My correct mistake

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 327 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Нафига было столько пить? Голова сейчас отвалиться.Мозгами в этом плане я никогда не блистала. Я стала вспоминать вчерашний день.Мы с Минсоком были в клубе…потом я напилась…пистолет…что то связанное с пистолетом…поцелуй…что? Какой такой поцелуй? Минсок! Он поцеловал меня! Я же говорю пить меньше надо. А потом изнасилует, и кто виноват будет? Правильно, я сама. Одна мысль не давала мне покоя, пистолет. В чем он замешен? Кем работает? И почему опасен для меня? Я решила позвонить ему и назначить встречу у меня в 10. Ночной же парень, не понятно правда почему. Минсок приехал вовремя, впрочем как и всегда. Он был в прекрасном настроении, и как я успела подметить, пистолет был в кармане. -Привет, пойдем, я вино достала. -Ты так неожиданно позвонила, и вообще харе пить! Ты вчера пол бара вылакала. -Минсок? -Да, красотка. -Нам надо поговорить, серьезно. Он замер у стола, смотря на меня холодным взглядом. Было видно, он не рад этому разговору. -О чем? -О тебе, твоей работе. -И что же ты хочешь знать? -Все. -Слушай, детка, я могу тебе сказать сколько у меня в штанах, но про это лучше не знать, ясно? -Минсок! Хватит валять дурака! Я сорвалась и накричала. Он смотрел на меня и будто взвешивал все за и против в своей голове. -Крошка…я …я убийца.я убиваю за деньги…я криминальная мафия… -Что? -я попятилась назад. -Не стоит бояться, я никогда не трону тебя.Ты моя единственная ниточка к нормальной жизни.Чем больше ты обо мне знаешь, тем опаснее становиться для тебя все вокруг. -Нормальной жизни? Зачем вообще ты стал таким? -Иногда правильный выбор, не самый хороший. Он подошел ко мне в плотную и положил руки на талию.Я определенно боялась его, но позволяла ему все. -Ты никогда не должна пытаться лезть в это, ты меня поняла? -Да… -Вот и умница. Он поцеловал в шею. Я постанывала от его действий и ждала продолжения. Но он разрушил все мои фантазии, и резко отстранился. Посмотрев серьезным взглядом, он вздохнул и сел за стол. -Я могу немного рассказать тебе, но лишь то, что тебе дозволено знать. После его рассказа о своих преступлениях, мне стало еще более не по себе от его присутствия.Было уже 12 и Минсок хотел уехать. Но я рискнула… -Останься, пожалуйста Он повернулся ко мне. -Детка…ты влюбляешься не в того…как и я. -Пожалуйста … Он закрыл дверь на замок и снял куртку. -Ты уверена, что хочешь, чтобы я спал рядом с тобой? -Уверена. -Ну ладно. Он резко снял рубашку и оголил торс. Я пялилась на него как школьница. У меня были друзья качки, но Минсок переплюнул всех. -Если спишь голая, не стесняйся, ложись. От такого откровения, я залилась краской. Наконец мы легли. Я начала мерзнуть, потому что забыла принести другое одеяло. Я почувствовала тепло сзади и сильные руки обняли меня. Слегка повернувшись, я наткнулась на грудь Минсока. -Холодно? Давай согрею. Я прижалась к нему всем телом. -Спасибо. -Не за что, красотка.Спи крепко. -Минсок, не уходи рано утром -Не уйду, никуда не уйду. Он поцеловал в макушку и провел по моей спине рукой. В ответ я провела пальчиками по его прессу. Он томно выдохнул -Детка, ты хочешь довести меня до стояка? Я сразу убрала руку и попыталась отодвинуться. Но меня положили на место. -Я пошутил, не бойся. Мы уснули в обнимку. Мне было впервые так уютно и тепло, несмотря на то, что меня грел хладнокровный убийца.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник