кручу верчу запутать хочу

PG-13
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 007 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
"бутылка показала на дабейта" г-опа, попался, дабейтик, АХАХ дб- черт... ну ладно, давай, говори скорее свое задание! г-хмм... "тут у меня в голове появилась чудесная идея" г-дабейт дб-ась? г-вы же с донни говорили о нас с няшкой, верно? о том что мы любим друг друга и тд) дб- ам.. эээ.... "дабейт резко отвёл взгляд. он начал паниковать, причём заметно паниковать" г- так вот дабейт, поцелуй донни, причём в губы)) а- УРАААА, ПОЦЕЛУИ ВНОВЬ ПОЯВИЛИСЬ В НАШЕЙ ИГРЕ, ВИИИИИ "акакий явно был рад этому,да и фиксай тоже был в принципе рад, он улыбался и слегка хохотал" д- бля... дб- донни.. не воспринимай это всерьёз.. это всего лишь задание... "дабейт приблизился к донни и поцеловал донни в губы. Никита в свою очередь зажмурил глаза, а после расслабился. горячий язык дабейта проник в ротик донни и начал осматривать его. их языки сплелись между собой, а дабейт иногда немного покусывал губы младшего. прошло секунд 20, а эти двое не отлипали друг от друга ни на секунду" ф-ух что твориться сегодня)) а- ага, ХАХ г- АХАХ, ШИКАРНО ДАБЕЙТ, ШИКАРНО, ХАХАЭАХ...ахах.... дабейт, все, можешь отлипнуть от донни, хах, задание ты выполнил) "дабейт закончил поцелуй где-то через 5 сек после моих слов" д- ох... ох.. г- ну что донни, понравилось?) дб-мх.. ну ты конечно, гречин блин г- таковы правила игры)) "мы играли минут 30,после чего была моя очередь, а должен был давать мне задание донни.." д-так, гречин.. хмм.... г-ох, только давай что нибудь попроще, а то я помню какое задание ты мне задал в начале игры д- ой, я тоже помню) кстати, я придумал ахуительное задание, оно похоже на то, которое я тебе задавал в начале игры))) г- поцеловать кого-то что-ли? "я немного нахмурился, так как знал что ожидать от донни, ну, почти знал.." д- не, тебе никого не придётся целовать. короче, иди и скажи няшке что любишь его!) г- ЧТО БЛЯТЬ "об услышаного из меня даже мат вырвался, я был в полном шоке, ядрен батон" "фиксай с акакием тихо хохотали, прикрывая руками свои рты. наверно чтобы я не заметил. а дабейт в свою очередь ржал как псих, ядрен батон" дб- АХХАЭУЭУ0АХУХАХВХХАХАХВЗВЖХВЗАЖМЗУХАХХАХАХА, МОЛОДЕЦ ДОННИ, МХВХХАХАХАХХАХАХХВАХ, МОЯ ШКОЛА, ПХАХВХАХЭЭХВХАЭХКХАЖКХХАЖА г- аргх...ладно. д- О, ТЫ СЛЫШАЛ ДАБЕЙТ! "донни повернулся к дабейту, с улыбкой до ушей" д-ОН СОГЛАСИЛСЯ ВЫПОЛНИТЬ ЭТО ЗАДАНИЕ, ХАВХВХАХХАХХВХА ф- Андрей, пхах..лучше бы ты съел ложку острого соуса г- пф, да это лёгкое задание, ядрен батон, я его выполню на раз, два д- а, кстати гречин, забыл тебе сказать, после этих слов тебе нельзя говорить что это задание от меня, что это шутка и тд г- черт... ф- гречин, может все таки съешь ложку острого соуса? г- не.. я не такой слабак.. так, ладно, я пойду выполнять задание "я встал и направился в комнату няшки. на последок мне донни выкинул: д- УДАЧИ ВАМ, АХАХХАХВХ *идиот....* "я промолчал. дойдя до спальни я решил сначала постучаться, мало ли няшка дрочит сейчас" *тьфу, о чем я думаю вообще..* "постучав в дверь и не услышав после этого какой либо звук на разрешение войти в комнату, я решил все-же зайти" "открыв дверь я осмотрел комнату. няшка сладко спал у себя на кровати, даже немного сопел" "войдя в комнату и закрыв за собой дверь, я сел на край кровати, поглаживая одной рукой спину няшки" *какой же он все таки милый..)его прекрасные мягкие щечки, пухленькие губки, карие глаза, даже немного чёрные, они так и веет каким-то спокойствием. волосы пахнут лесными ягодами от шампуня, которым моет их няшка. также его волосы очень приятные на ощупь, такие нежные и мягкие... мм..))* "пока я гладит няшку по спине и перечислял в мыслях его плюсы, он проснулся, точнее слегка приоткрыл один глаз. заметив меня он мягко говоря был в шоке, у него появился лёгкий румянец на его прекрасных щечках. Влад первый начал диалог, прервав такое волнительное и напряжённое молчание" н- ам... г..речин..? ты что здесь делаешь? "няшка явно был смущен" г-.. это не важно сейчас, слушай, няшка... мм.."я потихоньку начал выполняют здание Никиты. няшка в свою очередь внимательно меня слушал" г- короче...ох "выдохнул я, после чего уверено сказал" г- няшка, я люблю тебя, я устал это скрывать. я вечно хочу потрогать твои столь прекрасные волосы, обнять, прижать к тебе. каждый день у меня в голове ты, ты и только ты "я взял свободную руку няшки в свои руки и нежно гладил тыльную сторону ладони" г- няшечка, это чисто сердечное признание, я долго скрывал это и боялся сказать, но..."я выдохнул" г-пришло время рассказать тебе то, что я держал в себе. если это не взаимно, я пойму, только не переставай со мной дружить, прошу, ты мне очень дорог, я хочу остаться с тобой хотя-бы друзьями, если это не взаимно "после этого я поцеловал ладонь няшки, от чего у него появился румянец уже посильнее,даже от моих слов он начал сильно смущаться, улыбаясь кончиками губ" "и вновь началась напряжённая тишина, которая раздражает многих. мы смотрели друг другу в глаза, и молчали. где то там внизу слышались голоса друзей, но слова было сложно распознать. все это время, пока мы молчали и смотрели друг другу в глаза, я рассматривал чудесные глаза няшки. хоть у него и были карие глаза, как и у меня в принципе, у него также виднелись и другие оттенки глаз. зелёные, голубые, жёлтые, плюс у него низ радужки глаз переливался янтарным цветом. его глаза потихоньку вводили меня в гипноз, но от этого гипноза меня отвлек няшка, прервав эту столь раздражительную для ушей тишину" н-... гречин.. г-а..? "ответил я, с волнением в голосе" н- это взаимно...) "после этих слов, из глаз няшки покатились слезы, слезы радости. я прижал его к себе, обнимая. он в свою очередь уткнулся в мою грудь обнимая меня и тихонько похныкивая. я нежно гладил его по спине, дабы успокоить. через несколько секунд няшка поднял голову, все также обнимая меня. по его щекам скатывались слёзки, а сам он улыбался, смотря на меня. одной рукой я вытер ему слёзки, а другой все также обнимал его. наши губы были в пару сантиметров друг от друга, даже возможно миллиметрах. я приблизился к нему и сладко поцеловал его в его притягательные губы. мой язык проник в его ротик. я начал осматривать его. зубы, десна, язык няшки. ради языки переплетались между собой. во рту няшки было достаточно горячо. столь долгий поцелуй пришлось все таки полностью закончить, воздух так-то не бесконечный, а жаль... закончив поцелуй, по нашим языкам стекала тонкая струна слюны. когда она окончательно стекла, мы засунули свои языки обратно в свои рты. после такого сладкого поцелуя мы начали тяжело дышать, пытаясь захватить как можно больше воздуха. восстановив дыхания я повалил няшку на кровать и лёг с ним рядом, обнимая своего возлюбленного. он тоже обнял меня, вновь прижавшись к моей груди. через несколько минут няшка начал сопеть. я достал телефон, который был в кармане моих штанов, залез в телеграмм и начал смотреть непрочитанные сообщения. прошло минут 10 и тут до меня дошло что меня заждались друзья в гостиной. выключив телефон и убрав его в карман штанов, я аккуратно убрал с себя няшку, если так можно сказать. после, укрыв его одеялом я тихо слез с кровати и также тихо направился в сторону двери. в доме няшки двери не скрипели, как в некоторых домах моих друзей, поэтому я резко открыл дверь. открыв дверь, я услышал голос донни. видимо он стоял за дверью и подслушивал наш с няшкой разговор" д- БЛЯТЬ....мх.. "Никита правой рукой тёр затылок головы, наверно ударился когда падал" г-закрой свой рот нахуй, ублюдок, ты слишком громкий блять "сквозь зубы сказал я" "донни был в шоке, даже в ахуе" "закрыв дверь я начал разбираться с донни" г- какого фига ты тут делаешь?! "я старался говорить как можно тише, но из-за злости у меня плохо получалось" д- мх... какого фига ты открыл дверь, причём резко мх... "донни все также продолжал тереть затылок" г- блять, ответь сначала на мой вопрос, ублюдок чёртов "из-за злости я не контролировал свои слова и поэтому начал ругаться на донни матом. раньше такого не было, я мог контролировать свою агрессию, но что произошло сейчас? может это из-за любви и заботы к няшке? может я просто не хочу его будить потому что знаю что он устал сегодня? все возможно" д- ц, ладно, я подслушивал ваш разговор и что тут такого г- А НАХУЯ ТЫ ЭТО ДЕЛАЛ? ТЫ, СУКА ЕБАННАЯ д- аэ... гречин, я думаю тебе нужное "немного" успокоиться г- УСПОКОИТЬСЯ?! ЭТО ТЕБЕ НУЖНО УСПОКОИТЬСЯ, УБЛЮДОК БЛЯТЬ д- гречин, тебе и в правду нужно успокоиться, ты даже начал матом ругаться г- ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ, МНЕ НЕ НУЖНО УСПОКАИВАТЬСЯ, СПОКОЕН Я, СПОКОЕН, СЛЫШИШЬ БЛЯТЬ?! "мы ругались минут 5-7, после этого дверь в комнату няшки открылась, из неё вышел сонный няшка. мы конечно же заметили его и сразу перестали ругаться. няшка потирая глаза спросил : н- мм..вы че тут устроили, бараны блять.. "няшка будто спал на ходу, он был очень сонным" г- ой.. няшка ам...мы тут с донни немного ругались д- НЕМНОГО? ТЫ НА МЕНЯ МАТОМ РУГАЛСЯ! "после слов донни няшка немного проснулся и был в ахуе" н- матом? да ладно, сам гречин матом ругается, ахуеть) г- ц, ну подумаешь, поругался слегка матом, кстати Влад, а донни послушивал наш разговор) "тут няшка ещё больше ахуел" н- донни? послушивал? г- да да да, именно д-нууу.... "донни отвёл взгляд" н- все ясно, ладно греч, пусть живёт ш~пока может.. д- а? че ты там сказал? н- да не, ниче) г- слушай донни, давай ты лучше в гостиную к друзьям пойдёшь? д-а вы? г- а мы тебя догоним д- ну ладно "донни послушно ушёл в гостиную" н- вот же сученыш... г- это точно. так ладно, мы тебя и так разбудили тебя, давай ты ляжешь на кроватку и продолжишь спать, окей? н-а, да.. окей "няшка развернулся и хотел пойти в свою комнату, но я взял его на руки. сопротивляться он не стал. дойдя до кровати я аккуратно положил няшку на неё, после чего я укрыл Владика тёплым одеялом. сев на край постели я начал диалог" г- няшка, а кто мы теперь друг другу? пара....? "няшка задумался" н- ну, теоретически да "улыбнувшись, я чмокнул няшку в лобик" г- ладно, давай засыпай тогда, я пойду к друзьям н-мм.. а может ты тут останешься? г- давай я провожу ребят, а потом приду к тебе? н-давай!) г- все, тогда жди, милый мой)) "после этих слов я ещё раз чмокнул няшку, только не в лобик на этот раз, а в щёчку. встав с кровати я тихим шагами вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. подходя к гостиной я услышал как ребята опять разговаривают обо мне и няшке, я тут же остановился чтобы послушать о чем они говорят" д- ребята ребята, прикиньте че, няшка и гречин начали встречаться! а- да ну, пиздишь д- нене, помните же какое задание я дал гречину? так вот, гречин сказал няшке "я тебя люблю" только в подробностях дб- в подробностях это как? д- ну типо," я тебя люблю, я не могу больше скрывать это, каждый день я думаю только о тебе бебебе, у тебя прекрасные волосы, глаза и тд" как-то так ф- ох нифига же себе... дб- ВХХУХУАЭХВААЭАХАХА0АХВХВХХВЖУХАХВЖС0У0МЗК0АХАХХВХАХА "дабейт начал опять ржать как псих" ф-дабейт, мы вообще-то друзья гречина и мы должны поддерживать его в любой ситуации "на эти слова дабейт никак не отреагировал, он продолжал смеяться как псих, от этого он даже с пуфика упал" "и тут я решил зайти" г- хей ребят! я пришёл "зайдя в гостиную я сел на своё место" "все сразу обратили на меня внимание. даже дабейт который упал с пуфика, поднялся обратно на него и смотрел на меня" ф- ну как? выполнил задание донни?) "после этих слов фиксай тихонько хихикнул" г- задание? конечно выполнил! а- хм, а если ты нас обманываешь и ты просто поднялся в комнату няшки, постоял там пару минут и пришёл к нам, м?) "походу акакий просто хотел надо мной поиздеваться, вот же гад.." г- акакий, ты не веришь своему другу или что? а- верю конечно, но просто тебе донни такое задание дал)) г- слушайте, ребят, а если я вам скажу что минут 5 назад я стоял у двери гостиной и послушивал ваш разговор, а точнее разговор обо мне и няшке, что вы скажете на это? особенно донни) д- а.. э.. гречин, ну.. я случайно... честно г- ага, случайно он ф- гречин, а все что нам рассказал донни это было правдой? "фиксай не хотел смеяться над мной и няшкой, ему просто стало интересно, правда это или же нет" г- все что сказал донни эт... "тут меня перебили. с двери в гостиную послышался сонный голос, который продолжил мой ответ на слова фиксая* н- да, это правда "после этого мы все обернулись. это был няшка. он стоял в двери и ждал, пока мы обратим на него внимание" "конечно же мы все сразу обратили на него внимание" г-няшка? ты чего не спишь? "после того как он заметил что мы смотрим на него, он зашёл в гостиную и сел на свое место" "после чего вновь началась тишина, которая раздражает всех. первый решил прервать эту тишину фиксай" ф-так, все что сказал донни это правда? г-да, это все правда, и что? вы будете смеяться надо мной и няшкой? ф-нет конечно же, вы же наши друзья, как мы можем смеяться над вами д- так, вы теперь встречайтесь?) "донни явно был рад этой новости, но он решил удостовериться что это все правда" н-да, мы встречаемся "конечно я хотел ответить на этот вопрос, но няшка опередил меня" ф-это же круто! давайте устроим праздник в честь этого!) "все согласились" "после этого вечера моя с няшкой жизнь полностью изменилась. я переехал к нему, конечно я иногда приходил в свой дом, убирался там, делал новые зелья и тд, но жил я у няшки. у Влада была двухместная кровать, поэтому мы вместе спали. после этого вечера друзья нам конечно же устроили вечеринку. дабейт приготовил торт, фиксай конкурсы, донни и акакий украшения. вообщем теперь у меня и няшки жизнь наладилась, теперь мы можем не скрывать чувства друг от друга, мы теперь можем потрогать друг друга за волосы, поцеловать, обнять и тд. так я начал свою новую жизнь. а ведь все это началось из-за какой-то игры в бутылочку, я даже не думал что игра так обернётся)" [конец]
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)