My correct mistake

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 327 слов, 11 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Минсок медленно поднялся и посмотрел на меня, а затем на мужчину. -Я готов. -Отлично, Минсок. Меня подвели к нему. Я смотрела не него и взглядом умоляла не делать этого. -Не надо,…? пожалуйста… -Послушай меня. Главное что ты останешься живой. -Смысл? Какой смысл жить без тебя? Опять в одиночестве, да? Я обиженно опустила голову, и в этот самый момент, Минсок неожиданно воткнул шприц. -Молодец, ты все правильно сделал, а теперь отвези ее домой и дождись когда начнет приходить в себя, и сразу уходи от нее. Навсегда. За неделю простишься с ней. Минсок взял меня на руки и понес в машину.Но он не вез меня домой. Минсок твердо решил попытать судьбу и привез обратно в уже наш дом. Аккуратно уложив на кровать, грустно разглядывал меня. -Вспомни меня прошу… Когда Минсоку дали время подумать, никто и не заметил как он уменьшил дозу. Он вылил половину шприца. И теперь надеется, что все правильно рассчитал. Минсок поставил капельницу, чтобы колоть мне антибиотики. Прошло 2 дня, 4,7… Но я не подавала попыток очнуться. Он начал нервничать. -Почему ты не приходишь в себя? Я же уменьшил дозу! Ну же детка, давай. Он начал гладить мои щеки и немного похлопывать .Это не помогало. Он решил еще подождать. Но когда подошел через час, не смог нащупать пульс. Минсок попытался услышать стук сердца, но и оно отсутствовало. -Нет, нет! Любимая моя, ну же! Массаж сердца не помогал, и он решил отвести в больницу. -Скажите мне, что за лекарство вы заставили меня ей вколоть? — орал в трубку Минсок. -Прости, но мы не дураки. Мы знали, что ты не отвезешь ее домой. Поэтому у тебя в руке был яд. Он убивает медленно и безболезненно. Так что извини, зато с этим покончено. Врачи молчали.Шел уже 3 час. Но ничего.Вдруг вышел доктор. -Как она? Скажите что жива. -Шансы 1 к 100. Она очень слаба. И на вряд ли выживет. Но нужно верить. Сейчас все зависит то нее. Яд выведен из крови, но организм истощен. -Я понимаю. Минсок ждал и верил, что я очнусь и буду здорова. Но прошло уже две недели, а мои показатели не менялись. -Если показатели не изменятся в ближайшие дни, мы отключим ее от аппарата. Эта фраза убила Минсока. Его вера угасала на глазах. Но Минсок решил, что еще есть 2 дня, а за это время он сделает все чтобы я вернулась.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник