Челендж кто последний уснëт!
18 июня 2023 г., 07:06
Примечания:
Вы любите делать какие то челенджы?
После пропажи Кермит появилась Лягушка. Впринципе с ней всё сдружились, но Феликса Лягушка иногда бесила.
Ч:-Давайте устроим челендж! Кто последний уснул тот и выиграл!
Ф:-А награда?
В:-Давайте тортик?
Ф:-ок.
Вишня уснула первой потому что она ночью была на вечеринке и не спала.
(Лягушка-л:)
Л:-Минус 1!
Феликс уснул потому что кот, а они много спят.
Л:-Ты тортик проиграл!
Г:-Лягушка не буди Феликса он встанет в плохом настроении!
Через два часа.
Л:-Что то скучно!
Ч:-Тихо! Гусь уснул!
Л:-Гусь уснул..?
Ещё через пару часов.
Ч:-^нужно как то выигрывать... Я же спать не умею , а лягушке я положу снотворное^
Сделал*
Ч:-Лягушка будешь чай?
Л:- я знала что ты положил снотворное. Но мы спать не умеем поэтому давай тортик по палам.
Остальные проснулись*
Ф:-И нам кусочек!
Ч:- . _.
Л:- . -.
Ф:-Ну ладно вот ваш тортик!
Они вместе очень хорошо провели вечер!
Примечания:
Что то я устала...