Вновь ты ушел.

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 933 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
-извини, я пойду.. Я ничего не смогла сказать и убежала Придя домой я увидела на часах 14:34 Куда ушло время... Я решила посмотреть юлика и подумать над тем, что было немного ранее, я понимала что на выпускном мы все равно встретимся. Я позвонила носову и пашке, так как они сейчас были вместе -вы когда на выпускной падете? -да, через пол часа можем встретится, прогуляемся и пойдем -ааа, окей. Я сбросила и начала быстро собираться. Волосы перед этим я заутюжила и надела все же платье. Платье было черного цвета с вырезом на спине. Надев каблуки и сумку я вышла. Подошла я к школе значит, а там уже эти аутисты с колонкой стоят. -ну здраствуй, красиво выглядишь -спасибо, паш. Пошлите до кафе, я кофе хочу -кофе?- ваня был удивлен, так как кофе я не люблю, а если и пила то в крайних случиях -да. Мы пошли до кафе, разговаривая о всем, о том что кто-то куда-то уедет и так далее. Ближе к выпускному. Мы сидели в актовом зале. Я слышала голос Дани. Спустя минут 20 начался выпускной. Так то ничего интересного не было. Только я с мамой вышла. Короче потом я переоделась в более открытое платье и пошли мы с мальчиками туда где мы празднуем Выпила ли я? Да, немного переборщила, что аш я сейчас стою около Дани -извини -за что? -за то что я все же выпила, обещала ведь -успокойся На улице была ночь, было довольно спокойно, только отдаленно слышно пьяные песни. Лето. Ветер немного холодный, но все же было тепло на душе,потому что я пиздец как рада в такой день увидеть Даню. -дася, пошли погуляем? Он молча кивнул. Гуляли мы, разговаривая о всем. Я рассказывала что буду поступать в фэзу на повара кондитера. А он закончит 11 класс и уедет учиться. Не хочу никуда его отпускать. Гуляли мы до 5 утра. Мы подошли к моему подьезду Завтра я уеду.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник