***
Когда-то в тишине Шли лунною тропой Два человека в небесах Объятых тьмой ночной. Они шагали в тишине Под звёздами ночи, Шагали словно ангелы Сошедших до земли. За ними всё тянулся Белёсый снежный шлейф, А звёзды всё сияли Короной на голове. «Послушай, старших братец, Ответь мне на вопрос. Зачем же людям войны Среди миллиардов звёзд?»Когда-то в тишине
17 июня 2023 г., 08:58