Вечная любовь!!

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 157 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Так значит с Германии??

Настройки
Примечания:
Утро,тихо,отец не орёт,мать молчит,шикарно. Девочка выходит из дома,прогулка как говориться . Она подходит к площадке и видит девушку,Сара,сидит себе никого не трогает качается. +Повествование от лица Елены+ -п..привет!-не уверено говорю я и подхожу к девочке с боку чтобы меня не задела качеля,она смотрит на меня улыбается и останавливаеться. -причетики!-голос такой красивый да и она сама прекрасна,я отхожу уже к самой середине площадки она идёт за мной,набравшись смелости я говорю. -я Елена..ты?-пришлось улыбнуться,она тоже улыбнулась и протянула руку для руко пожатия -Сара! Мне 13,тебе??- я сжимаю её руку,она мою тоже. Я немного нервнячию но выговариваю:: -как уже и говорила Елена,мне 12-она не убрала руку лишь силнее зжала её,я покраснела?! А,боже она смотрит в мои глаза. -хэй,чего ты? Кстати,ты откуда? Местная?- она говорит ? А что мне сказать если я вообще родилась в германии? Ладно,скажу правду.. -я? Местная,ну почти,мне 3 года было как я сюда с германии преехала,ххаа,а ты?-она же улыбаеться,и выдаёт:: -я местная,хоть и жила два года в соседнем городе,хехе..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник