лучик в тени

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 186 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

глава 3(+4)

Настройки
вот и закончился учебный день. двое парней вышли из школы и направились к подъезду Мустафы. -ну что ж. почему ты такой грустный? если я тебя чем-то обидел, то скажи пожалуйста.-сказал Мустафа, пытаясь узнать проблему грусти Артёма. — я говорил, я не обижен, я просто.- в это время Артём задумался, чем же он он обиделся на Мустафу, — просто я сегодня не в духе. -ухх. я уже подумал, что это что-то серьезное. вот они дошли до подъезда. высокий брюнет достал ключи от квартиры, открыл дверь и сказал: » прошу, входи.!» парень медленно пошёл по лестнице, а его друг догонял его, хоть это и было тяжело. они зашли в квартиру. -ну вот мы и дома, проходи, -сказал Мустафа. -ах.хорошо.-произнёс шёпотом Артём. они пошли на кухню и достали химию. парни долго сидели и разбирали ее, но всё-таки Артём что-то понял. -ура, мы закончили! -радостно сказал Артём. -это да. может хочешь чай или кофе? -спросил Мустафа. -чай. -какой будешь? -чёрный. -ага.хорошо. пока парни ждали, когда закипит чайник, Артём с Мустафой сидели в телефонах. но через 20минут закипел чайник.мутсафа залил воду в кружку. -тебе сколько сахара положить? -две ложки. -хорошо Мустафа положил 2 ложки сахара в чай, размешал и отдал Артёму. -спасибо, -сказал Артём, когда медленно пил чай. — я рад^^, а ты точно понял химию? -угу. -может пойдем в комнату? -спросил Мустафа. -впринципе можно, только что мы там делать будем? -можно в компьютере посидеть. -хорошая идея. Артём допил чай, и двое парней направились в комнату. там она сели на кровать, несколько минут просто посидели и начали смотреть видосики. через полчаса Мустафе стало скучновато. он посмотрел на Артёма и их взгляды пересеклись -т-ты почему на м-меня так с-смотришь? -растерянно спросил Артём. Мустафа пару минут подумал, приблизился к уху Артёма и прошептал:"хотел заставить тебя улыбнуться."Артём растерялся и покраснел.он не ожидал услышать такого.через некоторое время Мустафа взял за руку Артёма и не отпускал. он давно хотел побыть рядом с ним. *М: так хочется его поцеловать.его губы манят меня.* Мустафа ждал идеальный момент, чтобы поцеловать Артёма. но вот он не сдержался и приблизился к Артёму. -т-ты ч-чего? -начал заикаться Артём. -ничего, -сказал Мустафа улыбаясь. парень приблизился к губам Артёма и нежно его поцеловал. Артём был удивлён, но не отстранился. Мустафа приподнял Артёма и положил на кровать так, что он был над ним. -т-ты ч-чего?! ч-чего т-ты т-творишь?! -Артём с криком сказал, после того, как Мустафа отстранился. -я думал, тебе понравилось.-сказал Мустафа, срывая с себя галстук и начал расстёгивать рубашку. -з-зачем ты раз-здеваешься.? — спросил Артём с недопониманием. -да так. жарко вдруг стало.)-ответил Мустафа
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник