхнулась смехом, толи от шутки Полины, толи от случившегося пару секунд назад, за что получила толчок в бок от Пятифана.
Примечания:
128 Нравится 64 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)