Личный водитель

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 30 646 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
Степан От парня не знаешь, что ожидать в последнюю минуту. Чем больше я его узнаю, тем больше вхожу в ступор. Спас котёнка, хотя чуть сам не поплатился своей жизнью. То молчит, порой не заткнуть. Странный он, всё больше склоняюсь к мысли, что меня взяли на работу, не затем, чтобы возить его. Скорее всего парню нужна игрушка в виде меня. Срывать зло на мне, чтобы родителям меньше досталось. Смотрю на него, молчит зараза, что ожидать от него? Как-то странно он тихо согласился со мной, отпустил на целый день. Да я просить бы не стал его, но такой шанс вряд ли скоро удастся. Мама хоть и говорит, что у неё всё нормально, но я же знаю, что всё не так. Да и лето подходит к концу, нужно дров заготовить, да мало ли дел в деревне. Иногда даже жалею, что ушёл с прежней работы. Было тяжело, не скрою, но там я был сам по себе. Здесь есть свои плюсы, но минусов кажись больше. Уехал, а у самого сердце не на месте. Да от такого парня как Саша, всё можно ожидать. Ему ничего не стоит дом спалить, либо ещё выкинуть какую-нибудь пакость. Счастливые глаза матери, да и я рад, давно не виделись. За своими заботами, делами, не заметил как быстро подошло время возвращения. Обещал, а нарушить обещание не в моих правилах. На базу, где отдыхал Саша, вернулся поздним вечером, скорее даже ночью. Тяжело выдохнул, даже пару отмазок придумал на всякий случай. Зашёл в дом, только в одной комнате горит свет, работает телик. Саша лежит на диване, как-то странно свернулся в клубочек. Всегда такой надменный, гордый, сейчас он больше походил на беззащитного ребёнка, нежели на взрослого парня. Улыбаюсь, дурные мысли приходят в мою голову. Смотрю на него, перевожу взгляд на подушку, что тут же рядом с ним. Удушить его подушкой, или может быть помучить? Ну я вообще сбрендил выходить, злюсь на него так, что готов его задушить. Парень пошевелился, затем улыбнулся. Такой милый, что забываю обо всём. Ладно думаю, живи пока можется. Отложим твою казнь на следующий раз. Укрыл парня пледом, сам отправился спать в машину. Негоже холопам спать под одной крышей с барином, ой не гоже. Неудобно, пол ночи вошкался, не удаётся уснуть. Да и мысли о парне не покидают меня. Вот, что ему в жизни не хватает? Одет с иголочки, даже личный водитель, и тот есть. Кто может похвастаться этим? Разбудил взгляд парня, он стоял и смотрел на меня. Ну думаю сейчас выдаст очередную порцию пакости. — Ты чего в машине спал, в доме полно свободных комнат. — Я привыкший. Пока всё норм, а что дальше? То что затем предложил парень вообще выбило из себя. Пожимаю плечами, Саша и деревня? Ну может быть если на его месте был другой, я бы ещё согласился. Но ничего не остаётся, как согласиться с его предложением. Не очень-то хочется терять работу, да и разборки мне ни к чему. Для меня конечно в радость, могу закончить работу с дровами. Остаётся за малым, сложить поленницу, а если не успею, её сделает мама. Саша сам вызвался помочь, ну да, сейчас пару полешек сложит, да забросить. Мне ли не знать его, прошёл почти час, а парень даже не думает отдыхать. Мы как бы это сказать, устроили соревнование друг с другом. Кто первым сдастся, не на того напал парень. Смотрю на него, плечи красные от палящего солнца. Зря ты парень рискуешь, сам не знаешь, что ждёт тебя ночью. — Саша, ты бы накинул на себя что-нибудь. Парень остановился, долго разглядывает меня. Как-то странно он себя ведёт, ой не к добру всё это. — Ты без футболки, а я что не могу? — Я не ты, не нужно равняться со мной. Парень фыркнул, но к моему мнению не прислушивается. Тебе же хуже будет, ныть будешь, не помогу. Хотя чем я ему смогу помочь? Разве чего намазать кислыми сливками, так это тоже не очень помогает. Саша от неожиданности вскрикнул, ну вот и всё. Классно сошёл с дистанции, не прикопаться. Конечно не всё так я думал, он действительно загнал занозу в палец. Чёрт, вот говорил же ему, не надо мне помогать, сам справлюсь. Но разве он послушается кого-нибудь? Конечно же нет, он же гордый, упрямый как осёл, иначе не скажешь. Стараюсь ему помочь, а он, как всегда, в своём репертуаре. Острит, шуточки свои блядские выговаривает мне. Ну нет у меня ногтей, занозу никак не удаётся удалить. Пришлось зубами, сучонок так на меня смотрел, словно я ему член отсасывал. Глаза блестели, а сердце стучалось так, что я сам его слышал. — Ну вот и всё, остаётся рану обработать. — Ничего не надо, я же не неженка. — Ты бы хоть раз согласился с моим мнением, я тебе слово, сто в ответ получаю. — Будешь трепаться, или работать будем? — Ребята, да хватит вам работать, отдохните хоть немного. — Мама, осталось совсем не много, надо доделать. — Я вам свежего молочка принесла, попейте, переведите дыхание. Сперва мама предложила молока выпить Алексу, затем налила кружку мне. Смотрю на Сашу, кое-как сдерживаю смех. Парень словно котёнок, белая моська от молока. Смешной он, весь красный, с белой моськой. — Чего жрёшь надо мной опять? — Ты бы себя видел. Парень опускает взгляд, никогда не видел его таким раньше. Да чтобы Саша не ответил, скорее что-то сдохнет, но в долгу он не останется. Блин, по-дурацки всё вышло, не хотелось стебаться над ним. Да и Саша не понял, над чем я смеюсь. Коснулся пальцем губ, чтобы убрать пенку со рта. Испуг в глазах парня, он пару минут стоял как вкопанный. Боясь пошевелиться, сказать слово. — Вот так норм, теперь всё в ажуре. —Э ммм, спасибо. — Всегда пожалуйста, пользуйся моей добротой. С работой управились к восьми часам вечера. Мама вынесла немного кислых сливок для Саши. Она с сожалением посматривала на его красные плечи. — Степан, ты бы намазал плечи парню, ему же уснуть сегодня ночью. — Ооо нет мама, Саша против такой процедуры. — Без слов, сделай то, о чём я тебя прошу. Саша в это время сидел на скамейке, вытянув вперёд ноги, умаялся бедолага. Но это ничего, зато ночью спать будет как убитый. Хотя с такой красной кожей, ему вряд ли это удастся. — Давай тебе плечи намажу, иначе вообще не уснёшь сегодня ночью. — Да всё нормально, лёгкий загар, не стоит так волноваться. Вот упёртый, лёгкий загар это для него. Он ещё не знает, что будет ночью. То что было потом сложно объяснить. Саша замолк, ни одного движения, ни одного слова. Парня словно заклинило на месте. — Кислятиной пахнет, как-то не по себе. — Ничего страшного, сейчас поужинаем, после в баню сходим, всё будет нормально. Волнуюсь, страшит ужин, боюсь то что приготовила мама Алексу не понравится. Блин, видимо я вообще не способен угадывать его. Саша ел молча, даже добавки попросил затем. После ужина затопил баню, приготовил свежий веник, чтобы попариться. — Собирайся, в баньку пойдём. Попаримся, усталость как рукой снимет. — Вдвоём? Смотрю на него, нет блин, сейчас всю деревню позовём. — Ты стесняешься меня? Или ты как-то иначе устроен, чем я? — Да я… Мне бы лишь ополоснуться, освежиться. Никогда не был в деревенской бане, поэтому… — Всё будет хорошо, не волнуйся так. Мама вынесла пару чистых полотенец, мою футболку для Алекса. — Думаю она тебе подойдёт. — Мне как-то неудобно, не стоит. — Бери, не в грязной же ходить тебе. Первым разделся я, Саша стоял в предбаннике, наблюдал за мной. Парень краснел, путался в своей одежде, не решаясь раздеться при мне. И чего он странный такой? Сторонится меня, всё больше жмётся к стенке. Поддал пару, попарил парня, попросил затем попарить меня. Саша поднялся с полки, скрутился в дугу, мне смешно смотреть на него. Прижал к паху веник, стеснительный такой весь. Блин как классно попариться в деревенской баньке, тело дышит свободно. Саша помахал веником, затем как-то резко бросил его, выскочил в предбанник. Вышел следом за ним, присел рядом на скамейку. — Это сперва непривычно, да и я немного увлёкся, слишком много воды плеснул на каменку. Саша сидел рядом, парень посмотрел на меня, блин, он что вообще не дышит. Ничего не сказав, Саша рукой коснулся моей руки. Посмотрел на свою руку, Саша тоже опустил свой взгляд. Затем медленно убрал свою руку с моей руки. — Ну как, слабо ещё раз повторить? — Ты на слабо меня не бери. Для пущей убедительности подтолкнул парня в сторону двери парилки. Иду следом за ним, и надо же было такое выдать. Сам не знаю для чего я это сделал, короче шлёпнул парня по его заднице. Саша остановился возле полки, продолжая смотреть на меня в упор. — Ты чего, ложись, попарю тебя, потом ты меня. Опять ни одного слова в ответ. Сделал всё как я просил, попарил его веничком. После улёгся сам на полку, расслабился, жду когда Саша начнёт меня хлестать. Но вышло совсем не то, что я ожидал. Нежные пальцы прошлись по моей коже, двигаясь выше к плечам. — Класс, массаж мне не помешает. Не поднимаю голову, продолжал лежать в такой позе. Чёрт, но это уже ни пальцы, ни руки парня. Губы парня ни с чем не спутать, горячие, нежный поцелуй. Он ласкал губами, поднимаясь выше к моим плечам, пытаясь целовать всюду. От испуга подскочил, испуганный взгляд Саши, как он отскочил от меня. Грохот, тазик с водой падает на пол, Саша не удержав равновесия шлёпнулся пятой точкой о пол. Сам не меньше напуган чем он, рванул к нему. Взгляд, глаза в глаза. Саша медленно поднимает руки к моему лицу. Поцелуй, какого чёрта он сейчас делает? Со всей дури толкнул парня, тот с новой силой грохнулся, распластался на полу. Удар был сильным, Саша стиснул зубы от боли. Сука, не рассчитал удар, да и он сам виноват. Не нужно меня было провоцировать. — Прости, дай руку. Саша напуган, но руку подал, попытался ему помочь, притянул к себе. Чёрт, не могу, не могу когда он смотрит на меня так. Сам поднялся, сделал шаг назад, упёрся задницей о полку. Саша поднялся следом, не отрывая от меня своего взгляда. Он просто подошёл и снова поцеловал. Целовал с такой нежностью, что забыл обо всём на свете. Руки парня скользили по моему телу. С нежностью лаская шею, спускаясь ниже. Всё это время, продолжая, целовать, шею, соски, вылизывая пупок. Закрываю глаза, понимаю, нужно остановиться, но не могу сопротивляться. Полные лёгкие воздуха, выдохнуть не смею. Опускаю взгляд, Саша ласкал член, языком прошёлся по напряжённому члену, лизнул головку, а затем… — Остановись, прошу те… В глазах темнеет, нет сил сопротивляться натиску парня. Не мог контролировать себя, а после вообще кончил парню в рот. Марафон, всё в таком бешеном темпе, словно конь на переправе. Когда всё кончилось, Саша выскочил из парной, ещё долго стоял, не мог отдышаться. Чёрт, что это сейчас было? Очередная издёвка с его стороны? Хотя какой там, парень только что отсосал у меня член. Когда я наконец-то смог выйти, Саши уже не оказалось. Он сидел на скамейке на улице, опустив свои глаза в пол. Ничего не произошло, это просто бред какой-то. Прошёл мимо него, словно ничего не было между нами. Не знал, что сказать, какая должна быть моя реакция. Да и что я мог сказать? Что всё неправильно, что у меня есть девушка, мне классно с ней? Загнал в угол, один момент, который перевернул всё с ног, на голову.
46 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник