Дружище!

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 490 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
История дружбы Риты и Олега вышла довольно странной. Они жили буквально в соседних дворах, и целых двадцать лет ничего не знали друг про друга. Видеть-то может, и видели, но мельком, не запоминая. Познакомились же они лишь тогда, Олег уже съехал из, отчего дома. Совершенно случайно, через одного человека. А именно Диму Чуйкова – соседа Олега по общаге. Сперва по общаге, а потом и по квартире. Закончив учёбу, ребята решили снимать одну квартиру на двоих. Очень они подружились, и сжились друг с другом. Дима был тихим парнем, который вечно сидел за компьютером. Единственный шум от него – стук пальцев по клавиатуре. С другой стороны Олег вообще почти не появлялся дома. А появляясь, заваливался вместе с друзьями. Но Диму это, ни капельки не трогало. Он надевал наушники, и не слышал ничего происходящего. Не слышал, не видел… Ему было всё равно, хоть бы там оргия настоящая случилась. Квартира хоть и была однокомнатная, но своё пристанище Дима отгородил шкафами. Олег мог вообще творить, что вздумается. Буквально. А ещё ребята неплохо делили домашние обязанности. Олег готовил, а Дима убирал. Все довольны. Никому ничего не мешает. Всё хорошо. Пару раз Дима пытался завести себе подружку. Знакомился он с девушками через интернет. Один раз всё закончилось очень быстро. Второй… Вторым разом оказалась Рита, которая была падка на умных парней. И Дима произвёл на неё достойное впечатления. Его хватило, чтобы они пробыли вместе целых три месяца. И чтобы парень решил познакомить свою девушку со своим соседом по комнате. Рита и Олег моментально сдружились. Именно сдружились, и ничего большего. Это было похоже на типичную мужскую дружбу. Даже как-то слишком. Вместе попить пива, ходить в качалку… Разве что сексуальными подвигами они не хвастались. Дружба эта оказалась куда прочнее, чем отношения Риты и Димы. И даже когда девушка бросила своего умника, с Олегом общаться она не перестала. Ей очень нравилось проводить время со своим приятелем. Нравилось, что он видел в ней равную, и совершенно не стеснялся. И в самом деле, Димин сосед при всём желании не мог увидеть в Рите сексуальную партнёршу. С короткой спортивной стрижкой, крепко сложенная, грубая в общении и привыкшая быть во всём первой… Она была полной противоположностью того, что Олегу нравилось в женщинах. Однако при этом, стала отличным другом. И собутыльником. Они очень часто пили вместе. В основном дома у девушки, ибо сталкиваться лишний раз с Димой ей не улыбалось. Не то чтобы она ненавидела своего бывшего. Скорее относилась к нему без малейшего уважения, и даже с некоторой брезгливостью. Иногда Олег пытался допытаться, чем же бедняга ей так не угодил. Если она на ум повелась – так его вряд ли убавилось. Чего в нём не так-то было? Неужели есть мрачная тайна? - Ха! – только и отвечала на такое предположение Рита. Но вот однажды, хорошенько набравшись сперва пива, а потом ещё и водки, она решила рассказать правду. - Ха! Знал бы ты, с кем живёшь! Ха! Из-за постельных дел мы расстались. Понял? - Ага. Недотрах! – усмехнулся столь же пьяный Олег. - Да… У нас, вишь ли, полная несовместимость оказалась. А уж его фантазии… - Фантазии? - Ну да! Жуткие! Тайные! Но мне он их рассказал. Зря! Ох, зря! Признаватель! - Я что-то не понял… - Он это… В общем, того… Не такой. Знаешь, о чём мечтает? - Понятия не имею. - О… Он хочет мужика! Вот реально, натурально! Чтобы этот мужик подошёл к нему, и сказал: «Эй, сучка, а ну соси!». А потом оттрахал по полной. - Да ладно. Не гони! - Я? Да фиг! Спорим? - И как ты это докажешь? - Нет, ты сперва скажи, спорим? - На что? - А, да чёрт с тобой! На ящик пива! - Ладно, спорим. Друзья крепко пожали друг другу руки. Правда лишь со второй попытки. В первый раз они промахнулись. - Загляни в его компьютер. Там папка с названием «Perso». Пароль от неё: три пятёрки, три семёрки, три единицы. Почитай, посмотри… - А если её там нет? - Есть! Олег лишь пожал плечами. Уже размышляя на трезвую голову, он решил, что это всё было дико странно. Как вообще Рита могла про неё узнать? Почему Дима не удалил её после? История казалась такой-то надуманным… И, тем не менее, он выбрал момент, когда его сосед по комнате отошёл в ванную. Блокировать компьютер он привычки не имел, так что Олег без зазрений совести засел за машину. Он и так это делал, по мере надобности. Своего у него не было. Через поиск он нашёл папку. Она действительно была на месте. Больше того, даже пароль к ней подошёл. Однако содержимое её вызывало лишь глубокое разочарование. Один текстовый файл, и несколько пустых папок, с названием из случайного набора букв. Видимо, Дима чего-то там подчистил. А вот последний файл удалить не решился, потому… Это было описание снов! Довольно детальное. Олег пролетал пару страниц, и быстро смекнул, что к чему. Там даже даты были. «А может там чего-то интересно?» - подумалось ему. Но чтение файла на сотни страниц требует времени. И потому, он без всяких моральных терзаний, скинул его себе на мобильный. После чего закрыл папку, и сделал вид, будто искал в интернете тематические пабы. Даже страницу поисковика оставил открытой. Замёл следы. Первые десять страниц были откровенно скучными. Скорее всего, это были перепечатка записей сделанных ещё в раннем детстве. Потом стало поинтереснее. Особенно для Олега, который узнавал во снах друга свою общагу, их соседей и даже себя самого. Но тут, видимо, Дима ещё стеснялся описывать самые занимательные сны. Общага – место такое… Компьютер украсть могли. А вот с момента приезда, он окончательно перестал себя ограничивать. Тут начались эротические сны… Которые уже сами по себе выдавали в парне очень специфические предпочтения. Но это ещё ладно. Сны – они у всех бывают. Однако вскоре этот сонник превратился скорее в дневник. В него Дима записывал свои мысли, фантазии… Иные из них были совсем уж удивительными. Олег чувствовал, что читать такие вещи ему не следует. Но оторваться не мог. Это было как заглянуть в чужую душу. Остановиться просто невозможно. Иногда и он сам мелькал в этих фантазиях. Не слишком часто, но случалось. Вряд ли за этим стояли какие-то большие чувства. Просто он был рядом, и… Прочитав всё запоем, за одну ночь, Олег совершенно не мог понять, что ему теперь с этим делать. Он не мог смотреть на друга прежним взглядом. Оставаться рядом с ним, и быть спокойным. Но самое главное, что его больше всего смутило… Многие из этих фантазий, описанных Димой, страшно заводили и его самого. Это была какая-то совершенно новая мысль… С которой нужно было что-то делать. Но что? Впрочем, в первую очередь он сделал самое важное. Исполнил условия спора, и привёз своей приятельнице ящик пива. Та, к счастью, отнеслась к огорошенному Олегу с пониманием, и не стала подкалывать. Хотя вряд ли понимала, какие именно мысли терзают беднягу. Теперь он стал смотреть своего соседа совершенно другим взглядом. Видел в другом свете. Воспринимал иначе. Странности, которые казались небольшими чудачествами или необычным стилем, теперь рисовали общую картину. Длинные чуть волнистые волосы. Всегда гладкое лицо, и постоянное удаление волос с тела. Последним, впрочем, Дима стал развлекаться, лишь съехав из общаги. Объяснял, что они ему мешают, а Олег, в общем-то, и не допытывался. Даже привычка друга ходить в длинном халате теперь выглядела совсем не такой невинной. Халат – это почти платье. Хотя конечно он был не розовый, а коричневый, и вообще вполне мужской. Но всё равно… Чем больше Олег вглядывался в своего соседа, тем меньше видел в нём мужчину. Хотя чего там! Мужчиной тот никогда и не был! Но теперь он уже и парнем не казался. Если чуть забыться… Чуйков слишком уж напоминал девушку. Оно бы может и ничего, но каждый раз приходили на ум те фантазии… В конечном счёте, одну из них Олег решил исполнить. Ну, то есть как решил… Это не было обдуманным шагом, или сознательным выбором. Просто одна из фантазий ожила уже в его голове, и как-то сама собой начала воплощаться в реальность. А дальше уже невозможно было остановиться. Личный уголок Димы состоял из компьютера, дорогого удобного стула на колёсиках, и кровати, которая стояла вплотную рабочему столу. И потому Дима часто лежал или сидел на кровати, когда слушал музыку, или чего-то ещё. А иногда и просто сидел. Мечтал, видимо. Лежал он обычно повернувшись к стене, а сидя так и вовсе глядя в угол. Может быть, не желал, чтобы сосед случайно увидел выражение его лица. Но в этот раз фантазии вдруг воплотились в реальность. Олег подошёл к нему сзади, когда Дима был в сидячем положении. Но вместо обычной бытовой глупости, он резко и властно гаркнул: - А ну встала, сука! Дима не мог поверить своим ушам, но тон заставил его всего сжаться… Его плечи вдруг стали такими узкими, что халат спал с одного из них. Он оглянулся… - Я сказал быстро! – уже со злостью велел Олег. Тело Чуйкова само собой поднялось с кровати. Перед ним стоял его сосед.… И держал в руках свой, стоящий как кол, прибор. - Что смотришь? Ты знаешь, что делать! Дима хотел было заявить, что всё это, видимо, шутка. Он понял, что Рита его заложила, хотя обещала ничего не говорить. Но тело опять стало действовать само по себе. Он опустился на колени, а когда открыл рот, чтобы возразить, тот наполнился вовсе не словами. Притом совершенно добровольно. Олег же просто стоял, и смотрел на него. Ох, как он смотрел! От этого взгляда Дима уже совсем перестал соображать. Его разум окончательно уподобился телу, отдавшись на волю своих низменных желаний. Олег говорил ему какие-то пошлости. Но стоящий на коленях парень не мог их воспринимать. Его фантазии воплотились в реальность. Он был на седьмом небе от счастья, самозабвенно наслаждаясь моментом. Даже потерял счёт времени. Не контролировал движений. Тело всё делало само. Наконец, белая жидкость брызнула ему в рот. Проглотить её не вышло, и всё стало стекать из-за рта. А Олег вдруг успокоился. Властная поза пропала, он весь сконфузился. А от его изменений, и Дима немного пришёл в себя. Чуйков, впрочем, ничего плохого не чувствовал. Наоборот, его переполняло неведомое ранее счастье. Друзья ничего не сказали друг другу. Олег просто потерял дар речи от того, что сделал. А у Димы был немного занят рот. Впрочем, даже освободив его, он решил своего друга не беспокоить. Для него это было исполнением давних желаний и мечтаний. Олег же открыл для себя… другую сторону. Дима решил дать ему немного времени, чтобы прийти в себя. Впрочем, бездействовать он тоже не собирался. И у него тут же возникло несколько идей, как действовать дальше. Олег ушёл из дома, и не появлялся там до следующего вечера. Сперва был бар, куда он позвал пару приятелей. Потом он завалился спать к одному из них. Ну а утром, едва продрав глаза, отправился на работу. И всё это время думал о том, что сделал. Ему было стыдно. И не только за то, что он как бы трахнул другого парня в рот. Это Олег тоже считал пиздецом, но совершенно не хотел размусоливать. Нет. Просто как-то так получилось, что он сделал это со своим другом. И ещё… Вспоминая фантазии… Дима мог не так его понять. Решить, что это большая любовь, или что-то такое. Олег решил, что вечером обязательно объяснится с Чуйковым. Может даже придётся съехать. Но для начала, просто сказать правду. Признаться про дневник, и всё прочее. Придя же домой, он совершенно офигел от увиденного. Теперь уже его ждал не парень, похожий на девушку. Его ждала девушка. Далеко не эталон красоты, но… Девушка! В чёрной кофточке, в белой юбке и полосатых чулках. Дима даже зачем-то убрал волосы в пучок. Видимо, пытался какого-то образа добиться. - Ты что-то хотел сказать? – спросила девушка. Конечно, голос вот так просто было не изменить. Но в нём появились какие-то