Неудачная шутка
19 июня 2023 г., 14:34
Примечания:
Это наверное самая длинная часть
Прошла неделя. Эмма как всегда сидела у себя и думала чем заняться, в голову даме пришла идея как можно пошутить над Чарли. Пиковая понимала что если она всё-таки сделает это то будет плохо, а если Чарли вовремя не сказать что это шутка то будет ещё хуже. Дама ещё немного подумала и всё же решила сделать это, Эмма встала и направилась к Чарли. В это время парень сидел у себя и рисовал ту самую заброшку на которой они были неделю назад. Пиковая попыталась сделать каменное лицо, на хуй знает какую попытку у неё всё-таки получилось, дама постучалась и ещё раз прокрутила в голове то что она хотела сделать. Услышав стук Чарли отложил краски с кистями, встал и открыл дверь. Эмма старалась стоять с каменным лицом и у неё это хорошо получалось.
-а это ты солнышко
В ответ дама максимально пустым взглядом посмотрела в глаза парню и убедившись что она не засмеётся ответила
-твой главный страх сбылся
Пиковая быстро ушла к себе и тихо посмеялась
- "может я зря это сделала?"
подумала Эмма. В это время Чарли стоял в проходе с охуевшим лицом.
- "что я сделал не так?"
Парень старался сдержать слёзы, зайдя в комнату он закрылся и сел возле двери обняв колени. Просидел он так шесть дней. На седьмой день Эмма лежала у себя и смотрела тт, вдруг она услышала шаги на крыше, это был Чарли...
- "лучше уж так"
Парень встал на край крыши и поднёс к горлу нож. По шагам пиковая поняла что это был он и бегом рванула на крышу. Дама подбежала к Чарли сзади и обняла его.
-ты думаешь что я и вправду могу так поступить с тобой?
-вполне
-я...я просто хотела посмотреть на твою реакцию и всё, я никогда бы не бросила тебя
-ты врёшь!
Парень легонько оттолкнул от себя Эмму и вновь поднёс нож к горлу. Пиковая опять подошла к нему, убрала нож от горла, вместе с ним отошла от края крыши и крепко обняла
-не вру
-ты это говоришь только чтобы я не умер!
-не правда
Дама крепче обняла Чарли
-прости...
Парень ослабил руку, нож выпал. Он обнял пиковую и прижался головой к её груди. На глазах у него выступили слёзы.
-это ты прости, я дура раз додумалась так пошутить над тобой
-нет, это я повёл себя как мелкий хоть и младше тебя всего на один год...
Эмма поцеловала Чарли в лоб
-виновата я и точка
-...
Они молча стояли в обнимку ещё несколько минут, тишину прервал Чарли.
-эмма...
Дама вопросительно посмотрела на него
-что?
-извини, но я больше не могу любить тебя
-"зачем я только так пошутила... "
Пиковая молча ушла к себе и громко хлопнула дверью. Сев на кровать дама пыталась успокоиться. На громкий звук пришёл Пик и постучал в комнату своей дамы.
-пользователь Эмма временно помер.
Пиковая произнесла это очень грустным голосом.
-можно я войду
-нет
-почему?
-ладно...входи
Пик зашёл в комнату, увидев в каком состоянии его дама очень удивился:грустную Эмму можно увидеть очень редко.
-что случилось?
-меня... Меня Чарли бросил...
Пиковая пыталась сдерживать слёзы, её король лишь молча подошёл и обнял даму (да прикиньте,пик умеет обниматься,любить и успокаивать кого-то в нашей ролке).
-всё будет хорошо
-врядли
-тебе надо успокойся и отдохнуть
-хорошо
Дама вышла из своей комнаты и пошла в ванную чтобы смыть тушь которая потекла. Зайдя туда пиковая включила воду и начала умываться. В это время Джокер сидел у себя и не знал чем заняться. Тут пришла Николь и постучалась.
-заходи
Бубновая вошла в комнату.
-давай в пд
-го
-пд?
-п
-как ты относишься к Фёдору?
-обычно
-а мы с Эммой уже шипперим вас
-э-э-э
-не экай
Игра продолжалась (мне лень описывать всё полностью), когда Эмма умылась и успокоилась она пошла к себе. Проходя мимо комнаты Джокера услышала что он не один и постучала.
-заходи
Пиковая зашла
-что делаете?
-в пд играем, давай к нам
-ну ок
Дама села на кровать рядом с Николь
-кто задаёт?
-я, эмма пд?
Спросила Николь
-п
-поч ты такая грустная?
-забей, потом сама всё поймёшь
-ну ладно, задавай
Не успела Эмма задать как в комнату постучали.
-заходи
В комнату вошёл пик, на лице его дамы появилась еле заметная улыбка.
-что делаете?
-в пд играем
-я с вами
Пиковая немного подвинулась.
-садись ко мне
Пиковый подошёл к кровати и сел рядом с Эммой, та немного подвинулась к нему.
-кто теперь задаёт?
Пик посмотрел на Эмму "а чё так близко?" подумал он.
-я, пик пд?
-п
-почему ты выбрал п?
-а тебя что-то не устраивает?
-меня всё устраивает, просто лень норм вопрос придумывать.
-этого я и ожидал, Николь пд?
-д
-крикни что-нибудь в окно
-ок
Бубновая подошла к окну, открыла его и крикнула.
-ЧАРЛИ ЛОХ
Пиковая тихо посмеялась,когда Николь села обратно Эмма сказала шёпотом ей на ухо
-спс если ты всё поняла
Николь ответила так же шёпотом
-я всё поняла
На крик бубновой пришёл Чарли
-что это было? И вообще сама ты лох
-мы в пд играем, пик сказал мне крикнуть что-нибудь в окно, вот я и крикнула
-можно с вами в пд?
-можно
Чарли сел рядом с Джокером, дама пик косо посмотрела на того после подвинулась ещё чуть ближе к пику.
-"да ёпта,может хватит подвигаться ко мне?" подумал пиковый король.
-Джо пд?
Джокер посмотрел на Николь и ответил
-д
-дай кому-нибудь подзатыльник
Парень дал подзатыльник Чарли (Чарли извини)
-Чарли пд?
-п
-кого ты любишь?
-никого
-а как же Эмма?
-удивительно что она ещё не рассказала
-что не рассказала?
-то что мы больше не пара
-не напоминай...
Дама погрустнела после своих же слов. Пик заметил это и приобнял даму.
-теперь Чарли задаёт
-Эмма пд?
-д
-поцелуй того кого ты любишь
Пиковая поднесла руку к губам и поцеловала сама себя
-пик пд?
-п
-кого ты любишь?
-тебе лучше не знать...
-а если я выйду из комнаты то скажешь остальным?
-ладно
Дама как и говорила вышла из комнаты. Пик говорил тихим голосом
-я люблю Эмму, только обещайте что не расскажете ей
-ок
-не расскажу
-обещаю
-ага, ЭММА ЗАХОДИ
Дама вошла и села рядом с пиком. Игра продолжалась ещё полчаса.
-я наверное спать пойду
Николь вышла из комнаты джокера и ушла к себе. Пик сделал тоже самое.
-теперь нас трое
-ага,вы играйте а я щас приду
Джокер вышел из комнаты и пошёл на кухню.
-Эмма пд?
-п
-ты любишь Пика?
-незнаю, и почему все вопросы на эту тему?
-я хз
-а кого Пик любит?
-тебя
-нихуя
-ага
-я наверное тож спать пойду
-тогда и я пойду
Оба вышли из комнат Джокера и ушли к себе. Когда Джо вернулся обратно он увидел что все ушли.
-опять я один
Примечания:
Кринж полный