Вишня..?
17 июня 2023 г., 11:03
Примечания:
Что за неизвестный персонаж?
Прошла неделя с дружбы Гуся и Феликса. Ребята лежали на диване.
*Звонок в дверь*
Ф:-Я открою...!
Феликс был в состоянии шока когда увидел ЕË...
???:-Феликс? Ты шоль?
Ф:-Вишня..?
(Вишня-В:)
Г:-Кто там?
*Гусь еле еле встал с кровати*
Г:-О... Здравствуйте! Я гусь!
В:-Я вишня! Здравствуйте!
Ф:-раз вы познакомились то давайте отдыхать!
Г:-да, давай!
В:-я темболее за!
Вместе они решили что весь день будут лежать на диване. Так и прошол их денëк!
Примечания:
Весь день лежали! 😠Как не стыдно!