хитрые и немножко сладостные нотки. - Послушай, это всё слишком далеко зашло. Я… ты мог многое подумать. Но это не любовь. - Я знаю, Олег. Ты меня не любишь, – кивнула девушка, с предельно умным видом. – Но это не страшно. - Правда? - Да. Я собираюсь сама добиться твоей любви. - Ты что… - То самое. Может ты меня не любишь, но я тебя – да. - С каких это пор? - Хм… - девушка задумалась. – Наверное, с третьего курса. Но это была не такая любовь. Другая. А вот вчера стала самой обычной. - Ничего не понимаю, – задумчиво почесал лоб Олег. - А понимать и не нужно. Я уже всё сказала. Я очень люблю тебя, и обязательно добьюсь взаимности. - Но ты же парень! - Правда? – она хитро вскинула бровь. - Да! Дима снял с себя очки, и сменил своё положение в кровати. Оно вдруг стало очень завлекательным. - Олег, я знаю, что ты меня не любишь. Но ты ведь хочешь меня! - Нет! - Да. Теперь уже нет смысла стесняться. Не ограничивай себя. Будь таким как вчера. Я – твоя. Скажи, что ты хочешь сделать со мной? - Ничего! - Правда? – она опять хитро вскинула бровь, и широко улыбнулась. – Ну, если ты передумаешь… Дима вдруг облизал свой палец. Медленно. Пошло. Безумно сексуально. И Олег не выдержал. Бросился на него как сумасшедший. - Только осторожнее… одеж… - пробормотала девушка, но тут же её рот оказался занят чужим языком. А наряду мигом пришёл конец. Олег ни капельки не церемонился, срывая с неё кофточку. Но в этот момент Диму ничего не волновало. Он опять отдался на волю своих желаний. В итоге Олег так никуда и не съехал. Не смог себя заставить. Больше того, ему понравилась новая жизнь. В которой его каждый день ждала дома красивая девчонка. Да, может голой она была немного не такой, как он хотел бы, но почему-то это совершенно не мешало. Дима раз за разом умудрялся пробуждать в нём просто животную страсть. И вести он стал себя совсем иначе. Теперь Чуйков взял на себя вообще все домашние обязанности. Олега каждый день ждал дома вкусный горячий ужин. Если он уставал, Дима был готов сделать ему расслабляющий массаж. И это действительно было очень приятно, снимало боль. При этом новая сожительница как-то умудрялась выполнять все его капризы так, что это не казалось навязчивым. А ещё, она каждый день вставала и приводила себя в порядок, чтобы проводить его на работу. Единственный минус был в том, что Олегу теперь было трудно водить домой друзей, или подруг. Но он особенно и не хотел этого делать. Подруги вдруг стали не очень-то и нужны, а с приятелями (к числу которых он причислял и Риту), он мог встретиться где-то ещё. В самом крайнем случае, он звонил Диме и предупреждал, что приведёт гостей. И тот одевался как раньше. Но Олега это сильно раздражало. Он не хотел видеть прежнего парня. Ему нравилась новая девушка. И со временем, он стал замечать, что девушки этой становится всё больше и больше. Буквально. Старые привычки Димы уходили в прошлое, а новые… В них Олег всё больше узнавал свой идеал. Хотя вообще-то у друга не было возможности узнать такие секреты. Просто он был таким… Становился. Подстраивался. А ещё он менялся физически. Олег не ведал, что там такое делает со своим телом его друг, но результат ему нравился. Он и раньше был стройным. Но теперь у него появилась талия. А ещё, начала расти грудь. Порой, девушка встречала своего возлюбленного в одном белье. И Олег точно знал, что лифчик не пустой. Шли месяцы. Прошёл год. И вот однажды, не в порыве страсти, а вполне себе спокойно обстановке, Олег сказал: - Знаешь, я ведь тоже тебя люблю! А девушка лишь улыбнулась счастливой улыбкой, и положила голову ему на колени. Хотя никогда раньше так не делала. Видимо это и было счастье. И для него, и для неё. Хотя конечно, история на этом не закончилась. Им ещё многое предстояло пережить. Но… хочется думать, что любовь им поможет. Ибо трудно в мире найти людей, также подходящих друг другу, как эти двое.
15 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)