Один вдох

G
В процессе
10
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 216 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Идеальный контраст

Настройки
Примечания:
*Но тут откуда не возьмись им на встречу уже бежал огромный доберман, явно не с хорошими намерениями..* (Но это оказалось не так) "Оу, нет, нет, нет... Только не это" Тревожно подумала про себя Лиз. Девушка не сильно переживала за Пэт, ведь она только кажется маленькой и пушистой, на самом деле она не любила больших собак и начинала рычать и гавкать на них. Поэтому, если за кого то и стоило переживать, то только за Добермана. Но в этот раз все было по другому. Пэт сорвалась с места и уже бежала навстречу большой черной собаке как вдруг: -Айрон, ко мне. От куда не возьмись, взялся высокий, темноволосый парень. У него было много татуировок, что не чуть не смутило Лиз. -Пэт, а ну иди сюда, отстань от Добермана, он тебе не ровень. Но собаки будто не слышали хозяев, и уже во всю играли друг с другом. На первый взгляд такая милая Пэт и грозный Айрон (но скоро то мы узнаем правду) идеальный контраст, ведь для дружбы не бывает преград. -Извини, я не знаю что на него нашло... Сказал татуированный парень. -ничего страшного, твоей собаке очень повезло, обычно Пэт не дружелюбная, год назад чуть не прокусила ухо ротвейлеру который пытался отобрать ее мяч. Осторожно сказала Лиз. Обычно она не разговаривает с парнями вроде этого, но сегодня что-то в ней щелкнуло и она была готова рассказать ему всю свою жизнь, хоть в ней и мало интересного. Лиз, вдруг показалось что этот парень может ей помочь справиться с одиночеством и стать ей другом. -оо, ну тогда Айрону действительно повезло. Он обычно и мухи не обидит, а еще он боится темноты... поэтому они прям противоположности... Задумываясь о том что могла сделать маленькая пушинка его собаке ответил парень. -А тебя то как зовут, хозяйка маленького монстра? Улыбнулся парень -Лиза, но можно и Лиз. А тебя хозяин большого цветочка? -Дима, очень приятно познакомиться. Ты здесь живешь или в гостях у кого? Поинтересовался он. -живу здесь, с рождения. И что-то я тебя не припомню, обычно я видела каждого хоть раз, но не тебя. - я переехал недавно, до этого 3 года жил в Китае. -а что заставило вернуться, если не секрет? -не секрет, но ты действительно меня не знаешь?.. -да вроде нет, не видела тебя на обложке Vogue. -хаххахах, ладно. Нам с Айроном уже пора, мы еще вещи не все разложили... Грустно воздохнул парень. -а кстати в каком доме ты живешь? -если судьба к нам будет благосклонна и мы встретимся еще раз, то скажу не только в каком доме живу, но и номер телефона дам. Сказала Лиз, а только потом подумала. *В тот момент они даже не подумали о том что просто могли посмотреть друг за другом и понять кто где живет, но видимо искра ударила на столько сильно что молодые люди даже не подумали об этом* -окей, договорились. Сказал темноволосый парень, позвал Айрона, который до сих пор играл с Пэт, махнул рукой Лиз, и ушел к себе домой дальше разбирать коробки с вещами. -ну что Пэт, пошли ахах? Нашла себе друга значит, эх, как я тебе завидую... Лиз и Пэт вернулись домой, Лиз покормила Пэт, налила себе чай и решила все таки посмотреть Битву сильнейших. Спустя пару минут очередь дошла до Дмитрия Матвеева, молодого черно-книжка который вернулся на проект что бы доказать что его победа не была липовой. "Такк вот кто это. А я то думаю уж больно знакомое лицо... а он сильно поменялся с 20 года. Боже, даже поверить не могу что мы живем совсем рядом, и он со мной сегодня разговаривал ". Подумала Лиз и решила готовиться ко сну. *** Майское солнце уже во всю светило в гостиной, большой бежевый диван, пушистый ковер, телевизор не маленьких размеров на стене, столик для кофе, и очень много живых цветов. Сама комната была светлой и особенная черта в ней это панорамное окно. Вообще в квартире Лиз и ее мамы в каждой комнате были панорамные окна, но только в гостиной это выглядело по-особенному потому что вид от туда открывался на озеро. Время 8:04 Мама Лизы уже ушла на работу. Приходит поздно, уходит рано, можно сказать она живет на работе, но Лиз уже привыкла и ей было все равно. Лиз сидела на диване и писала сценарий для нового видео, которое уже по-хорошему должно было выйти завтра, значит снять его уже надо сегодня. По идеи это должен был быть вопрос-ответ по этому Лиз решила что будет снимать его на улице, раз там хорошая погода. Собрав все необходимое она вышла из дома, оставив маленькую пушинку дома
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник