{Бабочка и клубника}

PG-13
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 182 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Сделка

Настройки
Примечания:
П-ов: Рома Я зашëл в школу, Катьки не было видно. Может оно и к лучшему? Блять, это же Катя, она 100℅ распустит слух, про Антона его ладно, а вот про Полину... Нужно будет с ней поговорить... В раздевалке я встретил Бяшу. -Привет Рома на -Привет Бяш, как дела то у тебя? -Да норм, ладно, я отойду, позже вернусь на -Бывай Я пошëл в класс. На партах Полины и Антона висели рюкзаки, но в классе их не было. Блять, где их носит? А вдруг с Полиной что-то случилось? А что, сели к этому будет причастен Антон?? Так ладно забью на это... Но где все?? Кроме рюкзаков Антона и Полины висел рюкзак Кати. Пойду-ка поговорю с ней. Я направился на поиски Кати(Катя, Катерина кхм простите). Я приходился по этажу, где его носит? Вдруг я увидел, как она стоит у окна и перебирает свою косу, она была чем-то раздражена. -Эй, Катя, разговор есть! П-ов:Катя Я зашла в класс. Какого чёрта Антон проводит время с Полиной!? (ПОЧЕМУ ОНА, А НЕ Я!?) Со злости я швырнула рюкзак на карту, но потом повесила его, мама отругает. Я вышла из класса и направилась гулять по этажу. Чëрт возьми, ненавижу всех, а может сплетню про Полину пустить? Хм, а это идея.. Я остановилась у окна, из-за раздражения начала перебирать волосы заплетëнные в косу. Как ко мне подошел Пятифанов. Конец П-ова. -Эй, Катя, разговор есть! -Чего тебе Рома? -Я видел, как ты злобно смотрела на Полину и Антона -И что? -Пхах, небось опять сплетни пустишь -А тебе то, что? -Мне нечего, но про Полину пускать сплетни не смей, про Антона ладно, но ты уже и так всё слышала -Хах, и с чего это я, должна делать, что ты говоришь?) Пов:Рома *Блять, что же ответить... * Конец пова. -Ау, что ты молчишь Ромочка?) ~ Пов:Рома *Ч-чего? Какой нахуй Ромочка!? * Я просто молчал, а действительно, почему она должна делать, то что я говорю? Я в ступоре... Конец пова. -Хм, ну раз ты молчишь, то предлагаю заключить сделку~ -Чë? Какую сделку? -Как насчëт того, чтобы работать вместе? Я знаю, что ты любишь скрипку-не успела Катя продолжить, как Пяти фанов перебил его -Ты это аккуратней с выражениями! -Хорошо-хорошо, тогда, я знаю, Я-то ты любишь Полину ну, а у меня симпатия к Антону, так может, сработаемся?) ~ -Хм.. -Рома замолчал -Я подожду, встретимся за школой после уроков) ~ Катя развернулась и удалилась в класс.Рома остался в недоумении. (Он вахуи)
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)