Часть 2
18 июня 2023 г., 04:08
Примечания:
Во прода.
В:о псина. Так че тебе надо? Сразу говорю я некого не обижал.
П:эт я знаю что никого. Просто ты как то тихо себя вёл. Вот и подумал что всё ли хорошо.
В:ого сам король волнуется за меня.
П:да иди ты со своими шутками. Я тут серьёзно, а он шутит.
В:так это всё что надо?
П:ну ла.
В:всё спросил, а теперь вали. Я спать буду.
На следующий день.
К:Феликс разбуди пойди вару.
Ф:хорошо.
Тук тук.
Ф:вару вставай уже обед.
В:свали и дай поспать.
Ф:вару не встанешь тебя куро наругает, что ты так долго спишь.
В:отвянь.
Феликс ушёл а через 20 мин.
С гостиной.
К:ВАРУ ВСТАВАЙ.
В:" Бля зачем так орать та. Так и не дали поспать. "
Вару собрался и пошёл вниз.
З:о доброе утро вару. Как спалось?
К:зонтик это не утро это обед.
В:спалось нормально пока кое кто не заорал.
К:я не виноват что ты сразу не встал.
В:бе-бе-бе.
И тут вару влетает подзатыльник.
В:эээээ за что?
П:чтоб не дразнил.
В:иди ты.