Жизнь пиковых

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 340 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
~Уже на кухне~ Восьмой сделал яичницу и положил её в тарелку Вару тот (Вару) улыбнулся и начал есть а наш король в это время уже сидел на диване и рылся в своём телефоне. ~спустя час~ Вару уже давно доел свою яичницу поэтому сейчас он спал на диване рядом с пиком. Через несколько минут пик отложил свой телефон и отошёл в ванну в это время проснулся валет пик и увидел на телефоне пика его переписку с какой то девушкой. В.-*хмм интересно с кем он переписывается?* Он прочитал никнейм: В.-"Поля" В.-что ещё за "Поля"? В.- а ладно это не моё дело С этими словами наш любимый валет включил телевизор ~через пару минут~ Вернулся Пик он сел рядом с пятым и начал смотреть телевизор. Уже через пол часа просмотра пятый уснул и немного посапывал нашего короля это умилило поэтому он обнял пятого и уснул. ~на утро~ Вару проснулся,но не по своей воле его разбудил Пик ругающийся с кем- то по телефону. Вару подошёл к пику и спросил сонным голосом: В.-что ты орёшь с утра пораньше? На это Пик не ответил ничего и ушёл к себе оставив на столе свой включенный телефон Вару решил посмотреть как он записан у Пика. В.-"Варушка🥰"(/////) с чего это я у него Варушка? В.- а может? Да нет бред! Что бы он в меня втюрился? Не не не. На этом валет пик закончил свои раздумья и положил телефон короля на место после чего отправился в комнату рогатого.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник