Часть 4
11 июля 2023 г., 14:55
-извини, я пойду..
Я ничего не смогла сказать и убежала
Придя домой я увидела на часах 14:34
Куда ушло время...
Я решила посмотреть юлика и подумать над тем, что было немного ранее, я понимала что на выпускном мы все равно встретимся.
Я позвонила носову и пашке, так как они сейчас были вместе
-вы когда на выпускной падете?
-да, через пол часа можем встретится, прогуляемся и пойдем
-ааа, окей.
Я сбросила и начала быстро собираться.
Волосы перед этим я заутюжила и надела все же платье.
Платье было черного цвета с вырезом на спине.
Надев каблуки и сумку я вышла.
Подошла я к школе значит, а там уже эти аутисты с колонкой стоят.
-ну здраствуй, красиво выглядишь
-спасибо, паш. Пошлите до кафе, я кофе хочу
-кофе?- ваня был удивлен, так как кофе я не люблю, а если и пила то в крайних случиях
-да.
Мы пошли до кафе, разговаривая о всем, о том что кто-то куда-то уедет и так далее.
Ближе к выпускному.
Мы сидели в актовом зале. Я слышала голос Дани.
Спустя минут 20 начался выпускной.
Так то ничего интересного не было.
Только я с мамой вышла.
Короче потом я переоделась в более открытое платье и пошли мы с мальчиками туда где мы празднуем
Выпила ли я?
Да, немного переборщила, что аш я сейчас стою около Дани
-извини
-за что?
-за то что я все же выпила, обещала ведь
-успокойся
На улице была ночь, было довольно спокойно, только отдаленно слышно пьяные песни.
Лето.
Ветер немного холодный, но все же было тепло на душе,потому что я пиздец как рада в такой день увидеть Даню.
-дася, пошли погуляем?
Он молча кивнул. Гуляли мы, разговаривая о всем.
Я рассказывала что буду поступать в фэзу на повара кондитера. А он закончит 11 класс и уедет учиться.
Не хочу никуда его отпускать.
Гуляли мы до 5 утра.
Мы подошли к моему подьезду
Завтра я уеду.