Легенды-когда-то в прошлом...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 1 520 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Челендж кто последний уснëт!

Настройки
Примечания:
После пропажи Кермит появилась Лягушка. Впринципе с ней всё сдружились, но Феликса Лягушка иногда бесила. Ч:-Давайте устроим челендж! Кто последний уснул тот и выиграл! Ф:-А награда? В:-Давайте тортик? Ф:-ок. Вишня уснула первой потому что она ночью была на вечеринке и не спала. (Лягушка-л:) Л:-Минус 1! Феликс уснул потому что кот, а они много спят. Л:-Ты тортик проиграл! Г:-Лягушка не буди Феликса он встанет в плохом настроении! Через два часа. Л:-Что то скучно! Ч:-Тихо! Гусь уснул! Л:-Гусь уснул..? Ещё через пару часов. Ч:-^нужно как то выигрывать... Я же спать не умею , а лягушке я положу снотворное^ Сделал* Ч:-Лягушка будешь чай? Л:- я знала что ты положил снотворное. Но мы спать не умеем поэтому давай тортик по палам. Остальные проснулись* Ф:-И нам кусочек! Ч:- . _. Л:- . -. Ф:-Ну ладно вот ваш тортик! Они вместе очень хорошо провели вечер!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник