Игра в п/д решает всё

R
Завершён
16
Размер:
19 страниц, 4 690 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Неудачная шутка

Настройки
Примечания:
Прошла неделя. Эмма как всегда сидела у себя и думала чем заняться, в голову даме пришла идея как можно пошутить над Чарли. Пиковая понимала что если она всё-таки сделает это то будет плохо, а если Чарли вовремя не сказать что это шутка то будет ещё хуже. Дама ещё немного подумала и всё же решила сделать это, Эмма встала и направилась к Чарли. В это время парень сидел у себя и рисовал ту самую заброшку на которой они были неделю назад. Пиковая попыталась сделать каменное лицо, на хуй знает какую попытку у неё всё-таки получилось, дама постучалась и ещё раз прокрутила в голове то что она хотела сделать. Услышав стук Чарли отложил краски с кистями, встал и открыл дверь. Эмма старалась стоять с каменным лицом и у неё это хорошо получалось. -а это ты солнышко В ответ дама максимально пустым взглядом посмотрела в глаза парню и убедившись что она не засмеётся ответила -твой главный страх сбылся Пиковая быстро ушла к себе и тихо посмеялась - "может я зря это сделала?" подумала Эмма. В это время Чарли стоял в проходе с охуевшим лицом. - "что я сделал не так?" Парень старался сдержать слёзы, зайдя в комнату он закрылся и сел возле двери обняв колени. Просидел он так шесть дней. На седьмой день Эмма лежала у себя и смотрела тт, вдруг она услышала шаги на крыше, это был Чарли... - "лучше уж так" Парень встал на край крыши и поднёс к горлу нож. По шагам пиковая поняла что это был он и бегом рванула на крышу. Дама подбежала к Чарли сзади и обняла его. -ты думаешь что я и вправду могу так поступить с тобой? -вполне -я...я просто хотела посмотреть на твою реакцию и всё, я никогда бы не бросила тебя -ты врёшь! Парень легонько оттолкнул от себя Эмму и вновь поднёс нож к горлу. Пиковая опять подошла к нему, убрала нож от горла, вместе с ним отошла от края крыши и крепко обняла -не вру -ты это говоришь только чтобы я не умер! -не правда Дама крепче обняла Чарли -прости... Парень ослабил руку, нож выпал. Он обнял пиковую и прижался головой к её груди. На глазах у него выступили слёзы. -это ты прости, я дура раз додумалась так пошутить над тобой -нет, это я повёл себя как мелкий хоть и младше тебя всего на один год... Эмма поцеловала Чарли в лоб -виновата я и точка -... Они молча стояли в обнимку ещё несколько минут, тишину прервал Чарли. -эмма... Дама вопросительно посмотрела на него -что? -извини, но я больше не могу любить тебя -"зачем я только так пошутила... " Пиковая молча ушла к себе и громко хлопнула дверью. Сев на кровать дама пыталась успокоиться. На громкий звук пришёл Пик и постучал в комнату своей дамы. -пользователь Эмма временно помер. Пиковая произнесла это очень грустным голосом. -можно я войду -нет -почему? -ладно...входи Пик зашёл в комнату, увидев в каком состоянии его дама очень удивился:грустную Эмму можно увидеть очень редко. -что случилось? -меня... Меня Чарли бросил... Пиковая пыталась сдерживать слёзы, её король лишь молча подошёл и обнял даму (да прикиньте,пик умеет обниматься,любить и успокаивать кого-то в нашей ролке). -всё будет хорошо -врядли -тебе надо успокойся и отдохнуть -хорошо Дама вышла из своей комнаты и пошла в ванную чтобы смыть тушь которая потекла. Зайдя туда пиковая включила воду и начала умываться. В это время Джокер сидел у себя и не знал чем заняться. Тут пришла Николь и постучалась. -заходи Бубновая вошла в комнату. -давай в пд -го -пд? -п -как ты относишься к Фёдору? -обычно -а мы с Эммой уже шипперим вас -э-э-э -не экай Игра продолжалась (мне лень описывать всё полностью), когда Эмма умылась и успокоилась она пошла к себе. Проходя мимо комнаты Джокера услышала что он не один и постучала. -заходи Пиковая зашла -что делаете? -в пд играем, давай к нам -ну ок Дама села на кровать рядом с Николь -кто задаёт? -я, эмма пд? Спросила Николь -п -поч ты такая грустная? -забей, потом сама всё поймёшь -ну ладно, задавай Не успела Эмма задать как в комнату постучали. -заходи В комнату вошёл пик, на лице его дамы появилась еле заметная улыбка. -что делаете? -в пд играем -я с вами Пиковая немного подвинулась. -садись ко мне Пиковый подошёл к кровати и сел рядом с Эммой, та немного подвинулась к нему. -кто теперь задаёт? Пик посмотрел на Эмму "а чё так близко?" подумал он. -я, пик пд? -п -почему ты выбрал п? -а тебя что-то не устраивает? -меня всё устраивает, просто лень норм вопрос придумывать. -этого я и ожидал, Николь пд? -д -крикни что-нибудь в окно -ок Бубновая подошла к окну, открыла его и крикнула. -ЧАРЛИ ЛОХ Пиковая тихо посмеялась,когда Николь села обратно Эмма сказала шёпотом ей на ухо -спс если ты всё поняла Николь ответила так же шёпотом -я всё поняла На крик бубновой пришёл Чарли -что это было? И вообще сама ты лох -мы в пд играем, пик сказал мне крикнуть что-нибудь в окно, вот я и крикнула -можно с вами в пд? -можно Чарли сел рядом с Джокером, дама пик косо посмотрела на того после подвинулась ещё чуть ближе к пику. -"да ёпта,может хватит подвигаться ко мне?" подумал пиковый король. -Джо пд? Джокер посмотрел на Николь и ответил -д -дай кому-нибудь подзатыльник Парень дал подзатыльник Чарли (Чарли извини) -Чарли пд? -п -кого ты любишь? -никого -а как же Эмма? -удивительно что она ещё не рассказала -что не рассказала? -то что мы больше не пара -не напоминай... Дама погрустнела после своих же слов. Пик заметил это и приобнял даму. -теперь Чарли задаёт -Эмма пд? -д -поцелуй того кого ты любишь Пиковая поднесла руку к губам и поцеловала сама себя -пик пд? -п -кого ты любишь? -тебе лучше не знать... -а если я выйду из комнаты то скажешь остальным? -ладно Дама как и говорила вышла из комнаты. Пик говорил тихим голосом -я люблю Эмму, только обещайте что не расскажете ей -ок -не расскажу -обещаю -ага, ЭММА ЗАХОДИ Дама вошла и села рядом с пиком. Игра продолжалась ещё полчаса. -я наверное спать пойду Николь вышла из комнаты джокера и ушла к себе. Пик сделал тоже самое. -теперь нас трое -ага,вы играйте а я щас приду Джокер вышел из комнаты и пошёл на кухню. -Эмма пд? -п -ты любишь Пика? -незнаю, и почему все вопросы на эту тему? -я хз -а кого Пик любит? -тебя -нихуя -ага -я наверное тож спать пойду -тогда и я пойду Оба вышли из комнат Джокера и ушли к себе. Когда Джо вернулся обратно он увидел что все ушли. -опять я один
Примечания:
16 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)