Часть 4
17 июня 2023 г., 09:34
Нафига было столько пить? Голова сейчас отвалиться.Мозгами в этом плане я никогда не блистала.
Я стала вспоминать вчерашний день.Мы с Минсоком были в клубе…потом я напилась…пистолет…что то связанное с пистолетом…поцелуй…что? Какой такой поцелуй?
Минсок! Он поцеловал меня!
Я же говорю пить меньше надо. А потом изнасилует, и кто виноват будет? Правильно, я сама.
Одна мысль не давала мне покоя, пистолет.
В чем он замешен? Кем работает? И почему опасен для меня?
Я решила позвонить ему и назначить встречу у меня в 10.
Ночной же парень, не понятно правда почему.
Минсок приехал вовремя, впрочем как и всегда. Он был в прекрасном настроении, и как я успела подметить, пистолет был в кармане.
-Привет, пойдем, я вино достала.
-Ты так неожиданно позвонила, и вообще харе пить! Ты вчера пол бара вылакала.
-Минсок?
-Да, красотка.
-Нам надо поговорить, серьезно.
Он замер у стола, смотря на меня холодным взглядом. Было видно, он не рад этому разговору.
-О чем?
-О тебе, твоей работе.
-И что же ты хочешь знать?
-Все.
-Слушай, детка, я могу тебе сказать сколько у меня в штанах, но про это лучше не знать, ясно?
-Минсок! Хватит валять дурака!
Я сорвалась и накричала. Он смотрел на меня и будто взвешивал все за и против в своей голове.
-Крошка…я …я убийца.я убиваю за деньги…я криминальная мафия…
-Что? -я попятилась назад.
-Не стоит бояться, я никогда не трону тебя.Ты моя единственная ниточка к нормальной жизни.Чем больше ты обо мне знаешь, тем опаснее становиться для тебя все вокруг.
-Нормальной жизни? Зачем вообще ты стал таким?
-Иногда правильный выбор, не самый хороший.
Он подошел ко мне в плотную и положил руки на талию.Я определенно боялась его, но позволяла ему все.
-Ты никогда не должна пытаться лезть в это, ты меня поняла?
-Да…
-Вот и умница.
Он поцеловал в шею. Я постанывала от его действий и ждала продолжения. Но он разрушил все мои фантазии, и резко отстранился. Посмотрев серьезным взглядом, он вздохнул и сел за стол.
-Я могу немного рассказать тебе, но лишь то, что тебе дозволено знать.
После его рассказа о своих преступлениях, мне стало еще более не по себе от его присутствия.Было уже 12 и Минсок хотел уехать. Но я рискнула…
-Останься, пожалуйста
Он повернулся ко мне.
-Детка…ты влюбляешься не в того…как и я.
-Пожалуйста …
Он закрыл дверь на замок и снял куртку.
-Ты уверена, что хочешь, чтобы я спал рядом с тобой?
-Уверена.
-Ну ладно.
Он резко снял рубашку и оголил торс. Я пялилась на него как школьница. У меня были друзья качки, но Минсок переплюнул всех.
-Если спишь голая, не стесняйся, ложись.
От такого откровения, я залилась краской.
Наконец мы легли. Я начала мерзнуть, потому что забыла принести другое одеяло. Я почувствовала тепло сзади и сильные руки обняли меня. Слегка повернувшись, я наткнулась на грудь Минсока.
-Холодно? Давай согрею.
Я прижалась к нему всем телом.
-Спасибо.
-Не за что, красотка.Спи крепко.
-Минсок, не уходи рано утром
-Не уйду, никуда не уйду.
Он поцеловал в макушку и провел по моей спине рукой. В ответ я провела пальчиками по его прессу. Он томно выдохнул
-Детка, ты хочешь довести меня до стояка?
Я сразу убрала руку и попыталась отодвинуться. Но меня положили на место.
-Я пошутил, не бойся.
Мы уснули в обнимку. Мне было впервые так уютно и тепло, несмотря на то, что меня грел хладнокровный убийца.